ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Девочки, я не нормальная?Коляска б/у
Девочки успокойте, а то я себя накрутила ...
На днях рожать,коляску выбирала долго ..
Пересмотрела все что можно ,остановилась на Bugaboo
На следующий день решила что дорого все таки...и купила такую же но б/у
Цена вопроса 15 000 ...новая 25...разница в 10 000
Теперь успокоиться не могу...я всегда была противник б/у но вот сама от себя не ожидая даже мужа уговорила.
К слову коляска без следов какого либо использования,легкая,маневренная но бу...грызу себя неделю уже...
Отзовитесь кто покупал Б /у коляски...
МошеЙница• 30 марта 2017
Ох и беременные) любите по пустякам переживать. Да все нормально будет. Ребенку же она нужна на 1-2 года. Не знаю, что это за модель, но своему второму ребенку тоже покупала бу. Пока не развалилась))) Хотя у нас со следами использования.
Мао_Мяо• 30 марта 2017
Не накручивайте себя, тем более если следов бу не видно.
Значит ее меньше года точно использовали - аккуатно и не часто.
Звезда в шоке• 30 марта 2017
Есть такие, кто б/у бодики и человечки покупает даже в роддом, а потом и тпусы с майками такие же, и даже подгузники стирают. Что страшного в б/у коляске? Там что, чумного малыша возили?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляМошеЙница
Гормоны
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляorel9
с рождением ребенка у вас много что поменяется.не только взгляд на б.у. и не б.у.
это всего лишь коляска,притом хорошая.
пусть вас утешает сэкономленная сумма денег.
это всего лишь коляска,притом хорошая.
Ребенок не первый)
А сэкономленая сумма ой как нужна))
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляneoba
Это даже не вопрос, а, скорее, утверждение. Ребенок первый?
Нет, второй)
И все таки вопрос, адекватно ли я поступила?
Кактус из кожезаменителя• 30 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Нет, второй)
Это лишь ваше внутренне ощущение с личными комплексами либо их отсутствием.
Мао_Мяо• 30 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Нет, второй)
Для каждого адекватность своя
, вопрос в том - правильно ли это для вас, верно?
Но наго только вы и можете ответить, больше никто.
, вопрос в том - правильно ли это для вас, верно? Но наго только вы и можете ответить, больше никто.
Пыхтелка• 30 марта 2017
Обивку постирать можно?
Когда первые покупаешь б/у и тем более не для себя, а для ребенка, есть такой момент сомнений. Но раз вы говорите, что коляска в хорошем состоянии, то не грузите себя. Вы ее тоже будете продавать, когда ребенок подрастет и станет даже смешно от воспоминаний как вам было неловко.
Любви вам!• 30 марта 2017
у нас была бу,как новая, купила у подруги, она новую покупала. и вышла полная фигня с коляской, ребенок в люльке практически не спал, а прогулка нам вообще не подошла, тк они в ней ездили летом, а мы пересели в прогулку зимой, ее ребенок осенний, а мой весенний.и прогулка была сильно открытая. у меня лифта в доме нет,пришлось раму в 15 кг таскать два раза в ден на прогулку, короче,продала я ее и очень порадовалась,что не покупала новую эту модель. купили новую прогулку и были очень ею довольны,так как уже учли все ньюансы.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Обивку постирать можно?
В ней сьемный весь текстиль)
И даже люлька
Хоть текстиль и светлый на ней ни одного признака что ее вообще катали...только колеса.
Наверное просто нужно отпустить ситуацию и не грузить себя)
И даже люлька
Царевна Лягушка• 30 марта 2017
Автор,на днях,это когда? Мне тоже на днях) я купила б.у коляску сейлор . дада..такое б.у,что в шоке ..как новая. Второго ребенка возили в стокке,теперь угомонилась) мне эта понравилась очень.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 30 марта 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
39 неделя, так что возможно и сегодня))
По узи- 6 апреля
Вечно недо...• 30 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
39 неделя, так что возможно и сегодня))
По узи- 6 апреля
меня бы больше напрягло как на подделку не нарваться
Kengurushka23• 30 марта 2017
Вы бы поступили неадекватно, если бы была возможность купить за 15 тыс.,а вы бы купили за 25. Наша коляска в магазине стоила 8 штук, я купила без следов носки за 4. В итоге 4 тыс. экономии.
А вообще я когда ходила беременная, тоже утверждала,что мой ребенок будет носить все новое и не за кем донашивать не будет. Немного ошиблась. Нет, на улицу я ему покупаю только новые вещи. Но для дома не брезгую купить и б/у. Все равно заляпается. Или зачем покупать кубики за 500 грн., когда можно в отличном состоянии купить за 200? Конечно у каждого свои доходы, но для нашей семьи так рациональней.
75В• 30 марта 2017
Бугабу производит очень качественные коляски, если купили в идеале, будете катать и радоваться.
Для своих двойняшек я в свое время тоже искала самую лучшую коляску. Остановилась на ТФК твиннер твист дуо. Новая на тот момент стоила около тысячи долларов. 2014 год, крымские события (я из Симферополя), очень пугала неизвестность, поэтому решила сэкономить. Очень удачно подвернулась эта модель б/у в идеале за 500 долларов. Откатали детей, коляску потом продали.
НаливайКа• 30 марта 2017
Bugaboo одна из лучших, если без следов носки , нечего так переживать.. Отлично сэкономленные деньги. Чего вдруг заволновались? Бренд отличный, на сайте можно докупить все что хотите заменить, кажется есть у них такие варианты. Все отлично будет
ДваДваВосемь• 30 марта 2017
Bugaboo , как вам правильно написали, одна из лучших.
Для меня вообще, кроме бугабу и Стокке , колясок не существует)))
Я покупала бу bugaboo donkey в моно варианте и докупала люльку для дуо-октатали замечательно.
Один из 3-х хамелеонов был бу -тоже все отлично.
Эти коляски спокойно 3-4 детей откатывают
ПушАпница• 30 марта 2017
В 2013-ом у знакомых купила коляску б/у после двух погодок! Чикко 3-в-1 за полцены.
Откатала в ней старшего ребенка в 2013-14 году, сейчас вожу в ней младшего. Потом буду продавать. Крепкая, маневренная, удобная!
MANGO_1982• 30 марта 2017
автор ,легких вам родов и много молока доя ребеночка .
А по теме : я изначально знала что буду покупать бугабу хамелион 3 . Я конечно рассматривала другие варианты но все равно возвращалась к бугабу
так что если ваша коляска в отличном состоянии и к ней есть хоть какие аксы (самый необходимый ну как на меня футмуфт ) поздраляю с удачной покупкой
коляска сама по себе шикарная
но у них есть очень большой минус - у них очегь выгорает текстиль . Это если вы любители сидеть на улице сутками
а какой цвет купили ?
И еще не по теме у меня по узи 11 апреля роды а ро факту 4 апреля
коляска сама по себе шикарная
а какой цвет купили ?
Кучерявочка• 30 марта 2017
Я хоть и не покупала коляску б/у,но покупала много других вещей и не вижу в этом ничего страшного! Вам же не всю жизнь в той каляске ездить, года 2максимум и все. Тем более,я так понимаю,что коляска хорошая и крепкая. Не переживайте из-за пустяков! Легких вам родов!
MANGO_1982• 30 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Извините, это такая коляска стоит 15 тыс бу

совершенно верно
а что вас удивило ?
очки_ннадо• 30 марта 2017
вообще не стоит переживать, я в своей катала ребенка 6 мес, потом продала, состояние в идеале прогулка вообще была запечатана. Так почему не купить почти новую вещь???, но дешевле Так что все правильно
Балаболка• 30 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
Нет, второй)
очень адекватно!У меня пока первый ребенок,но все познается путем проб и ошибок.Я тоже так относилась к бу,а теперь думаю что лучше бы я вместо своей польской новой купила что-то типа Жане или Мутси бу