Мусик Пусик• 29 марта 2017

Отношение родителей к бывшему учителю

Противная ситуация.
Я работала учителем.Проработав 3 года ,я забеременела.
Родители узнав( старалась скрывать,но стресс и постоянно попадала в больницу) были в бешенстве.
До того у нас были прекрасные отношения.
Я никогда не требовала ремонтов и не занималась выкачкой денег,деток любила и проводила с ними очень много времени внеклассно.
Но все изменилось в тот момент,когда я уходила в декрет.
Родители договорились каждый день устраивать мне скандал на разные темы,цель этой гадости я даже озвучивать не хочу .
Спасибо Господу и моя доченька со мной.
Суть не в этом.
Естественно общение прекратилось с той группой ,которая организовала эту гадость.
Некоторые здороваются и мы можем побеседовать случайно встретившись.
Но одна мама работает в атб .
У нас под домом открылось новое атб .
Мне очень удобно там делать некоторые покупки.
С тех пор как она перешла работать в этот магазин,походы туда - кошмар.
Она никогда не здоровается ( это ладно,мне все равно) но она хамит,швыряет товар.
Ей даже посторонние делали замечания.
Несколько раз перед носом у меня с коляской у нее "резко "зависала касса или заканчивалась лента.
Атб всего на 3 кассы.
Пройти с коляской я могу только на одной.
И там, естественно,она.
Вопрос- что делать? Жаловаться руководству магазина?
Или молчать? Но я не понимаю почему она так себя ведет со мной
За то что я посмела родить ребенка.
Но я же не продавалась им в вечное рабство.
Довела класс почти до конца
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
Это она о АТБ, а не о школе.
так я про то,что тут муж-орел-пойдет в АТБ и все разнесет,потому что жену обидели

А в школе-когда обижали беременную жену-где был муж

не сходятся пазлы-ничего мне не понять))

Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб

Да, неувязочки. :)
Радость моя• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Простите ,не уточнила 11 человек из 27.
Но не в этом суть
ну а мотив у них какой был? не могли же они без мотива такую деятельность развить.

ПС -на кассира жалуйтесь администратору, пишите в книгу жалоб, пускай она Вас боится
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы читали?
Кассы 3,проехать не могу с коляской
у Вас двойня?
или тройняшки?
Как назвали?
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
у Вас двойня?
или тройняшки?
Как назвали?
12 баллов. :)
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
’Удобная’ учительница - это понятие растяжимое. Не набивайте себе цену.
Набивать не буду.
Я уже привыкла ,что на советчице учителя и медики это исчадие.
В чём удобная?
На весенних каникулах с некоторыми детьми сидела в классе бесплатно (!!!)
До часу дня мог любой завести ученика и оставить на пару часов,все равно на работе. Так как бывало ,что совсем не было с кем оставить.
Экскурсии организовывала сама ,без агенств,что значительно дешевле.
Никаких ремонтов ,плазм и бронедверей не просила.
Ходила со своим ноутбуком и печатала все материалы дома на своем принтере на своей бумаге итд.
Я просто​ тогда не могла подумать ,что можно иначе)
Но это отступление от темы.
Можете не верить
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
и это мысли педагога
Нет,не для детей.Там хороший учитель.
Но отношения с родителями другие

автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
А зачем злорадствовать? При чем тут дети? Если и хотелось бы Вам посочувствовать, то после фразы: ’И я даже рада, потому как пришло мне на смену Гестапо )))’ этого делать совершенно не хочется.
Вы ухватились за одну фразу.
Вы изначально предвзято относитесь к учителям.
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну да-к мамочкам он побоялся сунуться--бо там размели бы мужа в пух и прах)

сила есть...
Удалено администрацией...
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Девочки,вас противно читать.
Если учитель - сразу сволочь.
Всего доброго.
Спасибо за совет позвонить на горячую линию.
Хоть один адекватный человек
Котик-Пупсик• 29 марта 2017
А я автор вам верю,ситуация с родителями вполне могла такая случится.
По теме - жалоба на кассиршу поставит не на место.
И не обращайтесь внимание на комментарии от злюк
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы ухватились за одну фразу.
Я не предвзято отношусь к учителям с большой буквы. Но меня возмущают учителя-хапуги, учителя-выдумщики, неадекватные учителя, учителя-мстители и т.д.
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Девочки,вас противно читать.
Если учитель - сразу сволочь.
Всего доброго.
Хоть один адекватный человек
Чтобы было не противно читать свою тему, просто ее закройте.
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Набивать не буду.
В чём удобная?
Но это отступление от темы.
Можете не верить
Так кто ж Вам виноват, что Вы это все разрешили...
Неваляшкина• 29 марта 2017
Вот почему я не хочу отдавать сына в обычную школу ’возле двора’-там родители явно не в адеквате .И учителя тоже .
Я часто посещаю АТБ ( каждый день почти) вечером и на кассе сидят !разные продавцы на разных кассах.А тут прям таки 1 продавец=1 касса .
Упс .
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
Что именно разрешила?
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Что именно разрешила?
такое отношение к себе

закрывайте тему
ребенок проснулся-Вам пора в АТБ
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Упс .
3 кассы,на двух я не могу проехать с коляской.
Вы читали тему?
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Упс .
Да продавец-касса и проход с коляской только возле нее. Не много ли совпадений. :)

автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
такое отношение к себе

закрывайте тему
ребенок проснулся-Вам пора в АТБ
Вам не кажется,что не вам мне указывать?
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
Меня тоже возмущаются все те же только представители других профессий
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Что именно разрешила?
Сидеть на каникулах, распечатывать за свои деньги т.д.
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор--напишите свое ФИО--Вас нельзя к детям,идите сразу во второй декрет,потом в третий,а там и пенсия за выслугой в 40 лет
Котик-Пупсик• 29 марта 2017
Жалоба поставит на место кассира
Не обращайте внимание на комментарии!
Сейчас на советчицу писать нельзя вообще- нахамят, обгадят,все обозленньіе, не обращайте внимание,ничего толкового все равно не скажут
Неваляшкина• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Вы читали тему?
Да .А вы знаете что продавцы в АТБ работают по сменам и меняются кассами ? Вероятность встретить 1кассира на 1 кассе каждый день -равна 0 .
Но если вас плохо обслужили -жалуйтесь .Но думаю ваша профессия тут ни при чем .
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Жалоба поставит на место кассира
Не обращайте внимание на комментарии!
Спасибо,так и сделаю.
Видимо такое поведение в порядке вещей для многих.
Потому и комментарии такие.
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
А своей нет?
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я туда не каждый день хожу где вы это вычитали.
Но 2 раза в неделю точно с ней встречаюсь.
А что при чем?
Кукусик• 29 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо,так и сделаю.
Потому и комментарии такие.
Начните с себя.
автор Мусик Пусик • 29 марта 2017
Ответ дляКукусик
А вы что-то в этом ужасное видите?
Хотела как лучше.