Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2017

вы б покупали погремушки б/у деткам месячным?и какие вообще нужны в 1мес игрушки

КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2017
Б/у погремушки для 1-месячного ребенка точно бы не покупала.

Пищалка• 30 марта 2017
В месяц ребенку ничего не нужно, кроме еды. Погремушек он вообще еще боится. И на новые погремушки денег хватит.
Домашка• 30 марта 2017
Без проблем, простерилизовать и все. Они нужны считанные месяцы, а цены на новые сейчас аховые. Мес с 2-3
Divinity• 30 марта 2017
Бу игрушки покупала только музьікальньіе,которьіе дорогие.В месяц еще рано.Не так много игрушек-погремушек нужно до полугода.
Кумушка• 30 марта 2017
если качественные фирменные погремушки в хорошем состоянии то да. Лучше такие чем дешевый Китай. Их всегда можно постирать, помыть, паром почистить
искивша• 30 марта 2017
Конечно купила бы.в магазине самая дешевенькая 90 грн
Просто простерилизовать и пользоваться
Ромашка_Бегемотовна• 30 марта 2017
те игрушки, которые можно нормально помыть, купила бы.
Оксана Олеговна• 30 марта 2017
Ему нужна мама
Малая Налегке• 30 марта 2017
те, которые можно помыть, постирать, простерилизовать - да. Нам так много погремух отдали друзья, за что им большое спасибо

ЗаведУющая• 30 марта 2017
А зачем ребёнку в месяц игрушки?
сама себе прекрасная• 30 марта 2017
Ребенку в мес вообще игрушки не оч нужны, а купить 2 погремушки не сложно, зачем искать бу? Другое дело дорогие музыкальные, кресла-шезлонги всякие
MANGO_1982• 30 марта 2017
Я покупала новые
Но у меня практически все забрали
Поэтому делаю выводы что можно и бу
Правильно девочки пишут - простерелизовали и все ок