Вот Она Я• 29 марта 2017
Логопедичская комиссия в саду для родителей
Что там такого важного происходит? Дилемма нет как из работы отпроситься и сказали явка обязательная.
sveta_svetlyachok• 29 марта 2017
Может вы имеете ввиду что логопедическая комиссия проверяет детей и родители должны присутствовать
Вот Она Я
• 29 марта 2017
Ответ дляsveta_svetlyachok
сказали приходить без детей. детей уже проверяли и комиссию в поликлинике проходили. вот делать им нечего. уже 2 раза отпрашивалась и снова(
Зупка_цем• 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
скорее всего вам нужно будет подписать заключение
Царь-Матушка• 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
ну там с вами обсудят вашего ребенка и увиденное на комиссии, дадут рекомендации - вам совсем это неинтересно? вопрос ведь здоровья ребенка
Вот Она Я
• 29 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
интересно, но им лучше было прийти в группу, когда родители отводят и приводят детей, а то моему начальнику это не интересно, когда отпрашиваюсь у него
PANTERA_KET• 29 марта 2017
когда мой реб проходил в декабре-я уже знала заключение до оф результата.потом через месяц забрали документы, взнос внесли в сад и сразу в группу
Вообще не факт• 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
Ну Вы даете, они же работают так как все с 8 до 17 часов. И что нельзя отпроситься на час с работы по такому важному вопросу?