Анти-аноним• 30 марта 2017
40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі
малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Результат:
вже голосів:
623 (61.68%)
Забагато
266 (26.34%)
Достатньо
121 (11.98%)
Замало
Кто крайний?• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
вот уже сколько картинок просмотрела ваших - на всех ’луках’ одни и те же вещи.
если я вас буду видит на площадке каждый день - для меня вы будете каждый день в одном и том же
где тут 40 ед?
Я такая наивная• 30 марта 2017
Это надо ’перерасти’, маме перерасти прежде всего.Когда так ’штырит’ хочется выпендриться перед всеми,своим чудо-модным-чадом.Не в обиду,сама такая была.Сейчас дочке 5 лет,попустило уже давно.Не нужно детям столько шмотья,реально.У меня было такое,что вообще лежали вещи.не разу не одеты, а она уже выросла.Сейчас к каждой покупки подхожу тщательно обдумывая ’ а надо ли эту очередную кофточку’.До фига вещей,реально до фига,даже если у вас есть возможность,ну не нужно малым детям столько вещей.
пышка_мышка• 30 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
1/3 из этого наденете, из остального вырастет.
Вывод: ребенок у вас первый, желанный) Ненарадуетесь, ненаиграетесь) Плавали, знаем)
Младенцы -оочень- быстро растут. Не покупайте так много вещей. Только по необходимости (вырос - купили).
ребенок второй
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Що таке джеко і батати?
Производители игрушек и классных пазлов - настольных игр. Стоят недешево, но мое ИМХО, - того стоит.
пышка_мышка• 30 марта 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Отрываетесь!
Без флага смайла нет)
я только что перечитала все страницы))
пишет-что ребенок второй,муж хороший)
Я такая наивная• 30 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Автор, Вы как первый раз мама. Дети становятся на ноги задолго до того, как начинают ходить.
Мои в 7-8 месяцев уже не хотели сидеть в коляске и орали, чтобы их достали и поставили возле опоры.
Ходить сын начал в 9 мес, дочь в 11.
Фото 1 - 8 мес
Фото 2 - 3 - через пару дней, буквально сразу после первого фото купили детям босоножки.
Фото 4 - 9 мес
Ходить сын начал в 9 мес, дочь в 11.
Фото 1 - 8 мес
Фото 4 - 9 мес
Бозее,какая бусинка улыбчивая.Красавица!Здоровья и счастья малышке!
ТрубоДурочка• 30 марта 2017
Цікаво, в чому сенс створювати опитування, якщо по факту чужа думка абсолютно не цікава.
Треба було відразу створювати ’хваст’ і чесно хвастатися:)
Я такая наивная• 30 марта 2017
Ответ дляLumino4ka
Ходить сын начал в 9 мес, дочь в 11.
Фото 1 - 8 мес
Фото 4 - 9 мес
Ходить сын начал в 9 мес, дочь в 11.
Фото 1 - 8 мес
Фото 4 - 9 мес
ой простите, это два малыша.Я думала на всех фото девочка))Так похожи карапузы.
ТрубоДурочка• 30 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я джеко не оцінила( Якість надзвичайна, а по-суті - скучно. В наборах для творчості ніякого простору для креативу, поклеїли за інструкцією, повісили на стіночку, і все. Настольні ігри нудні, пазли за 1-2 рази набридли(
пышка_мышка• 30 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
абалдеть! Даже я, мама двух девочек до такого не додумалась!
ото потом Ваши девочки и будут тут темы создавать--свекровь плохая,приучила мужа около зеркала вертеться.себе покупает 40 луков,а мне ни одного))
пышка_мышка• 30 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
вона і хвастає--яка комусь в майбутньому попадеться свекруха і зять
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Ассортимент у них большой, поэтому наверняка есть что то ’не очень’, пазлы и домино различные для самых маленьких, мне очень нравятся. У меня ребенок ’зануда’, и единственные пазлы -игры с которыми он играл, это Джеко, потому что там замечательная упаковка, он везде ходил с этими коробочками, играл, складывал назад все аккуратно в коробку. Это магия для него была)))) А Бататы - мне у них все нравится визуально и тактильно))))
Каркуша Клара• 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автору крышу снесло
ага, это поначалу ,потом попустит)))
ТрубоДурочка• 30 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
може мені не пощастило, пробували не багато. В доміно діти двічі пограли( з пазлами на липучках приблизно так само.
А поговорить?• 30 марта 2017
автор! мне понравилось, все классное! Но многовато. Я бы оставила - джинсовый комбез, куртку в собачках, толстовку с фото 1, еще какие-то 1 штаны (для колясочного ребенка с головой на 2 месяца, а летом жарко). Жилет не нужен. Шапочки - обе оставила бы, понравился темно-синий кардиган и серый свитерок с белой рубашкой - круто смотрится. На лето Вы планируете, что ребенок будет в брючках? Я бы докупила шортики легусенькие и панамку или кепку, из обуви (это если будет учиться ходить) - что-то легкое, надежно фиксирующее ножку, а так летом мы вообще ездили голопузиком, укрытые легкой пеленочкой
Яичница с беконом• 30 марта 2017
Автор, ви не в собі.
Ви, звичайно, можете купувати своїй дитині все, що забажаєте, в стопятсотому екземплярі. Проте те, що ви винесли все це на форум свідчить про ваші психологічні проблеми, ноги яких ростуть швидше за все з бідного дитинства.
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Да, если б цены на них не такие кусачии были бы, то можно было бы пробовать и пробовать, а при средней цене пазла 400грн, раз не пошло - ну и не надо))))
bonfason.com.ua• 30 марта 2017
ребенку столько не нужно, вещи красивые, но нам хватит в пять раз меньше
если вам так нравится, ничего плохо нет. у первого ребенка тоже было много одежек. многое почти не носили. сейчас меньший носит. кстати с меньшим ребенком запал покупать кучу одежды - ушел. многое осталось, особенно разные кофточки. даже старшему уже покупаю намного меньше одежды.
Люблю Поумничать• 30 марта 2017
Ответ дляМиледи
а зачем ребенку, который не ходит, в принципе обувь????
а если он начнёт топать (июль-август), то явно надо одевать не такую обувь
даже если он не ходит,то уж лучше совсем без обуви,чем такая низконачественная синтетика!
Боевая• 30 марта 2017
Ответ дляАкукарача
А зачем все это? Десяток человечков. 2 джинсов,2 кофт.хватит.
а вы не думаете что ребенок растет+ может запачкаться ???Или как по вашему ???
Не фонарь• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
все очень красивое)))))))))
летом мой в шортах и майках, песочниках, две кофты и шианики на вечер, ветровка, пару панамок, носки, и тонна памперсов) у вас все ок)
Не фонарь• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
через месяц будет 25-30 градусов, 80% одежды когда носить... не знаю...
Не фонарь• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Це на перший погляд так страшно.Бо багато фото наклепала.
Насправді всього по кілька штук.
рубашки мы не носили вообще- с пуговицами в топку, куртки- много. кофты, две оставить.