Ку-кусик• 30 марта 2017
Как вы больному ребенку сдаете анализ крови?
у ребенка 7й день температура,назначен антибиотик,врач сказала сдать кровь
Как вы сдаете больному ребенку кровь? Он ходить не может,ослаблен...температура сбивается только до 37,5. В поликлинике надо еще очередь отстоять
Ку-кусик
• 30 марта 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вызываю на дом медсестру из частной лаборатории или поликлиники
это гривен 500?
montashevitch• 30 марта 2017
можете вызвать медсестру на дом, многие лаборатории такие услуги предоставляют
Крутышка-Пышка• 30 марта 2017
платно, в п-ке в отдельном кабинете, 30 грн и никакой очереди, результат через 40 минут. Или в частной лаборатории
Зефирная попка• 30 марта 2017
идете в поликлинику к заведующей лабораторией и договариваетесь с ней, к Вам придет медсестра и возьмет кровь на анализ, или на такси и в частную клинику
Вумна вутка• 30 марта 2017
Смысл в анализе, если уже назначен АБ?
А сдаем по разному: в частной клинике, или на дом приглашаю, если с деньгами туго- идем в поликлинику.
Ку-кусик
• 30 марта 2017
Ответ дляВумна вутка
Смысл в анализе, если уже назначен АБ?
ну как это смысл...а вдруг пневмония не дай Бог, я хочу сделать на всяк.случай
потому что не всегда присутствует кашель и хрипы,бывают скрытые
Застряла• 30 марта 2017
в поликлиннике забор крови начинается рано. поэтому отправляю ребенка с папой утром ранним до начала приема.
папа на шее донесет.
очередь движется очень быстро.
в крайнем случае едем в частную. никаких очередей, результат быстрый.
папа на шее донесет.
очередь движется очень быстро.
Ку-кусик
• 30 марта 2017
Ответ дляИнна Бех
везу машиной в Синево на 7 утра ,чтобы с 15 часов уже был результат в тот же день.
спасибо
Бандитка Сью• 30 марта 2017
к нам на дом приходят берут из лаборатории, те же деньги за такси туда и обратно и дитя тягать не надо
бювет_в_обед• 30 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
это гривен 500?
Боже упаси) 100 грн. вызов лаборанта в Медиане
Запасная спина• 30 марта 2017
Автор. В каждой дежурной больнице есть лаборатория, днём и ночью, 50 грн и результат на руки.
Если уже пьёт антибиотик, то не уверена, что анализ будет информативен. Если же только планиркете антибиотик, то анализ обящательно
Запасная спина• 30 марта 2017
Ещё можно медсестру на дом. Это не так дорого. Многие медсестры из поликлиники подраьптывают так по своему району, до работы, собирают кровь на дому.
У нас это выходит 100 грн
лучевая терапия• 30 марта 2017
у нас в платной лаборатории вызов на дом стоит 50грн+ такси.(+35)+ сам анализ 90 грн.
Если сильно срочно- едем в приемное, 50грн лаборанту и анализ за 1-2 готов.
Самоучка• 30 марта 2017
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо
У нас в Синево анализ из нашего центра забирают в половину одиннадцатого, неважно во сколько ты его сдал, результат ОАК приходит вечером на почту
Самоучка• 30 марта 2017
Ответ дляЗефирная попка
Мне знакомые дали телефон лаборантки из детской поликлиники. Звоню вечером, утром она у нас, часов в 11 анализ бросает на вайбер.