мистерЛяпсус• 29 марта 2017
Кто стирал шторы-нити в стиралке?
Как простирались, не спутались?
Вы их связывали? В скольких местах?
Сняла свои шторы, у меня их пять штук, перевязала каждую в трех местах, теперь не знаю, или в ванной замачивать, в ручную стирать, или в стиралку закинуть.
Две шторы у меня с бусинами, за них переживаю, запутаются.
Вы их связывали? В скольких местах?
ОноВамнадо• 29 марта 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Стирала, завязав в косу. Всё ОК)
И я так стираю))))
Тоска в носках• 29 марта 2017
Плету в косы, внизу завязываю и стираю в стиральной машине,не путаются.
мистерЛяпсус
• 29 марта 2017
Блин, и чего я так поздно спросила, уже сняла с карниза, просто перевязала в трех местах веревками, не додумалась в косу сплести.
Сейчас что-то придумаю
мистерЛяпсус
• 29 марта 2017
Сплела все шторы в косы, закинула в стиралку, надеюсь, не спутаются.
Всем спасибо за советы