Наизнанку• 30 марта 2017
Самолет с родительской ручкой и сиденьем стоит брать или нет?
Нифига_ни_ни• 30 марта 2017
ой, я тоже на похожий смотрю. Гложам сомнения, что всякие трансформеры по факту неудобны обычно.
Frau-Ira86• 30 марта 2017
стоит если ребёнку года полтора,но точно фирму не Itrike у них колёса пластиковые.
Наизнанку
• 30 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
и я за это думаю
Пульт от линолеума• 30 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Будет год, фото для примера, за фирму не думала
бред какой то
лучше велосипед в ручкой возьмите
Наизнанку
• 30 марта 2017
Ответ дляПульт от линолеума
бред какой то
лучше велосипед в ручкой возьмите
Думали об этом, но его тянуть с этажей постоянно, чтоб возле дома покататься
Наизнанку
• 30 марта 2017
Ответ дляir.zhuck
дуже не зручний, дитині в ньому сидіти важко і відпочити неможливо (адже сидіння для відпочинку дитині). найкращий варіант - це легка прогулка.
Прогулка есть..
Добрый Жук• 30 марта 2017
Ответ дляНаизнанку
Прогулка есть..
я вчера видела точно такой же (запомнила по кармашку - божьей коровке), ребенок года полтора-два был. Ну я бы не сказала, что маме очень удобно с ним. Колесики маленькие и по нашим тротуарам толкать его неудобно (это было явно видно). Пока мы прошли мимо, ребенок с него слез, походил рядом, потом опять сел. ребенок сам усилий не прикладывал, мама толкала. То есть тащить все равно придется. Вообщем как по мне, то не очень
Кукусик• 30 марта 2017
Я вот тоже задумалась о таком. На улице видела как ребенок лет 2 на таком ехал- отталкивался ногами, как на велобеге, а сзади папа просто за ручку придерживал чтоб ребенок куда не надо не зарулил. Но это только для ровных дорог. Рассматриваю т к если что, то можно младшего на руки а самокат дать старшему( если легко сидушка снимается - то кататься, а нет так просто толкать), да и легче велика, я велосипед с детьми не вытащу.