Анти-аноним• 30 марта 2017
40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі
малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Результат:
вже голосів:
623 (61.68%)
Забагато
266 (26.34%)
Достатньо
121 (11.98%)
Замало
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Он в 10 мес уже ходить будет за руку. А в 11 может и самостоятельно.
Докупимо, звісно, в такому разі.
Не знаю який в нього буде розмір ноги до того часу.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Отож бо. Вы бы лучше себе купили.
Чому краще, для кого? )
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
40 вещей за 150 евро?)))
Это секенд секендовый)))
Ні, не 40.
Частина речей у мене була.
Подивіться на сайтах.
Частина речей у мене була.
Подивіться на сайтах.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляNo_va
У вас очень непрактичная обувь как для ребенка, начинающего ходить.
Я бы взяла пару сандалий с твердой пяткой.
Рубашка с кардиганом неудобна, согласна с предыдущими ораторами. Есть боди, с застежкой поло, эффект тот же, а в эксплуатации намного легче.
Из ленне в ветровку перебор, неужели совсем нет у вас весенней погоды? У моих детей по три деми-куртки, несмотря на то, что весна у нас очень часто проходит как ’из сапог сразу в босоножки’.
Еще бы докупила шорты, песочники, футболки.
Вообще, мне понравилось, как сочетается одежда, малыш будет выделяться:-)
Дякую)
Взуття на фото на 6-9 міс.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Для Вас.
Мені не можна бути занадто гарною
Ра ру ра ру ра• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ні, не 40.
Частина речей у мене була.
Подивіться на сайтах.
Частина речей у мене була.
Подивіться на сайтах.
Я покупаю Некст, Зару, ХМ, Джордж и могу сказать, что за 3,75 евро (как у вас в среднем вышла вещь) я могу взять только 5 пар носков) Согласна, что можно за такую цену купить ашановское Ин екстензо
А еще на вещах нет бирок)
А еще вещи по коллекциям покупаются, если новые. И легко между собой комбинируются.
Так что вижу вконтатовый секенд) На аукционах, наверное)
А еще на вещах нет бирок)
Почемучечка• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Докупимо, звісно, в такому разі.
Вы главное купите сандалики, кроссовочки, туфельки, кроксы, резиновые сапожки и по несколько пар, чтоб к каждому луку свое было.
Слушайте..... А коляска как же.....это ж к каждому луку разную надо.....бегом в магазины, пока не раскупили новые коллекции.
Почемучечка• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Докупимо, звісно, в такому разі.
Так стоп. Ребенок у вас второй, а то что в! 0-11 месяцев они ходят уже вы и не знали? Где-то тут не совпаденьице.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А еще на вещах нет бирок)
Ключове слово напевно)
Я заходила в продавалку кілька тижнів тому, думала зекономити.
Не знаю, де всі ті, що нові фірмові речі купують їх дівають, бо там один шлак.
До того ж писала, що не всі речі нові.
Частина була вже в мене, їхню вартість не рахувала.
Яка саме частина, більша, менша, половина- Вам невідомо.
Але ви вже швиденько порахували )
Вконтактах як і на секондах не буваю.
Нові:
2 шапочки
2 сорочки
2 пари взуття
4 футболки
кепка
вітрівка
2 пари штанів
шорти
3 байки
джемпер
кардіган
2 реглана
шкарпетки
Це те що по памяті згадала.
До того ж писала, що не всі речі нові.
Але ви вже швиденько порахували )
Вконтактах як і на секондах не буваю.
Нові:
2 шапочки
2 сорочки
2 пари взуття
4 футболки
кепка
вітрівка
2 пари штанів
шорти
3 байки
джемпер
кардіган
2 реглана
шкарпетки
Це те що по памяті згадала.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Оце вас торкнуло
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
Мої в 11 не ходять.
Ви вже фото гуглили?
Перевіряли чи не чужі?)
Ви вже фото гуглили?
Перевіряли чи не чужі?)
Почемучечка• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Мої в 11 не ходять.
Ви вже фото гуглили?
Перевіряли чи не чужі?)
Ви вже фото гуглили?
Перевіряли чи не чужі?)
Ото мне не фиг делать. Торкнуло вас походу.
Анти-аноним
• 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Ага, пакетами за копейки
Покажіть хоч один подібний пакет за копійки.
Я куплю на 12-18.
С перепою• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ви хочете щоб я перефотографувала? )
Ну якщо ви хочете, щоб вам відповіли, чи не зайві якісь речі, то треба бачити все. Можна коли ви замовляєте собі копіювати фото та складати усі разом в один файл чи програмку. Це краще, ніж фотографувати руки та ще й рахувати їх
Ось надаю приклад як мені зручно для дітей сортувати одяг, вам може інакше, але ж не викладати кожен раз пів-шафи
Автор у вас случайно нет фото луков для себя? Была бы отличная тема!!!
Большенство фото понравилось. Ребёнок будет выделяться. еще конечно же нужны шортики легенькие, пару ромперов , панамку на завязках ( обычные реб может снимать или ветром сдувать ). Ещё я не заметила ни одной тёплой кофты или курточки.
Акукарача• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
10 чоловічків є.
Ми їх не одягаємо вже в квартирі, жарко.
А на прогулянку, сподіваюсь, Ви не жартуєте- це ж піжама.
У меня ребёнок ещё лежит. Мы маленькие. Мы в этих человечках всегда. Тоненькие по дому. Во первых нету швов и складок. Знаю что на спинке ничего не давит. Сравнивает часто. За день их меняю...
Перемелица• 30 марта 2017
У меня когда родился 1 ребенок тоже клемануло насчет вещей. Хотелось всего и побольше. Все рубашки на пуговицах до года - не носил, т.к. было неудобно именно ребенку. Вся эта многослойнойсть в коляске вообще не нужна. Если ребенок сидит - он то лежит то спит, то сидит - все эти рубашки-свитер ветровка - задираются на спине. Для ежедневных прогулок надеть все это количество одежды (на футболочку свитерок, на свитерок ветровочку) на малыша, да вы вдвоем вспотеете) Такое количество однотипных худи одного размера это лишнее. Вот футболок много нужно, шорты самые обычные (трикотажные в Нексте напр. мягкие).
Вы увлеклись секондом? На фото все вещи б/у, без бирок и пр) И не спешите закупать вперед, попробуйте что ребенку подходит/удобно что нет. У меня сын джинсовые комбинезоны, ребашки вообще не носил, раздражали), человечки тоже неудобны ему были. А вто дочери наоборот человечки - супер, комбезы да. Но она была в крупнее в кое что вообще не влазила))
Бойцовская• 30 марта 2017
Все очень красивое:) Обожаю детские одежки. Но для такого возраста оставила бы пару ’луков’, куда его носить столько?
Разве что у Вас образ жизни такой, что постоянно нужно в свет выходить)
У меня есть знакомая, работает в ивент-агенстве, ребенок постоянно с ней на мероприятиях, потом фото в ФБ выклаывает)) Вот в подобном случае да, все это нужно. Каждый день новый наряд
ИзЮмрудная• 30 марта 2017
Зачем столько шмотья??? Он выростит через месяц - два из этого и снова будете заморачиваться??? У нас было одежды тюками потому что нас трое по родне и мы самые младшие, отдавали новое. Но мы не успели даже по разу одеть. То, что нравится и идёт одевпешь часто, пару раз что то, что в поликлиннику и на выход к родне. 3 костюма в коляске это с головой! Нам 5, и то есть вещи, которые мы не успели одеть за лето ни разу, но в 5 уже сама выбирает что оденет.
Мамулька• 30 марта 2017
’Луки’ хороши ) Одежек хватит с головой.
НО...Автор лучше бы время проверенное за глупым занятием потратили на что-то полезное, на ребенка, самообразование...унитаз помыли или ногти накрасили, мужу вкусняшку или присели 250 раз ))
Сколько ж это времени нужно все разложить, пофоткать, сложить, скинуть фото, выложить здесь
мААААсквичка• 30 марта 2017
Ответ дляАкукарача
А зачем все это? Десяток человечков. 2 джинсов,2 кофт.хватит.
Как зачем? Для маминых понтов и избавления от собственных комплексов)
мААААсквичка• 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет. Она луки штампует
Встретила как-то в одной теме выражение ’яжемать головного мозга’... чего-то сразу вспомнилось при виде всех этих ’луков’)))
мААААсквичка• 30 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Зачем вы выставляете одни и те же вещи ???
То не вещи, то луки