Анти-аноним• 30 марта 2017

40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі

малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Результат:
вже голосів: 1010
623 (61.68%) Забагато
266 (26.34%) Достатньо
121 (11.98%) Замало
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А зачем на лето закрывать уши?
шапки осенние явно
Tasha.Kasya• 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автору крышу снесло
АнтиТроль• 30 марта 2017
Мало обуви. А эти луки подходят по цветотипу к вашему малышу?
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляСадоводница
все бы такими мамами были бы.
но не все такого могут себе позволить.
а вещей достаточно... не зачем так баловать ребенка.
чем баловать? он ещё этого не понимает, ему всё равно, во что одет.
Садоводница• 30 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
я на будущее.
Запароленое одеяло• 30 марта 2017
Ответ дляСадоводница
я на будущее.
а на будущее всё будет вываляно в грязи и песочнице. Я уже дочке в 2,7 надеваю что подешевле - убивает всё
Да, я блондинка!• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Покажіть скрин з гугл-транслейту речення, яке вас настрожило.
Хоча, це не має жодного відношення до теми.
Не звертайте увагу на це, якщо висловлюєтесь українською і без помилок, то сприймають, що вам гугл допомагає
Регионщица• 30 марта 2017
Красиво - так как это просто картинка.
По практичности и удобству для ребенка, большинство вещей , это крайне не практично. Рубашки, футблоки которые задираются на голову (они тоже нужны, но пару штук с головой хватит), кардиганы и т.п. - это одежда для каталожных фото, ну одеть так можно ребенка на фото сет, в гости порисоваться, но это не вещи на каждый день на прогулку.
Вот одели эту белую рубашку, кардиган и джинсы, пришли с гости, ребенок ползать захотел, пока вы с подругой болтаете, в итоге рубашка на голове, дижнсы сковывают движение, ребенок нервно плачет - и это логично.
Удобно песочники, боди + шортики, штанишки + носочки. И лучше в бгажник коляски или машины закинуть доп комплект, так как лук быстро может прийти в непригодности, это ребенок и это нормально. В этом плане, Некст и Картерс очень неплохую одежду делают для малышей в плане практичности.
Но если возножности позволяют и это приносит удовольствие, то пусть так мама снимает свое эмоц. напряжение. С опытом все прийдет.
Крем для арбуза• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
Вы слишком серьезно относитесь к выбору одежды для такого маленького малыша. Что же будет дальше??? когда начнется садик, школа...
Вишнёвая Леди• 30 марта 2017
Мне нравится, когда малыши красиво и со вкусом одеты. Но ваши комплекты, на мой взгляд, не совсем практичны. Слишком много слоев, рубашки и кардиганы - это вообще не для детей такого возраста, лишние нервы ребенку и вам. На ошибках учатся, вы это сами поймете после пары выходов на прогулку. Тогда и будете видеть, что удобнее.
Посудомойка• 30 марта 2017
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2017
А зачем ребенку в 6 месяцев все эти пиджаки и джинсы, по 10 штук? Ему же не удобно будет в коляске спать, ну один комплект, когда нибудь одеть покрасоваться и снять, а остальное, ну что с ним делать, когда одевать? Ребенок маленький еще для бурной общественной жизни. Мамочка остыньте чуть, успеете еще понаряжать мальчика своего))
интайм_не_предлагать• 30 марта 2017
Автор, дорогенька, Ви що свого часу ляльками не набавились ? Щиро раджу зупинітся, що забагато то не здорово)
КтоЕслиНеЯ• 30 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Красиво - так как это просто картинка.
ТихоЯ• 30 марта 2017
Это вы с секонде скупились так?
черная мамба• 30 марта 2017
Ответ длявентиляторная
3 лет младенец--- ну вы и придумали
Младенцы до 9 месяцев
Инфант до 2-3 лет нормальное общепринятое обозначение.
Закидай меня камнями• 30 марта 2017
Ответ дляlosenoc
Автор, не слушайте фукающих и ’зачемэтонужностолько’ мамаш, и сюда зря выложили, тут 90% не поймут или позавидуют. А по теме, все одёжки классные и стильные, у вас есть вкус, ребенок будет выделяться на фоне детей в пижамах). Помню наш первый гардероб, 12 лет назад, зашла в мазекеа и на возраст 0-3 мес накупила на 500 у.е)))
Ну при чем тут зависть, это опыт. Я тоже малой скупала по полмагазина за каждый поход, потратила неимоверные суммы а что в итоге? одели может 1/4 из того что купила, остальное лежит до сих пор. лучше на эти бы деньги на месяц на море поехали.
Сейчас, правда, я не умнее)) ребенку почти шесть а гардероб у нее больше чем мой и мужа вместе взятый))) вчера села смотреть что у нее есть из обуви на весну -лето: 6 пар кроссовок, 4 пары сникерсов, 6 пар босоножек, две пары туфель. Я еще одежду не смотрела, мне страшно начинать
ОхиИВздохи• 30 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Красиво - так как это просто картинка.
вот только хотела почти слово в слово написать.

да красиво, многие очень даже стильно, НО не практично и не удобно. курточки и рубашки задираться будут, сковывать движения, в случае пописа/покака неудобно переодеть, у меня у ребенка был период, какал исключительно на прогулке, вышли, 15 минут прогулки и вуаля, приходилось садиться на дальнюю скамейку и переодевать, хорошо что уже весна была и достаточно тепло.
Сумчатая кошка• 30 марта 2017
Да и чем голова у людей забита
Бибер-анонимер• 30 марта 2017
астанавитес
Крошка Енот• 30 марта 2017
БЛИН НАФИГ ЕМУ КЕДЫ? ГДЕ НОРМАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ПЕРВЫХ ШАГОВ? В РЕЗИНОВОЙ ПОДОШВЕ БУДЕТ НОГИ ПАРИТЬ? ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ В КАЛЯСКЕ?
Новопоштинская• 30 марта 2017
Ответ дляЖена миллионера
а вы уже погуляли?
а Вам то что? сейчас все брошу и буду Вам отчитываться
izu• 30 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да, только подрались бы те кто сейчас не комментирует, вы не допускаете?) А у кого денег даже на один ’лук’ нет в принципе)))
нет не допускаю!Потому что тут все падкие на халяву,чего стоила темка бесплатной люкс.косметики)))
@льга• 30 марта 2017
Якась тема дивна, наче стьоб якийсь. Речі гарні, підібрані зі смаком.
Я своїй донці теж купляла колись щоб все під все підходило. Шукала речі щоб кофта малинова по тону співпадала з малиновими полоскати на кедах))) Потім я зпїрозуміла що на це уходить дуже багато часу! І почала купляти комплектами в Некст або Джимбори. Але я ніколи не набирала в такій кількості! Куди це все носити?
І мені здається такій малій дитині в джинсах якось не дуже зручно. І в такому віці на літо треба бодіки і пісочники, бо футболки на шию залазять. Якщо звичайно фінанси дозволяють можна купити в такій кількості, але 2\3 ваших речей не практичні в такому віці.
Подкустовый выползень• 30 марта 2017
стесняюсь спросить.. а зачем столько? и многое из этого - не удобно и не практично... ребенок же не кукла что б его одеть, поставить, и он простоит сколько надо...
Жена миллионера• 30 марта 2017
Ответ дляaslema
Все однотипные,глаз не горит на такие вещи,нравится наряжайте
а на какие вещи у вас горит глаз??
Подкустовый выползень• 30 марта 2017
у моего мелкого лето прошло в бодиках и босиком (в июне исполнилось 4 месяца). К осени добавились штаники (не с футболкой, а с боди с длинными или короткими рукавчиками) и теплые носки. В 8 месяцев обувала уже кроссовки потому что ребенок начал требовать ставить его на землю =)

У Вас все будет перекручиваться, задираться, спина будет постоянно голой.. оно вам надо?
Пиу!Пиу!• 30 марта 2017
1/3 из этого наденете, из остального вырастет.
Вывод: ребенок у вас первый, желанный) Ненарадуетесь, ненаиграетесь) Плавали, знаем)
Младенцы -оочень- быстро растут. Не покупайте так много вещей. Только по необходимости (вырос - купили).
alisonya• 30 марта 2017
не хочу яитать все. автор уже дала ссылку, где это все купить? или это такой креативный троллинг?
Мама Карло• 30 марта 2017
Одно и тоже . Такое впечатление только цвет верха меняете и все. Нет калория, изюминки.