ЕлькиПальки• 29 марта 2017
Что лишнее и почему? Овес, пшено, медуница, лен, укроп, кинза, базилик. Спасибо!
Мочалкин блюз• 29 марта 2017
Ответ дляВалькірія
зайва медуниця, бо це лікарська трава, яка сама росте. все інше вирощують.
А, или так:-)
ЕлькиПальки
• 29 марта 2017
Ответ дляВалькірія
Спасибо!
Куплю орехи• 29 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Пшено лишнее. Все - растения. А пшено - результат обработки проса .
+1, как вариант
Синди Кроуфорд• 29 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
тогда кинза тоже может быть лишней - это листья кориандра
Синди Кроуфорд• 29 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Кинза т базилик у них есть семечки или нет?
семена)
Заикальница• 29 марта 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У базилика точно есть
графиняВишенка• 29 марта 2017
А может овес лишний? В нем есть глютен, а в других растениях вроде нет
Синди Кроуфорд• 29 марта 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Заикальница• 29 марта 2017
А контекст какой? Ребенок вон предположил, что могут по строению цветка отличаться - коробочки, метелочки или что там вообще )))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 марта 2017
Пшено- крупа, получаемая из плодов культурных видов проса ...
Бабушка Бетман• 29 марта 2017
А может лен лишний? Остальное употребляют (едят, медуница-лекарственная трава), а лен -техническая культура?