НеКонец-Света• 30 марта 2017

Школы в районе Нивок-Святошино, 172, 203, 163, 27

У кого дети ходят в школы в этом районе?
Хочется реальных отзывов...
В этом году 1 класс.
Пушкининиана• 30 марта 2017
я сама ходила в 27

Пушкининиана• 30 марта 2017
самая лучшая - 95
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Мой сын в 175 ходит в 1-й класс по Ростку. Польский второй иностранный. В 172 ходили на собеседование, очень хамское отношение, даже рада, что не попали...
автор НеКонец-Света • 30 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
я сама ходила в 27
Время идет все меняется. Я тоже ходила в школу который была очень недовольна, а сейчас одна из лучших гимназий Киева.
Пушкининиана• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
время идет и меняется мало что
Пушкининиана• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
так идите в 203, хороший наркоманский раён
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
203 тоже рассматривала , но было много проблем с кадрами, сейчас там директор новый, возможно стало лучше, но там такой райончик.. так сказать не очень... Никого не хочу обидеть Раньше они с Антонова сотрудничали, сейчас вроде нет
автор НеКонец-Света • 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Как вам Росток? Одни хвалят, другие ругают...
автор НеКонец-Света • 30 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
у каждого свои приоритеты...спасибо за совет, но нам не подходит.

ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
мне нравится, дети учатся нестандартно мыслить, а с ними и родители))))))))) у нас учитель очень хороший, дети с удовольствием ходят в школу))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Кстати 6 апреля будет день открытых дверей в 175, если интересует.. У них на сайте более подробная информация
автор НеКонец-Света • 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
О спасибо!
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Росток только ввели в прошлом году, мы так сказать первые пошли))) Не нравится в основном тем, кто не хочет или не может уделять внимание на разбор заданий с ребенком)))
Мейк-ап форева• 30 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
самая лучшая - 95
И я 95 закончила))) Привет! Люблю свою школу.
А вот с 27 всегда была война)))

И, да, автор, райончик уже далеко не тот((( не очень благополучный.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
А вот с 27 всегда была война)))

Я в 63 училась, так к нам из 95 переводили на перевоспитание И пугали - будешь плохо учиться, пойдешь в 95 или 45)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Еще есть 23 школа, мальчики - кадеты, девочки - панянки. Еще 154 гимназия напротив парка Нивки, и 73 школа, но она прям возле метро, не очень удобное место, такой шанхай
автор НеКонец-Света • 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Меня это и пугает. Мне хочется чтоб ребенок сам и с удовольствием учился, легко. У нас еще футбол и английский.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну в первом особо ничего и не задают) у нас тоже футбол)) и таэквондо))
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
В любом случае в 175 есть и стандартный класс

karryn• 30 марта 2017
А вы документы подавали? В 172 уже собеседования завтра последний день
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляkarryn
не последний день собеседований, а последний день записи на собеседование
Зяблик протестант• 30 марта 2017
Ответ дляПушкининиана
Ой ну ненужно так, кто что видит. Мы тут купили квартиру в новострое, как раз возле 203 школы. Нормальный район. Зелено, тихо, метро не далеко, Ашан, Эпицент, Лавина Мол, мелкие Фора, АТБ, рынок. В нашем квадрате только 3 частные школы, мы ходим в Премьер, в принципе довольны. Но советовать не буду, дорого.
Под домом школа 203 от завода Антонова, было ее рассматривали, но совдеп ужасный. Новый директор, амбиции, спонсоры, но из хорошего там только спортзал после ремонта.
Gyra89@• 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мы ходим в 23 очень довольны
karryn• 30 марта 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, последний день записи был на прошлой неделе. Мы собеседование уже прошли во вторник
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 марта 2017
Ответ дляkarryn
а сколько ж дней собеседования проходят?