Престидижитатор• 29 марта 2017

Iherb Сжигатель жира

Здравствуйте! Заказала на Iherb - Irwin Naturals, сжигатель жира с зеленым чаем. Одна знакомая купила, говорит супер, эти капсулы отбили у нее аппетит. Ну я тоже заказала). Потом читаю такую фразу в описании этого препарата: (Штат Калифорния, Регуляция 65) Данный продукт содержит известное в Штате Калифорния химическое вещество, которое может вызвать врожденные дефекты или иные нарушения репродуктивной функции.
Думаю, вот это да......))) До этого момента вообще никогда ни у чего состав не читала.
Если вдруг эта тема будет считаться как реклама БАДа, то сразу мне скажите и я удалю тему.
Ваша прЭлесть• 29 марта 2017
Дайте фотку или полное название , какой именно? Я тоже пью зелёный чай их, меня бодрит хорошо, вместо энергетика. На аппетит не влияет)

В танке• 29 марта 2017
так вы его пить будете? или продадите?
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
наверное на каждого по разному влияет, но кофеин там есть тоже в составе
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляВ танке
так вы его пить будете? или продадите?
Не, я только вчера сделала заказ) Рожать уже не собираюсь, поэтому пропью)
Мона Лиза• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
покажите эту хрень
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
не могу сохранить фото. А если я сюда выложу ссылку, то по моему это нельзя?
Ваша прЭлесть• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
С где вы там нашли этот пункт? Я что то бегло витала ничего такого не видела... Вы лучше покажите этот пункт про вредное вещество
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
ссылку можно выложить на айхерб?
Ваша прЭлесть• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
ссылку можно выложить на айхерб?
Блин( я нашла((( я на него подсела буквально... И шо ж теперь робыть? Я рожать не собираюсь, но теперь стремно будет пить(

автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Ото меньше читать надо)
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
А какие у вас ощущения от этого препарата? почему вы на него подсели? Есть ли результат?
Ваша прЭлесть• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Когда совершенно нет сил , выпиваешь таблеточку - и сразу зайчик энерджайзер)
Мона Лиза• 29 марта 2017
rwin Naturals, Средство для снижения веса System-Six, Powerful Weight Loss Support, 100 жидких желатиновых капсул--вот это?
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Irwin Naturals, Сжигатель жира с зеленым чаем (Green Tea Fat Burner), 30 желатиновых капсул быстрого действия
Мона Лиза• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
нашла)
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
нашла)
и я ваше нашла, там тоже такое написано
Мона Лиза• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
и я ваше нашла, там тоже такое написано
Мда
Я заказывала витамины ребенку,ждала их думала панацея от всех болезней,нагребла с дуру всяких разных в итоге аллергия и у меня и у него,естественно прием прекратили
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Мда
Ну я вообще не верю в панацею) ребенку никаких витаминов не даю синтетических. Разве что рыбий жир (омега-3). У меня аппетит очень хороший и поесть люблю). Всегда мечтала что нибудь попринимать, что бы меньше есть)
Мона Лиза• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
все покушать из головы,таблетки не помогут решить эту проблему,я сама такая(((

автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Понимаю, что из головы! но пока оптимального решения не нашла как с этим быть, а ограничивать себя не могу...
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Все жиросжигателив той или иной степени вредят здоровью. Займитесь своим питанием и никакие таблетки не нужны будут.
Ло Шарик• 29 марта 2017
Штат Калифорния - как отдельное государство, там куча своих законов, обязывающих производителей перестраховываться и писать подобное на упаковке. Поверьте, много из того, что Вы употребляете каждый день, в Калифорнии было бы запрещено или сопровождалось бы подобными надписями)
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
даже не сомневаюсь в этом)
автор Престидижитатор • 29 марта 2017
Ответ дляПП. ЗОЖ. Фитнес
может что то посоветуете? хотя бы с чего начать?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Уберите пищевой мусор, все полуфабрикаты, промышленные сладости, жирное, жареное в большом количестве масла.
Интересует более подробно пишите в личку.
Я не тону• 29 марта 2017
Автор не разобравшись в предмете начал раздувать сыр-бор)))
Погуглите в интернет насчет вашего опасения есть инфа там
автор Престидижитатор • 30 марта 2017
О, эти автора.......им бы только пораздувать сыр-бор))))
автор Престидижитатор • 06 апреля 2017
Я начала принимать) действительно приглушаю чувство голода. Обычно я в такое время уже обедаю, а сегодня сижу и не хочется кушать)