кнопкодав• 30 марта 2017

Обувь весна-лето девочке на 2, 5 года.

Всем привет!Подскажите, какую обувь Вы покупаете деткам на период весна-лето?
У нас сейчас есть 3 пары кроссовок, ботинки легенькие и ботинки потеплее. Вот думаю, нужно ли еще туфли и кеды. И что купить на лето?Спасибо)
БезникаЯ• 30 марта 2017
Туфли если носите платье,босоножки,кроксы)

Гордая_птичка• 30 марта 2017
туфли думаю нужны - мы туфли иногда и летом одеваем под платье , потому что босоножки более спортивного плана всегда , плюс кроксы и кеды - это на лето
Забагаловка• 30 марта 2017
Думаю кеды точно не нужны,туфли возможно,но смотря в чем ребёнок ходит, платья, туники, сарафаны, то туфли нужны, кроссовки ж не обуете.
На лето босоножки.
былоИпрошло• 30 марта 2017
На лето у нас в таком возрасте были босоножки, кроксики, и мокасины на прохладную погоду. Туфельки тоже были, подарили, лаковые, но в них так быстро носки ’оббились’, непрактично, разве что на выход.
былоИпрошло• 30 марта 2017
для меня кеды - табу для маленького ребенка, мы всегда смотрим на стельку и на задник плотный и высокий.
Совбез• 30 марта 2017
Ботинки высокие кожа внутри и снаружи, кроссовки, резиновые сапожки на дождь, босоножки кожа твердый задник и кроксы для бассейна и моря. Юбки и платья в колготками спокойно носим с кроссовками. А летом кожаные босоножки подходят как к платьям, так и шортам и штанишкам.
У меня 3 детей. Стараюсь не покупат лишней обуви.
А ту, что покупаю, выбираю качественную, удобную и универсальну.
Евгения_m• 14 апреля 2017
Удалено администрацией...