Не за Будка• 29 марта 2017
Девочки, как же прав Лабковский, обожаю его !
Он гений))
Не за Будка
• 29 марта 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это кто?
Российский психолог.
Много полезного и точного в его суждениях.
Не за Будка
• 29 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Автор, я тоже его обожаю!!! Он права на 1000000%!!!!! :)
Скажите, он гений)
Дайте подумать• 29 марта 2017
Сто процентов. Самое лучшее в всех отношениях - меньше телодвижений с стороны девушки а больше видеть .
Но это приходит с опытом для многих.
Очень для многих, тк редко мамы нас учат как надо себя вести, меньше делать, меньше суетиться, себя ценить
, а мы ж по глупости напридумываем а оно и не шевелится нигде ни в чем.
Сколько тем на советчице типа ’ просить ли...’ ’ что он думает’ ’что сделать для него’
Они и так себе цены не сложат, а девушки все больше себя обесценивают.
А истина то проста если ему надо, хочет- он будет делать. Остальное все отмазки, а мы все ждём, ищем, просим и тд
Но это приходит с опытом для многих.
Пирожкиня• 29 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Но это приходит с опытом для многих.
Не за Будка
• 29 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
Это у него называется невротические отношения.
Если он не позвонил, здоровая девушка понимает, что это конец отношений, девушка с неврозом, считает это началом большой любви.
Дайте подумать• 29 марта 2017
Исправляю!
Хотела написать - НЕ учат нас мамы как надо с ними себя вести, к сожалению.
И у ровесниц наблюдала всю жизнь и у самой такая ’ Терпи’. ’ у других хуже’ ’ паши’ жертвами своими гордятся, прививая с детства, и самооценку ниже плинтуса опускают многим мамы
А потом судорожно ищем любви , а находим Подобие
Пирожкиня• 29 марта 2017
Ответ дляНе за Будка
или... продолжает верить и жить в выдуманных отношениях. или... думает себе что ОН этим хотел сказать, то есть ищет подтекст/символ чего-то... а на самом деле мужичине просто пофиг!
Дайте подумать• 29 марта 2017
Даже неприятно бывает, когда где то в магазине например случайно слышишь разговор таких молоденьких, таких красивых девушек, прямо куколки а они страдають ’ было все, это же любовь, как он мог не позвонить ’ или ’ ой, представь, он позвал меня жить с ним’
Жалко их, хочется встряхнуть ’ очнись’
Те так понимаю все такое же воспитание происходит ’ штани - божество’
А им чем больше попускаешь - тем больше получаешь дерьма
Мужики не ценят жертв
Жалко их, хочется встряхнуть ’ очнись’
Мужики не ценят жертв
Ума Палата• 30 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Исправляю!
а некоторым ещё и бабушки в придачу.
Дайте подумать• 30 марта 2017
Ответ дляУма Палата
а некоторым ещё и бабушки в придачу.
в смысле ? свекрови чудные к штаням ? правильно поняла?
Ума Палата• 30 марта 2017
нет, я к тому, что нам не только мамы занижают самооценку с детства, но ещё и бабушки своими дурными примерами и фразами, типа у кого-то ещё хуже, так что терпи, детям отец нужен и т.д и т.п.
Ума Палата• 30 марта 2017
ещё ж и менталитет дурацкий, что в 20-22 года нужно замуж срочно, а то опоздаешь. Выходили бы в 35-40, как в Европе, когда мозги уже на месте, меньше бы семей несчастных было бы и детей с покалеченной психикой.
Дайте подумать• 30 марта 2017
Ответ дляУма Палата
извините, не поняла.
На 100 % согласна, бабушки это жесть еще хуже мам.
Так я думала,сейчас такого нет,как то не сталкивалась.
Вроде большинство типа чтоб деньги обязательно и типа такого.
А вот начала сталкиваться, вижу, девчонки так переймаются ( хорошее украинское слово) и жалеют, все незнают как поддержать, вцепятся на остановке стоять с видом ’мое не отдам’ не он обнимает а она его, соглашаются на шо попало, радуются гражданским бракам . А чему то радоваться бесправию ? и обслуживать по полной ни за что , зачастую даже не за хорошее отношение.
откуда это ?
так себя обесценивать, а мужики наглеют от такого все больше и больше
я как родитель уже, считаю многое зависит от мамы и бабушки.
бо пока свои умом дойдешь, полжизни пройдет
как говорится лучше поздно чем никогда
я обижаюсь на маму за то что не вникала, не внушала мне что я красивая, умная, что надо самой о себе уметь позаботиться, профессию, не зависеть ни от кого чтобы выбирать могла
не говорила даже не попыталась ’ разуй глаза, дочь, это дерьмо’
хоть бы пыталась
а бабушки в большинстве вообще нет слов, так себя ведут что про уважение даже не хо говорить, уважение-вещь взаимная
детей не уважают а их изволь
откуда это ?
как говорится лучше поздно чем никогда
хоть бы пыталась
детей не уважают а их изволь
Дайте подумать• 30 марта 2017
что поразительно, вроде полмира современные, а у нас до сих пор ’старая дева к 30 годам’ ’ как это не родить до 30’ ’ кому я нужна с прицепом’ (это вообще аж бесит )
’ им нужны только модели с кубиками и молодые’ (это с свежей темы за сегодня)