Ресничный червь• 29 марта 2017

Охрана квартир ДСО сколь о сейчас стоит подключение и абонплата? Киев

Вызвала специалиста озвучил сумму 6900 грн за установку с оборудованием ( один датчик), смущает что нигде нельзя ознакомится с прайсом работ,меня не обманывают? Абонплата 260 грн. У вас тоже так? И сейчас типа акция до конца недели а с понедельника будет 8200 грн. Это правда?
Бабулька• 29 марта 2017
У нас небольшой дом на 65 квадратов, в 2015 году установка обошлась 500 долларов, 6 датчиков движения и 6 на окна. Не дсо, абонплата 200 грн. Мое мнение - вам не дорого предложили, соглашайтесь. Нам тогда дсо даже не отзвонились на нашу предварительную заявку.
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2017
Не знаю сколько установка сейчас.
Мы ставили 4 года назад. 3х комнатная кв. 4 датчика. Обошлось около 5 тыс.
Абонплата пока 175 грн.
Но с того времени 2 раза поднимали. Стартовала со 100грн.
Зажуженная Жужжа• 29 марта 2017
Советую ставить именно дсо.
Они быстро приезжают (проверенно пару раз))) неправильным снятием.
И они приезжают с оружием. И им не нужно полицию вызывать если что, в отличие от частников.
Alex_Kri• 29 марта 2017
Только пульт и клавиатура около 4000грн, покупал пару дней назад для ДСО
автор Ресничный червь • 29 марта 2017
Ответ дляAlex_Kri
У меня минимальный набор ( коробочка эта с кнопками при входе и датчик над дверью)
Весенний Марафон• 29 марта 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Советую ставить именно дсо.
Сейчас у ДСО объединённая база с полицией и в последнее время приезжают обе службы с разницей в 5-10мин на сработку или проверку тревожки
Кидстаффовка• 29 марта 2017
Сейчас реклама идет -50%
автор Ресничный червь • 29 марта 2017
Ответ дляКидстаффовка
Сейчас реклама идет -50%
Так это вот типа и есть рекламная цена
Админко• 28 апреля 2017
Если ещё актуально гляньте на сайте. http://articard.com.ua/ есть охрана как для дома так и для бизнеса. Плюс можете узнать более подробно что к чему.
nikolai3285• 29 апреля 2017
Удалено администрацией...
bronska• 05 мая 2017
Удалено администрацией...