Хорошенькая• 29 марта 2017
через какое время тест покажет беременность?
Патриоточка• 29 марта 2017
в основном с 1 дня задержки. Но иногда показывает и раньше, а бывает ,что и на 7 день после предполагаемых месячных
Парасюха• 29 марта 2017
Имплантация обычно на 7-11 день после овуляции. ХГЧ вырастает до уровня, который выдаст призрака на тесте через 3-4 дня после имплантации. Чтобы не ломать глаза - первый день задержки. Если точно знаете, когда овуляция была, то можно и за 3 дня до увидеть спокойно.