Грабля• 29 марта 2017

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Вы довольны такой? Какие минусы? Спасибо.
Чудо в декрете• 29 марта 2017
Плюс - можно дозагрузить бельё, если забыл что-то положить. Мы когда жили в хрущёвке, минусом было то, что был слабый напор воды и порошок не вымывался из отсека, перешла на жидкие моющие. Ну и поставить на неё сверху ничего нельзя)
Loyw• 29 марта 2017
Мне нравится, особенно то, что можно посреди цикла открыть машинку и загрузить еще вещи, если что-то забыли, в остальном никакой разницы нет. А ну еще компактность, не занимает много места.
автор Грабля • 29 марта 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Точно! Сверху не поставишь!! Спасибо- мне и в голову не пришло)
автор Грабля • 29 марта 2017
Ответ дляLoyw
Спасибо!
Loyw• 29 марта 2017
Еще вспомнила - у нас машинка на 6 кг, мне удалось в ней постирать мое огромное шерстяное одеяло, которое в обычные машинки просто не влазило.
оксюморон• 29 марта 2017
Довольна. Нравится, что если забыл что-то еще забросить, то можно временно остановить программу и доложить. Минус вижу только в том, что ее как тумбочку сложно использовать. Тоесть, на нее сверху ничего не положить. Еще - чисто эстетитечески она уступает машинке с фронтальной загрузкой. С ней не помедитируешь
f-i-v• 29 марта 2017
Только плюсы. К выше перечисленным ( 1- занимает меньше места если ванная тесная и нужен подход, 2-У барабана двухстороннее крепление )
Вумна вутка• 29 марта 2017
люблю свою вертикалку, она со мной уже 11 лет и т-т-т ни разу не ремонтировалась, да, можно догрузить в процессе, без проблем стираю одеяла и толстые покрывала - загрузка 5,5 кг, объем большой
и нет риска, что при поломке вся вода хлынет на пол (как случилось у моей невестки с фронталкой во время поломки)
Апрель Ивановна• 29 марта 2017
Один огромный минус-это то, что нельзя привтыкнуть в крутящийся барабан, и котик лишний раз не поиграет...
автор Грабля • 29 марта 2017
Девочки, спасибо вам всем огромное!!!