Ответ дляРостки жимолости
Да, какая разница сколько. У нас в Харькове школ много и ВУЗов и больниц и роддомов и т.п. И в других крупных городах то же саомое. Киев не пуп земли))
У вас комплекс какой-то? ’первая столица’? Больше, чем киевлян, здесь нет никого, на вопросы, где упомянуты улицы, учереждения и т.п. без указания города, те, кто понимает, о чем речь, отвечает, остальные все равно ничем не помогут и идут мимо, а самые странные создают подобные темы..