Робот Вертер• 29 марта 2017

у кого такие стулья Икеа?

как вам качество?

хочу заменить наши из дерева + ткани (задолбалась отстирывать ткань) на вот такие простые

не холодно на них зимой?
На привозе• 29 марта 2017
Для дома они вроде не предназначены
Почему не купить просто деревянные, без ткани?
ПАЦАНКА О• 29 марта 2017
у сестры такие. оч довольна. почему должно быть холодно - они же не металлические..
Радуга-дуга• 29 марта 2017
тоже про них думаю... они складываются еще компактно
Бандитка Сью• 29 марта 2017
У нас в офисе такие, зимой не холодно-они же в теплом помещении стоят+садятся на них в одежде.
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Для дома они вроде не предназначены
наши деревянные еще и рассохлись и постоянно расходятся. надоело

почему не предназначены? а для чего еще? стулья на столовой написано
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляБандитка Сью
домой бы взяли такие?)
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
вам удобно на них сидеть? сестра довольна?
Радуга-дуга• 29 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а какие?
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а у вас какие сейчас?)
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а какие?
спинка и сидушка пластиковые)
Радуга-дуга• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
а у вас какие сейчас?)
ттоже деревянные ,им лет 30уже
Рекламама• 29 марта 2017
Тоже на них давно смотрю...дешевые, но долговечные ли?
Неваляшкина• 29 марта 2017
У нас табуретки икеа. Очень довольна. Они легкие, штабелируются. Брали на случай гостей.
Радуга-дуга• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
спинка и сидушка пластиковые)
ааа.ну тогда вообще хорошо
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляРекламама
да эти думаю да. что им будет?
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляНеваляшкина
которые металлические ?
Неваляшкина• 29 марта 2017
Такие
На привозе• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер

А сколько им лет? Если 40, то просто пора менять)) если 5, то фиговые стулья, та же икеа делает лучше
Бандитка Сью• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
домой бы взяли такие?)
Я люблю более классическую мебель))) Но если вам нравится дизайн, то почему нет?
ПАЦАНКА О• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
довольна. она покупала набор - стол и два стула. пока не жаловалась)
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляНа привозе
да, лет пять. покупали во Флеш-мебель, Киев. еще тогда каждый стул обошелся в 800 грн. вот кто знал? вроде бы неплохая фирма, а стулья... и постоянно пачкается обивка. даже от воды ужасные разводы (((
Неваляшкина• 29 марта 2017
Ответ дляРобот Вертер
которые металлические ?
Верх пластик, прочный. Можно сделать мягкие накладки на них с завязками.
автор Робот Вертер • 29 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо)
ФрекенБок• 30 марта 2017
У меня дома пластиковые стулья, но не Икея. Зимой приятнее на них сидеть всё же в штанах. У меня пижама с короткими шортами- прохладно садиться, но уж никак не критично.
После 18• 30 марта 2017
У нас дома такие - все устраивает. Но на сиденье мы кладем специальные мягкие накладки под попу.
Лепешечка• 30 марта 2017
Нормальные стулья,за такие деньги.у нас они года 2 или 3года ,не могу вспомнить.покупала ещё по 150 грн.единственное ,белые часто приходится мыть, и не каждое средство справляется .