Мальчун-задирун• 30 марта 2017
Помогите мне, пожалуйста, осуществить мечту!
Всем привет! На носу главный праздник для ребенка - День Рождения. А я не знаю, как быть. Дело в том, что этот год перевернул нашу жизнь. Пришлось уйти из школы, так как ребенку нельзя находиться в детском коллективе (нельзя болеть, а в детском коллективе это невозможно), нельзя молоко, куриные яйца, сахар, сладкое - ужасная аллергия. Это все последствия неправильного лечения. Будем разруливать ситуацию.
А вот тут я сама не разберусь без вас, девочки. Скоро День Рождения и ребенку хочется настоящего праздника, хочется задуть свечи на торте! Это его мечта. Но торт ему нельзя, аллергия... Поэтому я решила, что с вашей помощью постараюсь найти оптимальный вариант и воплотить мечту ребенка в жизнь, так как он и так многого лишен. Помогите мне, пожалуйста!
Существуют ли торты, в которые не нужно молоко, куриные яйца, сахар...? Что это может быть? Если можно, то с рецептами. Спасибо всем, кто согласился помочь!
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
На здоровье!!! Не болейте и пусть у Вашего сына будет лучший день рождения))) Думаю Женя поможет.
спасибо! да, я спрошу у него, что -то может, посоветует, не может быть, чтобы ничего не было. Спасибо Вам!
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
У Вас же сын? А то я как-то упустила этот момент. Вообщем Вашему ребеночку всего самого наилучшего)))
да, сын) спасибо большое!
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Напишите Евгению Клопотенко вконтакте, он Вам 100 рецептов напишет. Очень классный парень. И ориентирован на детскую аудиторию. Он человек занятой но для такого дела думаю минутку найдет.) Это его стихия. Попробуйте.
у меня показало 6 Евгениев Клопотенко
Заместитель автора• 30 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
спасибо!
Не за что.) По второй ссылке заходите.
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Не за что.) По второй ссылке заходите.
уже) спасибо еще раз!
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляYamini
Автор, вам же написали: загуглите про сыроедческие торты. В вашем случае это реально выход.
я не в Киеве живу, таких кафешек у нас нет, смотрю рецепты.. кешью...то, что нельзя, апельсин - нельзя, чернику сейчас не найти замороженную...клубнику (красное опять же) - нельзя.. очень большой список запрета у нас на продукты. Банан нам можно, изюм можно...ищу пока дальше
Ответ дляМальчун-задирун
Может, из этого что-то подойдет
В сети еще много рецептов :)
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляYamini
Может, из этого что-то подойдет
В сети еще много рецептов :)
спасибо! в первой ссылке открыла и первый рецепт - просто супер! заменю орехи на семечки. Спасибо!
Мальчун-задирун
• 30 марта 2017
Ответ дляYamini
Коллективный разум рулит!
Рада, что смогла помочь
так за ним и приходила))) спасибо большое!

Посмотрите рецепты Мармеладной лисицы. Она веготорианка и рецепты все суппер

И замените сахар на сухофрукты перемолотые или банан,или яблоко запеченное
Еще можно крем сделать по типу заварного но на соке фрукта любого,Посмотрите постная выпечка или постные крема
Удачи вам

Пугачиха• 01 апреля 2017
Хорошо, что можно хоть некоторые фрукты. Кстати, сыроедческие торты делают не только в Киеве. Можете поискать. Я тоже вот недавно делала торт ребенку, покупной нельзя. Заказала фигурки из мастики. Очень красиво получилось. Вместо крема вам можно бананы перебить. Я добавляла консервированные персики вместо крема еще. Хорошего вам праздника! Главное не переживайте, что из-за аллергии ребенок что-то недополучит. У него уже есть заботливая мама!