Анти-аноним• 30 марта 2017
40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі
малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Результат:
вже голосів:
623 (61.68%)
Забагато
266 (26.34%)
Достатньо
121 (11.98%)
Замало
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем на лето закрывать уши?
шапки осенние явно
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляСадоводница
все бы такими мамами были бы.
но не все такого могут себе позволить.
а вещей достаточно... не зачем так баловать ребенка.

но не все такого могут себе позволить.
чем баловать? он ещё этого не понимает, ему всё равно, во что одет.
Садоводница• 30 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
я на будущее.
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляСадоводница
я на будущее.
а на будущее всё будет вываляно в грязи и песочнице. Я уже дочке в 2,7 надеваю что подешевле - убивает всё
Да, я блондинка!• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Покажіть скрин з гугл-транслейту речення, яке вас настрожило.
Хоча, це не має жодного відношення до теми.
Не звертайте увагу на це, якщо висловлюєтесь українською і без помилок, то сприймають, що вам гугл допомагає
Регионщица• 30 марта 2017
Красиво - так как это просто картинка.
По практичности и удобству для ребенка, большинство вещей , это крайне не практично. Рубашки, футблоки которые задираются на голову (они тоже нужны, но пару штук с головой хватит), кардиганы и т.п. - это одежда для каталожных фото, ну одеть так можно ребенка на фото сет, в гости порисоваться, но это не вещи на каждый день на прогулку.
Вот одели эту белую рубашку, кардиган и джинсы, пришли с гости, ребенок ползать захотел, пока вы с подругой болтаете, в итоге рубашка на голове, дижнсы сковывают движение, ребенок нервно плачет - и это логично.
Удобно песочники, боди + шортики, штанишки + носочки. И лучше в бгажник коляски или машины закинуть доп комплект, так как лук быстро может прийти в непригодности, это ребенок и это нормально. В этом плане, Некст и Картерс очень неплохую одежду делают для малышей в плане практичности.
Но если возножности позволяют и это приносит удовольствие, то пусть так мама снимает свое эмоц. напряжение. С опытом все прийдет.
Крем для арбуза• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
Вы слишком серьезно относитесь к выбору одежды для такого маленького малыша. Что же будет дальше??? когда начнется садик, школа...
Вишнёвая Леди• 30 марта 2017
Мне нравится, когда малыши красиво и со вкусом одеты. Но ваши комплекты, на мой взгляд, не совсем практичны. Слишком много слоев, рубашки и кардиганы - это вообще не для детей такого возраста, лишние нервы ребенку и вам. На ошибках учатся, вы это сами поймете после пары выходов на прогулку. Тогда и будете видеть, что удобнее.
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2017
А зачем ребенку в 6 месяцев все эти пиджаки и джинсы, по 10 штук? Ему же не удобно будет в коляске спать, ну один комплект, когда нибудь одеть покрасоваться и снять, а остальное, ну что с ним делать, когда одевать? Ребенок маленький еще для бурной общественной жизни. Мамочка остыньте чуть, успеете еще понаряжать мальчика своего))
интайм_не_предлагать• 30 марта 2017
Автор, дорогенька, Ви що свого часу ляльками не набавились ? Щиро раджу зупинітся, що забагато то не здорово)
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Красиво - так как это просто картинка.
черная мамба• 30 марта 2017
Ответ длявентиляторная
3 лет младенец--- ну вы и придумали
Младенцы до 9 месяцев
Инфант до 2-3 лет нормальное общепринятое обозначение.
Закидай меня камнями• 30 марта 2017
Ответ дляlosenoc
Автор, не слушайте фукающих и ’зачемэтонужностолько’ мамаш, и сюда зря выложили, тут 90% не поймут или позавидуют. А по теме, все одёжки классные и стильные, у вас есть вкус, ребенок будет выделяться на фоне детей в пижамах). Помню наш первый гардероб, 12 лет назад, зашла в мазекеа и на возраст 0-3 мес накупила на 500 у.е)))
Ну при чем тут зависть, это опыт. Я тоже малой скупала по полмагазина за каждый поход, потратила неимоверные суммы а что в итоге? одели может 1/4 из того что купила, остальное лежит до сих пор. лучше на эти бы деньги на месяц на море поехали.
Сейчас, правда, я не умнее)) ребенку почти шесть а гардероб у нее больше чем мой и мужа вместе взятый))) вчера села смотреть что у нее есть из обуви на весну -лето: 6 пар кроссовок, 4 пары сникерсов, 6 пар босоножек, две пары туфель. Я еще одежду не смотрела, мне страшно начинать
ОхиИВздохи• 30 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Красиво - так как это просто картинка.
вот только хотела почти слово в слово написать.
да красиво, многие очень даже стильно, НО не практично и не удобно. курточки и рубашки задираться будут, сковывать движения, в случае пописа/покака неудобно переодеть, у меня у ребенка был период, какал исключительно на прогулке
, вышли, 15 минут прогулки и вуаля, приходилось садиться на дальнюю скамейку и переодевать, хорошо что уже весна была и достаточно тепло.
Крошка Енот• 30 марта 2017
БЛИН НАФИГ ЕМУ КЕДЫ? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ПЕРВЫХ ШАГОВ? В РЕЗИНОВОЙ ПОДОШВЕ БУДЕТ НОГИ ПАРИТЬ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ В КАЛЯСКЕ?
Новопоштинская• 30 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
а вы уже погуляли?
а Вам то что? сейчас все брошу и буду Вам отчитываться
Якась тема дивна, наче стьоб якийсь. Речі гарні, підібрані зі смаком.
Я своїй донці теж купляла колись щоб все під все підходило. Шукала речі щоб кофта малинова по тону співпадала з малиновими полоскати на кедах))) Потім я зпїрозуміла що на це уходить дуже багато часу! І почала купляти комплектами в Некст або Джимбори. Але я ніколи не набирала в такій кількості! Куди це все носити?
І мені здається такій малій дитині в джинсах якось не дуже зручно. І в такому віці на літо треба бодіки і пісочники, бо футболки на шию залазять. Якщо звичайно фінанси дозволяють можна купити в такій кількості, але 2\3 ваших речей не практичні в такому віці.
Подкустовый выползень• 30 марта 2017
стесняюсь спросить.. а зачем столько?
и многое из этого - не удобно и не практично... ребенок же не кукла что б его одеть, поставить, и он простоит сколько надо...
Жена миллионера• 30 марта 2017
Ответ дляaslema
Все однотипные,глаз не горит на такие вещи,нравится наряжайте
а на какие вещи у вас горит глаз??
Подкустовый выползень• 30 марта 2017
у моего мелкого лето прошло в бодиках и босиком (в июне исполнилось 4 месяца). К осени добавились штаники (не с футболкой, а с боди с длинными или короткими рукавчиками) и теплые носки. В 8 месяцев обувала уже кроссовки потому что ребенок начал требовать ставить его на землю =)
У Вас все будет перекручиваться, задираться, спина будет постоянно голой.. оно вам надо?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2017
1/3 из этого наденете, из остального вырастет.
Вывод: ребенок у вас первый, желанный) Ненарадуетесь, ненаиграетесь) Плавали, знаем)
Младенцы -оочень- быстро растут. Не покупайте так много вещей. Только по необходимости (вырос - купили).
Мама Карло• 30 марта 2017
Одно и тоже . Такое впечатление только цвет верха меняете и все. Нет калория, изюминки.