ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Девочки, я не нормальная?Коляска б/у
Девочки успокойте, а то я себя накрутила ...
На днях рожать,коляску выбирала долго ..
Пересмотрела все что можно ,остановилась на Bugaboo
На следующий день решила что дорого все таки...и купила такую же но б/у
Цена вопроса 15 000 ...новая 25...разница в 10 000
Теперь успокоиться не могу...я всегда была противник б/у но вот сама от себя не ожидая даже мужа уговорила.
К слову коляска без следов какого либо использования,легкая,маневренная но бу...грызу себя неделю уже...
Отзовитесь кто покупал Б /у коляски...
mariha-ariha• 30 марта 2017
Не переживайте по пустякам.Я первенцу купила коляску б/у,потому что не нашла такой же новой,потом у меня её купила знакомая,а потом ещё её сестра ею пользовалась и ни каких проблем.
Летала_НаМетле• 30 марта 2017
Моему малышу уже 15 лет, первое транспортное средство была б/у коляска.
Покупала у знакомых.
Сейчас и не помню названия, помню что коляска - трость ее называли.
Маленькая, маневреная, колеса маленькие гладкие. Болото и грязь не забивались, проблем с уходом не было. Проходила там где другие коляски (габаритные) еле протискивались или вообще не проходили. Поднять и спустить с лестницы могла сама без помощи, потому что легкая))
Складывалась и помещались а багажник, и в салон без проблем.
Покупала у знакомых.
Курочка-наседка• 30 марта 2017
Мне одну б/у отдали знакомые, на вид и по классу не супер, но на ходу, откатали мои двое, отдала племяннику, потом знакомой. А коляска все на ходу, ни у кого не отказала. Потом купили новую и б/у.
В общем, в моей семье покупали ВСЕ новое, ничего б\у у меня никогда не было, а как пришлось выбирать при ограниченных средствах - цена очень важна, я стала лояльнее.
Пуки-куки• 30 марта 2017
Неделю назад продала наше Jane за 1300 грн. (в идеале) Зачем Вам такая дорогая коляска?
Ресничный червь• 30 марта 2017
Тю... И что? Обычная коляска. С первым ребенком тоже все новое покупала, сейчас цены так подскочили, что на новое просто не вижу смысла столько тратить
Рожать летом, коляску тоже купила б/у, и уже давненько, так как нашла в своем городе ту, что хотела.
БеллаДонна• 30 марта 2017
Успокойтесь.купила радуйся.
Я понимаю переживать чтобы ребёнок был здоров
или за лактацию.
У меня в коляске не лежала и не сидела.зря потраченые деньги.
еле еле продала бу.за копейки
или за лактацию.
еле еле продала бу.за копейки
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляМастерЮля
автор какую купили,моей малышке 3 мес,смотрю хамелион 3
Камелион 2
3 около 20 в таком состоянии)
Ее врбще новую можно заказать за 800 уе
3 около 20 в таком состоянии)
Ее врбще новую можно заказать за 800 уе
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, благодяря ответам развеяла сомнения)
MANGO_1982• 30 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Камелион 2
3 около 20 в таком состоянии)
Ее врбще новую можно заказать за 800 уе
3 около 20 в таком состоянии)
Ее врбще новую можно заказать за 800 уе
Простите а какие аксы входят в хамелеон 2 что вы купили за 15 тыс
Я хамелеон 3 находила с аксами за 16 лимитированая коллекция
Ля-ля-ля• 30 марта 2017
Ответ дляMANGO_1982
совершенно верно
а что вас удивило ?
Цена!!! А вас не удивляет 15 000 бу за трансформер! Без автокресла даже!
Я бы взяла за 6200 новую Chico urban . Дешево, стильно, а главное новая! А сэкономленные деньги потратила бы на что то другое. Всеравно позже покупать прогулочную коляску на лето типа трости.