Ростки жимолости• 29 марта 2017

Вот интересно, почему киевляне считают что здесь Киев-форум?))

Очень много тем с вопросами о чемно и неуказано в каком городе. И внегласно подразумевается что это Киев))
Это же форум общеукраинский. Почему не уточняют в названии какой город? Думают что здесь одни киевляне?
Отвечаю всем• 29 марта 2017
Вот меня тоже часто это улыбает, ага)

Нафаня Маня• 29 марта 2017
Потому,что все так считают,что тут все киевляне.
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
да, мы так думаем. а разве тут есть кто-то не из Киева???? ох еб.., кто здесь???
Выкупаная• 29 марта 2017
автор, например
Леди А• 29 марта 2017
вот это вас задело.
думаю да, на сайте лидируют по количеству киевляне.
Нафаня Маня• 29 марта 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Вот меня тоже часто это улыбает, ага)
А я вот думаю, что людям просто нет чем заняться, что часто или все время сидят за интернетом и от скуки читают все темы подряд: надо они им или не надо. А потом обязательно же тему создать: какая у киевлян зарплата 100 грн ии 100 000?
АнтиТроль• 29 марта 2017
Никтогда так не считала.
Весняночка• 29 марта 2017
Вот народ нервный..
Кошка Мурка• 29 марта 2017
это вы про ту тему ниже--куртка стегана
Так в Киеве нет такой улицы

Выкупаная• 29 марта 2017
Я бы добавила, что живующие в киеве приезжие
Каяспер• 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
автор, например
Вы что новенькая?
Например, как добраться от ул. Франко до Л.Украинки, или на каком рынке купить обои дешевле, или посоветуйте врача...валом.
Невидимка• 29 марта 2017
Ответ дляЛеди А
вот это вас задело.
Думаю, думать что на украинском форуме людей из одного города больше, чем со всей страны, как минимум странно
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
автор, например
Я напирмер из Харьеова))
У нас есть местный форум. Там из других городов никто не висит. И прдают и покупают там тоже по местному без пересылок
А кидстафф общеукраинский сайт)) Вот и улыбает ))
Выкупаная• 29 марта 2017
Да ну, уже по адресу можно узнать, что Киев.
А когда про обои речь, так это потому, что от изобилия рынков и выбор затруднен.
Леди А• 29 марта 2017
Ответ дляНевидимка

пост 11 противоречит вашим словам и только подтверждает мои
Миледи• 29 марта 2017
а что за чертой Киева интернет есть?
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
Ответ дляМиледи
а что за чертой Киева интернет есть?
оказывается есть!
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
это вы про ту тему ниже--куртка стегана
Так в Киеве нет такой улицы
Это я про миллион тем))
Marta• 29 марта 2017
Наверное, потому что по статистике киевлян здесь больше и для меня по умолчанию, если город не указан, значит это Киев. Если другой город интересует, вот тогда его стоит указать.

Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я напирмер из Харьеова))
Могу добавить, что сайт международный, а домен украинский.
Вам темы из Милана и Шарма не встречались? Не промолчу про соседей из России.
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я напирмер из Харьеова))
А Вам было бы логичнеее, что бы на харьковском форуме в продавалке я киевлянка сидела?
всегдаДаДа• 29 марта 2017
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 29 марта 2017
офигеть, жизнь существует и вне Киева
Мадам Подлинник• 29 марта 2017
потому что киевлян тут больше, хотя бы потому что Киев в разы больше чем другие города.
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляНевидимка
+++
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
это вы про ту тему ниже--куртка стегана
Так в Киеве нет такой улицы
Улица есть, станции напротив, правда, там нет
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляВыкупаная
Сидите - у Вас никто ничего не купит)) Там продают в основном те кто ничего не пересылает. Покупают те кто хочет приехать и забрать самовывозом из Харькова)) И продавалка к слову там заглохла. Вся Украина сидит на клумбе, кидстафе и ОЛХ
Выкупаная• 29 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Я - не продавец, ни тама, ни здеся.
Я покупатель! Не злитесь!
Приму в дар• 29 марта 2017
Дефолт-сіті, чому Ви дивуєтеся?