Ростки жимолости• 29 марта 2017

Вот интересно, почему киевляне считают что здесь Киев-форум?))

Очень много тем с вопросами о чемно и неуказано в каком городе. И внегласно подразумевается что это Киев))
Это же форум общеукраинский. Почему не уточняют в названии какой город? Думают что здесь одни киевляне?
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляMarta
Наверное, потому что по статистике киевлян здесь больше и для меня по умолчанию, если город не указан, значит это Киев. Если другой город интересует, вот тогда его стоит указать.
Один раз был вопрос. что-то типа посоветуйте врача. Без города. Я тоже подумала, что очередной Киев. Однако на мое, хоть город укажите, прозвучало......Южный. Я смеялась.)

Менее Более• 29 марта 2017
Для интереса хотела опрос сделать, что бы узнать сколько здесь киевлян, но что-то не разберусь как (((( Я из Харькова, но тоже не раз замечала , что киевляне не указывая города спрашивают в какую больницу пойти или посоветуйте роддом, косметолога, парикмахера , торговый центр.и т.д...
Каяспер• 29 марта 2017
Вот очередной пример
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1787331
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Сидите - у Вас никто ничего не купит)) Там продают в основном те кто ничего не пересылает. Покупают те кто хочет приехать и забрать самовывозом из Харькова)) И продавалка к слову там заглохла. Вся Украина сидит на клумбе, кидстафе и ОЛХ

Я та часть Украины , котрая еще и в бигмир часто заглядывает, чтобы ватников подразнить
Приму в дар• 29 марта 2017
А щодо статистики - я десь років два тому проводила опитування, так киян було приблизно 25%. На сьогоднішній день не знаю, але не думаю, що змінилося щось принципово.
Боюсь признаться• 29 марта 2017
Ответ дляНафаня Маня
А я вот думаю, что людям просто нет чем заняться, что часто или все время сидят за интернетом и от скуки читают все темы подряд: надо они им или не надо. А потом обязательно же тему создать: какая у киевлян зарплата 100 грн ии 100 000?
10000%
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Вот очередной пример
А сколько Вы можете назвать городов, в которых школ, а часть из них лицеи имееют номерацию максимум №157?
Приму в дар• 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Сходу ще Харків, Дніпро, Львів, Одеса, це як мінімум.
БезникаЯ• 29 марта 2017
А разве не Киевский?...хм...счила и считаю что сайт Киева.

Приму в дар• 29 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Нічого, що в оголошеннях є поле для вказання свого міста, і там є всі області? Вас це не бентежить? Чи це сайт, за допомогою якого саме кияни можуть купити по всій Україні?
БезникаЯ• 29 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Не бентежить.и да,это сайт где киевляне могт купить по всей украине.Почему вас это бентежить я не понимаю...
Менее Более• 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
У меня дети учатся в 119 школе, у друзей в 176 школе. Город Харьков. Думаю, что и в других крупных городах городах столько же школ.. Вот более 200 школ - это только в Киеве .
Приму в дар• 29 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Це клініка...
БезникаЯ• 29 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Це клініка...
успокойтесь и переживите это
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Если есть хотя бы два, то уже логично указать город, не так ли?
язззззь!!!• 29 марта 2017
панаехали тут... периферия
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Це клініка...
это троллятина, а вы ведетесь.
Ниф_ниф• 29 марта 2017
Автор, вы тоже в тексте темы не указали, в каком вы городе находитесь.
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Вы суть уловили?

Ниф_ниф• 29 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Вы суть уловили?
да, но уж слишком прям она резка.
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
да, но уж слишком прям она резка.
Каждый придает буквам свой оттенок.
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Вы суть уловили?
ей не суть нужно уловливать, а запятые в тексте, котрые от нее, видимо, сбежали.
Маша хороша• 29 марта 2017
По-тому, что киевлян много здесь. Увас в глазах рябить будет, если все в вопросе будут Киев писать.
Федорино Горе• 29 марта 2017
Вот самое интересное, когда киевляне город не пишут, ай, снобы, зазнались.
Когда (а я часто такое встречала) не пишут жители других городов..ну, ниче, нормально)) по крайней мере,отдельной темы, посвященной этому вопросу, я не видела))))
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да, мы так думаем. а разве тут есть кто-то не из Киева???? ох еб.., кто здесь???
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Вот очередной пример
Потому что это Киевский лицей. И люди которые компетентны в этом вопросе, это знают и отвечают. Это все равно что задать вопрос про ул. Крещатик, метро Левобережная или район Троещина. И без города понятно что Киев.
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 29 марта 2017
Ответ дляКаяспер
Вот очередной пример
ну так, кто в курсе, все понял и ответов масса, в чем проблема, закрыли тему и пошли дальше
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Да, какая разница сколько. У нас в Харькове школ много и ВУЗов и больниц и роддомов и т.п. И в других крупных городах то же саомое. Киев не пуп земли))