Осторожная• 09 августа 2013

Допоможіть із вибором подарунка

Брату чоловіка, він же наш кум, хрестив нашу донечку, на наступному тижні 30 років.  Він холостяк!!!любить подорожувати, ходити горами, читати книги.... ЗП отриму хорошу - тому ні в чому собі не відмовляє.  От що подарувати, підскіжіть плізззззз!!!!!
Утка_в_тапках• 09 августа 2013
Может картину вышитую Парусник на стену?
Блондинка в Шоколаде• 09 августа 2013
на какую сумму?
яна _yana• 09 августа 2013
бутылку коллекционного спиртного(в зависимости что он любит) и хороший галстук https://www.kidstaff.com.ua/tema-3004315.html
gallina205• 09 августа 2013
Поддерживаю по поводу спиртного. Лучше виски!
Tsovinar• 09 августа 2013
Подарите настоящий булатный нож
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5036551.html

(не является холодным оружием)
Adviseteller• 09 августа 2013
НЕНАДА ему ничего дарить!!! Если спросите конкретно, что хочет, или деньги. Ибо от этих нахрен не нужных подарков только дом захламляется. И еще оправдываться приходится: ’дааа...конечно пользуюсь, очень удобно/красиво/приятно. Спасибо вам’ Тьфу...