ПуГоФФка• 30 марта 2017
Беременна, тошнит. Какие средства работают от тошноты?
миссДавеча• 30 марта 2017
Подташнивало с утра. Помогал завтрак в постель.) На сытый желудок не тошнило.
Непостоянная постоянность• 30 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
яблоки, огурцы, боржом не помогает((
квашеная капусточка хорошо шла кисленькая, каждый день ела на ужин и обед с кашками... боль-мень сглаживало.
Бяки-козяки• 30 марта 2017
церукал. хотя и написано, что при беременности нельзя, назначал врач. по таблеточке утром. а подружке капали его
Ответ длягаллея
две беременности и от разу даже не подташнивало... я думала это сказки или в фильме- рыгает и в обморок- беременна значит ))))) может мне просто повезло... или организм такой ... ожидание малыша - это чудо тз чудес- самое прекрасное время ( из моих воспоминаний) ... здоровья вам пвтор
У меня в первую беременность ни тошноты, ни отеков, ни большого живота, ни угроз не было. Чудесное время.
Зато во вторую тошнило от всего до 16 недель, после 30 отеки были приличные, живот - дирижабль.
Малая Налегке• 30 марта 2017
Я - трижды мама. При первой беременности вообще токсикоза не было, только 1 раз в обморок упала и 1 раз бегала к ’белому другу’ ночью.
Зато в 3 раз- это был мегатоксикоз! С первого дня задержки и до 15 недель. Исхудала из моих 47 кг до 40, рвало по 15 раз в сутки.
Не помогало НИЧЕГО, хоть со мно носились, как с хрустальной вазой, все под нос подносили, а у меня все вызывало еще более тяжелую тошноту.
К стати, все дети однополые.
Для драки• 30 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Желание ребёнка и это не шутка, а психосоматика.
т.е. если тошнит, значит не хочу его?
неДоПриличий• 30 марта 2017
Ответ дляДля драки
т.е. если тошнит, значит не хочу его?
Да, это может быть неуверенность, страх и т.д.
ИринаК1976• 30 марта 2017
Ответ длянеДоПриличий
Две мои беременности очень желанные, обе с сильнейшим токсикозом до 5 месяца.
неДоПриличий• 30 марта 2017
Ответ дляИринаК1976
Писала выше, что это может быть неуверенность, страх и т.д.