Предлагаю устроить опрос на самую лучшую советчицу недели. Голосуем, а так же вносим свои поправки! Вперёд, с музыкой.
В опрос внести увы всех не смогу, вношу самых конфликтных, разговорчивых, странных, назойливых, умных. В общем кучка тех, мимо ответов которых пройти нельзя!:) Конечно кубок "умная" советчица недели можно разделить между некоторыми анонимами, но всё же будем аплодировать стоя только самым смелым!
И так, Вашему вниманию представлены такие номинантки:
Результат:
вже голосів:
115 (24.42%)
БуЛебод
115 (24.42%)
Свой вариант - с комментарием(учтём в следующем голосовании на мисс )
63 (13.38%)
taevka
33 (7.01%)
Бякина
30 (6.37%)
ОЛЬГА(с номером - не помню каким, но отметить её просто нельзя)
Автор, я пару раз тему перечитала и осталась в раздвоенных чувствах. Тут натулено и сейчас темка выйдет неоднозначная и с руганью,оскорблениями. Тогда давайте уж мухи отдельно,а котлеты в холодильник. Создавайте два рейтинга умниц и мудрых ,к которым за советом, и другой- чувырл...ну тут опять лажа,гадят-то в основном аноны...Прям не знаю,зачем это все)))))
Так хочется же настоящей ПРАВДЫ, а не завистливо-раздражающе-трусливо-всех-и-вся-ненавидящей правдочки...
Читала в детстве ’Хроники Нарнии’ и в одной из книг был эпизод о том, как девочка узнала правду о том, что думают о ней ее подружки, так вот, еще тогда поняла, что не всякая правда должна быть озвучена - пользы не принесет, а настроение попортит изрядно)
Согласна, я тоже читала, да и сама эту мудрость освоила )))) Но тут речь о анонимах и открытых никах. Очень удобно говорить ’правду’ с закрытым забралом, а в другой темке уже открыто хлопать ангельскими ресницами.
И так, со счётом 13 - лидирует Булебод. Бякина, Таёжка, Крапка не могут разделить почётное 2-3-4 место! Девочки, активнее поддерживайте своих любимиц и ’любимиц’.
Подходите к барной стойке Шампанское, вино, коньяк, виски поможет вам сделать правильный выбор.
Повторяюсь, что голосовать можно за несколько советчиц.
Тогда бы пришлось на каждый ник по 2 голосования сделать, так как для кого-то мама Стеши - пример для подражания, а для кого-то наоборот. Поэтому голосуем просто за человека, который вам или интересен или раздражает вас.
Я проголосовала за того, кто нравится. Verona84. Жаль, не додумалась нажать на еще пару квадратиков, почему-то подумала нужно выбрать только одного.
Тогда еще мои предпочтения: Taevka, ОЛЬГА 2012 и Шуня (жаль ее не было в списке, но всегда с удовольствием читаю ее посты)
Так хоцца создать темку-помогите выиграть приз, проголосуйте за меня, наверное сейчас создам
Можете агитировать здесь за себя. Раздавать гречку, деньги, запрещено правилами голосования:) Можете рассказать о себе, почему именно вы достойны звания советчица недели! Я тоже послушаю, хотя за вас уже проголосовала
понятно. голосуют кто за тех кто нравится, кто за тех, кто не нравится, вы вообще все объединили. шикарное голосование((
Упс, ошибочка. Поэтому голосуем просто за человека, который вам или интересен или раздражает вас. В общем за тех, к кому вы не равнодушны и совершенно не важно как проявляется это неравнодушие