Ростки жимолости• 29 марта 2017

Вот интересно, почему киевляне считают что здесь Киев-форум?))

Очень много тем с вопросами о чемно и неуказано в каком городе. И внегласно подразумевается что это Киев))
Это же форум общеукраинский. Почему не уточняют в названии какой город? Думают что здесь одни киевляне?
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
А разве не Киевский?...хм...счила и считаю что сайт Киева.
Ага
на киевском сайте вся продавалка иногородними акупированна. не смешите мои носки
Ну напирмер вот здесь чисто местный форум - по всему видно. Иногородних здесь ну может максимум 5% заблудившихся))
https://www.kharkovforum.com А кидстафф всеукраинский))
Вот давайте у админов спросим?))

автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляБезникаЯ
Не бентежить.и да,это сайт где киевляне могт купить по всей украине.Почему вас это бентежить я не понимаю...
Откройте глаза! Здесь все могут! У киевлян нет привилегий))
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Це клініка...
Это 15ая. Харьковчани поймут))
автор Ростки жимолости • 29 марта 2017
Ответ дляНиф_ниф
Автор, вы тоже в тексте темы не указали, в каком вы городе находитесь.
Мроя тема для ВСЕХ украинцев! Не имеет значения из какого города.
А Вот когда создаются темя где город имеет значение и он не указывается (подразумевается Киев) - это странно...
Бокс-орун• 29 марта 2017
Ответ дляРостки жимолости
Да, какая разница сколько. У нас в Харькове школ много и ВУЗов и больниц и роддомов и т.п. И в других крупных городах то же саомое. Киев не пуп земли))
У вас комплекс какой-то? ’первая столица’? Больше, чем киевлян, здесь нет никого, на вопросы, где упомянуты улицы, учереждения и т.п. без указания города, те, кто понимает, о чем речь, отвечает, остальные все равно ничем не помогут и идут мимо, а самые странные создают подобные темы..
Паспортный стол• 11 апреля 2017
Я , например, не захожу в темы где мне не знакомы ни районы, ни улицы. Да и по факту киевлян здесь большинство, уже сколько на моей памяти опросов проводили. И населения у нас больше чем в любом другом городе, так что по-любому нас будет больше. Чего Вас так колбасит? Вас китайцы с индийцами не поджимают на планете?
ПочтальЁнша• 11 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Это 15ая. Харьковчани поймут))
Киевлянка тоже поняла... , что харьковчане считают психами тех, кто иронизирует.
Липка-прилипка• 11 апреля 2017
Ну , если автор темы не указал город, то это его проблемы. И если я киевлянка, то да, я думаю ,что Киев. Жила бы в Черновцах - думала , что Черновцы.