Анти-аноним• 30 марта 2017
40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі
малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Результат:
вже голосів:
623 (61.68%)
Забагато
266 (26.34%)
Достатньо
121 (11.98%)
Замало
Ответ дляluda14
да бодиков не хватает
с застежкой между ножек, потом в песочек пойдет, присядет , вся спинка голая, я в таком возрасте все с застежками покупала, и майки и футболки, ничего не вылазило, не дуло
У нее есть и бодики и слипики, просто пижамы она не выставляла, писала выше, а большинство купят 2-3 бодика и они у них на все случаи жизни,бодик это нижнее белье!
Сегодня я не я• 30 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Как по мне то обуви замало! Пар так 20 ещё докупите и попробуйте заново собрать ваши луки. Если купите обуви меньше - то бесполезно, выкиньте все в окно не раздумывая.
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
Ответ дляФифачка
автор якщо маєте можливість то залишайте все, але незабувайте що дитині ще треба бодіки носочки,маєчки. я б замість кількох модних комплектів купила б просто шорти і футболочки тонкі на літо. 1 босоножки
Ооо, я тоже первому сыну набрала всего на лето а реально носили 2 панамки, 3 шорт и 5 футболок, носочки и на прохладную погоду вельветовый костюмчик) и то ребенок аккуратнее обошелся бы меньшим количеством)))
Перемелица• 30 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Хвастанула, так хвастанула!
Представляю, если бы у вас девочка была!!
Еще под каждый лук-ободочки, заколки, колготки....
Волосы у 6 мес. девочек? В основном все лысики или с пушком)) А даже если есть на что цеплять - сразу снимаются ребенком))
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
Ответ дляlosenoc
Автор, не слушайте фукающих и ’зачемэтонужностолько’ мамаш, и сюда зря выложили, тут 90% не поймут или позавидуют. А по теме, все одёжки классные и стильные, у вас есть вкус, ребенок будет выделяться на фоне детей в пижамах). Помню наш первый гардероб, 12 лет назад, зашла в мазекеа и на возраст 0-3 мес накупила на 500 у.е)))
Перед кем выделяться, простите?))) Кому не все равно в чем чужой ребенок?)))
Ответ дляЯсноВидящая
Я вобще не понимаю зачем младенца, грудничка одевать как взрослого ребенка? Одежда должна быть удобной и практичной для малышика, чтобы не мешала его развитию и не препятствовала активным движениям. Все эти рубашки и футболки будут торчать из-под штанишек, еслииуснет на прогулке - будет давить. Непрактично для такой крохи. Хоть и красиво и стильно.
А летом и вовсе жарко будет.
Вы сами ответили на свой вопрос, потому что красиво и стильно, этот перид быстро проходит, почему мамочка не может насладиться им сполна, любуясь на своего, красиво одетого ребенка?
ЗлойанОним• 30 марта 2017
Ответ дляПеремелица
есть повязочки разные:)
Сегодня я не я• 30 марта 2017
Ответ дляlosenoc
и все успели поносить? или 4-5 вещей, а из остальных выросли не заметили когда?
и куда носили-то? на прогулку в парк?
Чики-брык• 30 марта 2017
Ответ дляlosenoc
+1000
Ответ дляРа ру ра ру ра
Помня это время, с уверенностью могу сказать, что мамы таких же, по возрасту детей, смотрят на других детей, какая там у него коляска, игрушка, обувка и одежка. А многие люди без детей тоже обращают внимание на стильных детишек и мамочек!
Сижуревувшоке• 30 марта 2017
Одно и тоже, а нормального и сильного практически ничего.... Шопопало.... Секонд видно сразу
Зато ж красиво названо-лук!
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы не одна))) Я представляю, сколько бы я времени упаковывала своего в рубашку и как бы он возмущался при этом)))
Мой с 10 месяцев, как начал ходить, все время в регланчиках сверху, снизу бодик, очень удобно. Кардиганы тоже были, летом вечером носили. И худи на замках. Никаких проблем с одеванием нет.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПеремелица
У меня когда родился 1 ребенок тоже клемануло насчет вещей. Хотелось всего и побольше. Все рубашки на пуговицах до года - не носил, т.к. было неудобно именно ребенку. Вся эта многослойнойсть в коляске вообще не нужна. Если ребенок сидит - он то лежит то спит, то сидит - все эти рубашки-свитер ветровка - задираются на спине. Для ежедневных прогулок надеть все это количество одежды (на футболочку свитерок, на свитерок ветровочку) на малыша, да вы вдвоем вспотеете) Такое количество однотипных худи одного размера это лишнее. Вот футболок много нужно, шорты самые обычные (трикотажные в Нексте напр. мягкие).
Вы увлеклись секондом? На фото все вещи б/у, без бирок и пр) И не спешите закупать вперед, попробуйте что ребенку подходит/удобно что нет. У меня сын джинсовые комбинезоны, ребашки вообще не носил, раздражали), человечки тоже неудобны ему были. А вто дочери наоборот человечки - супер, комбезы да. Но она была в крупнее в кое что вообще не влазила))
Що значить’ и пр’?
Запізнювались в поліклінуку, тому сфотографувала те, що було під рукою з бірками і деякі чеки.
вентиляторная• 30 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Э.. расслабьтесь, в этом возрасте нет понимания пижама (а это и не пижама вообщем то), и детей до 3-х лет называют младенцами, не мальчик-девочка, а младенец, знаете почему?
3 лет младенец--- ну вы и придумали
Младенцы до 9 месяцев
Ответ дляСегодня я не я
и куда носили-то? на прогулку в парк?
Надеть успели все, некоторые вещи, правда 1-2 раза, и да, у меня в марте родился ребенок, весна и лето были впереди, гуляли в парк, город, ходили в гости, сидели в кафешках, да было куда надевать все это)
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ключове слово напевно)
Я заходила в продавалку кілька тижнів тому, думала зекономити.
Не знаю, де всі ті, що нові фірмові речі купують їх дівають, бо там один шлак.
До того ж писала, що не всі речі нові.
Частина була вже в мене, їхню вартість не рахувала.
Яка саме частина, більша, менша, половина- Вам невідомо.
Але ви вже швиденько порахували )
Вконтактах як і на секондах не буваю.
Нові:
2 шапочки
2 сорочки
2 пари взуття
4 футболки
кепка
вітрівка
2 пари штанів
шорти
3 байки
джемпер
кардіган
2 реглана
шкарпетки
Це те що по памяті згадала.
До того ж писала, що не всі речі нові.
Але ви вже швиденько порахували )
Вконтактах як і на секондах не буваю.
Нові:
2 шапочки
2 сорочки
2 пари взуття
4 футболки
кепка
вітрівка
2 пари штанів
шорти
3 байки
джемпер
кардіган
2 реглана
шкарпетки
Це те що по памяті згадала.
Лично я свои не продаю, держу родственникам, на фоне обилия секенда такая продажа это благотворительность потому что глупо человечки которые купили за 500 продавать по 25 грн за штуку как хочет большинство)) Еще и на укрпочте выстоять)))
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляluda14
да бодиков не хватает
Бодіки є, не фотографувала.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляБарабасиха
Хвастанула, так хвастанула!
Ми дуже хотіли дівчинку .
Але хлопчик такий солодкий вийшов, що не шкодуємо).
Неновая почта• 30 марта 2017
Автор, поддержу девочек, у Вас почти нет летних вещей.
Летом настолько жарко, что мои не вылазили с песочников. Даже по вечерам.
Майки не поддерживаю, обгорают плечики даже в тени.
Обувь нужно купить обязательно, уже в 8-9 месяцев дети не хотят сидеть в коляске, а ходят вдоль скамейки например. Или на карусельке/горке покатать, Вы же не будете босиком или в носках.
Джинсы и брюки в таком возврасте не практичны, постоянно будут сползать под весом и оголяться спину.
Белые брюки в коляску так же не практично. Стоит раз достать ребенка из коляски, а потом посадить, и уже в следующий раз брюки будут серые вместо белых. Пыль моментально оседает на коляску.
Пищалка• 30 марта 2017
А мне все нравится. Если есть возможность покупать, то почему бы и нет? Если не испытываете напряг в деньгах, то вещи хорошие и стильные.
Ласунка• 30 марта 2017
Автор главное что б в вашем гардеробе было больше луков на весну лето и вы соответствовали гардеробу сына)
А то часто встречаю малыш весь из себя а сама с хвостом футболке и шортах)
сама себе прекрасная• 30 марта 2017
Автор, Вы молодец! Вам бы этим за деньги заниматься.
Пусть плюются и пишут тут что угодно. Но Вы то что-то сделали, а большинство не делает даже этого, а только критикует других.
Кстати, когда ребенок подрастет уже не будете заморачиваться с фото, чтобы вещи продать. У Вас уже все готово и я уверенна, что быстро купят, потому как Вы постарались и подошли к делу с душой.
Жена миллионера• 30 марта 2017
Проголосовала мало’, а потом увидела все фото)))думаю достаточно,даже перебор !Вещи очень красивые ,вы молодец,все классно скомбинировали!Но рано вы ’заболели ’ одежками!У меня так было,сейчас все по минимуму, а то шкафы ломятся от тряпья
Амели на мели• 30 марта 2017
Еще не было ссылки на автора? Думаю, она не за горами. Мое мнение, все эти фото для объявлений.
Ванна Тазиковна• 30 марта 2017
купите ребенку на лето песочники, трикотажные шорты, а на весну 2 спортивных костюма
куда?? куда он будет носить все эти рубашечки и чиносики?? все, что он будет делать на улице, - это спать в коляске и есть песок в песочнице. белая рубашка?? ну камон!
когда мой сын учился ходить, то я ему накупила вагон мягких спортивных штанов и комбинезонов на лямках, потому что видела, как бедные детки в новомодных джинсиках даже присесть или ногу задрать нормально не могут