Масяня Я• 09 августа 2013

Советчица недели, по версии Советчицы Опрос

Предлагаю устроить опрос на самую лучшую советчицу недели.
Голосуем, а так же вносим свои поправки!
Вперёд, с музыкой.

В опрос внести увы всех не смогу, вношу самых  конфликтных, разговорчивых, странных, назойливых, умных. В общем кучка тех, мимо ответов которых пройти нельзя!:)
Конечно кубок  "умная" советчица недели можно разделить между некоторыми анонимами, но всё же будем аплодировать стоя только самым смелым!

И так, Вашему вниманию представлены такие номинантки:

Результат:
вже голосів: 471
115 (24.42%) БуЛебод
115 (24.42%) Свой вариант - с комментарием(учтём в следующем голосовании на мисс )
63 (13.38%) taevka
33 (7.01%) Бякина
30 (6.37%) ОЛЬГА(с номером - не помню каким, но отметить её просто нельзя)
23 (4.88%) krapka
19 (4.03%) Маруся(Стеша)
17 (3.61%) verona-84
17 (3.61%) MrsProf
16 (3.4%) Раиса_киев
15 (3.18%) Apassionata
7 (1.49%) 4udik
1 (0.21%) Desina
_krapka_• 09 августа 2013
+1 бякина....
-1 раиска-няу:)))) гггггггггггггггггг

milutenko• 09 августа 2013
Автор, я пару раз тему перечитала и осталась в раздвоенных чувствах. Тут натулено и сейчас темка выйдет неоднозначная и с руганью,оскорблениями. Тогда давайте уж мухи отдельно,а котлеты в холодильник. Создавайте два рейтинга умниц и мудрых ,к которым за советом, и другой- чувырл...ну тут опять лажа,гадят-то в основном аноны...Прям не знаю,зачем это все)))))
Повелительница лампочек• 09 августа 2013
Ответ дляmilutenko
Так хочется же настоящей ПРАВДЫ, а не завистливо-раздражающе-трусливо-всех-и-вся-ненавидящей правдочки...
Читала в детстве ’Хроники Нарнии’ и в одной из книг был эпизод о том, как девочка узнала правду о том, что думают о ней ее подружки, так вот, еще тогда поняла, что не всякая правда должна быть озвучена - пользы не принесет, а настроение попортит изрядно)
MrsProf• 09 августа 2013
ооо, я фдесятке!!!
milutenko• 09 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Согласна, я тоже читала, да и сама эту мудрость освоила )))) Но тут речь о анонимах и открытых никах. Очень удобно говорить ’правду’ с закрытым забралом, а в другой темке уже открыто хлопать ангельскими ресницами.
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
ооо, я фдесятке!!!
хоть кто-то рад))))
автор Масяня Я • 09 августа 2013
И так, со счётом 13 - лидирует Булебод. Бякина, Таёжка, Крапка не могут разделить почётное 2-3-4 место!
Девочки, активнее поддерживайте своих любимиц и ’любимиц’.

Подходите к барной стойке

Шампанское, вино, коньяк, виски поможет вам сделать правильный выбор.

Повторяюсь, что голосовать можно за несколько советчиц.

Инфотуфелька• 09 августа 2013
Кто те три участницы,которые понимают писанину Маруси мамы Стеши? Чтобы понять-без допинга не обойтись
MrsProf• 09 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
хоть кто-то рад))))
кто-то искренне удивлен вниманием общественности к своей персоне))
Инфотуфелька• 09 августа 2013
Ответ дляМасяня Я

Подходите к барной стойке

а чего таежка? я читаю как Таевка
Мадам БрЮшкина• 09 августа 2013
Ответ дляMrsProf
автор Масяня Я • 09 августа 2013
Ответ дляmilutenko
Тогда бы пришлось на каждый ник по 2 голосования сделать, так как для кого-то мама Стеши - пример для подражания, а для кого-то наоборот.
Поэтому голосуем просто за человека, который вам или интересен или раздражает вас.
автор Масяня Я • 09 августа 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а чего таежка? я читаю как Таевка
Простите, бес попутал. Таёвка.
Голубая устрица• 09 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
закрывайте-закрывайте,новую с названием Бездельница недели.
Мини-бикини• 09 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
Я проголосовала за того, кто нравится. Verona84.
Жаль, не додумалась нажать на еще пару квадратиков, почему-то подумала нужно выбрать только одного.

Тогда еще мои предпочтения: Taevka, ОЛЬГА 2012 и Шуня (жаль ее не было в списке, но всегда с удовольствием читаю ее посты)
Голубая устрица• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
+1 бякина....
-1 раиска-няу:)))) гггггггггггггггггг
Бабульция• 09 августа 2013
У кого по одному голосу голосовали за себя сами
taevka• 09 августа 2013
Так хоцца создать темку-помогите выиграть приз, проголосуйте за меня, наверное сейчас создам
Менее Более• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
+1 бякина....
-1 раиска-няу:)))) гггггггггггггггггг
что это было?

автор Масяня Я • 09 августа 2013
Ответ дляtaevka
Можете агитировать здесь за себя. Раздавать гречку, деньги, запрещено правилами голосования:)
Можете рассказать о себе, почему именно вы достойны звания советчица недели!
Я тоже послушаю, хотя за вас уже проголосовала
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
шо такое:)))))))))
голосовала за двоих:)))))))))))
за большую любовь и за не очень большую:))))))))))))))))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Я так понимаю, это звание позорное... Тогда Булебод - за ответы а бы шо, и во всех темах сразу.
Да ладно!
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
что это было?
:)))))) голосовала за 2-х:)))))))))
за того кто нра и за того, кто не нра:)))))))))))
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
что это было?
ну не то, что бы не нра, просто после темки одной пока отойти не могу:)))))))))))))))))))))
Матраскин Брат• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
:)))))) голосовала за 2-х:)))))))))
это вы после той темки, про этику-эстетику?
Менее Более• 09 августа 2013
Ответ для_krapka_
:)))))) голосовала за 2-х:)))))))))
понятно. голосуют кто за тех кто нравится, кто за тех, кто не нравится, вы вообще все объединили. шикарное голосование((
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
именно:)))))))))
_krapka_• 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
на сколько я поняла, то голосуют за всех, кто хоть как-то тебя цепляет
Ната Лия• 09 августа 2013
голосовала за Раису и Верону,самые не агрессивные пользователи,как по мне
автор Масяня Я • 09 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Упс, ошибочка.
В общем за тех, к кому вы не равнодушны и совершенно не важно как проявляется это неравнодушие