ЗлойанОним• 09 августа 2013
Кто простил измену, как теперь живете?
Чувства страха что все повториться нету?
Садоводница• 09 августа 2013
Нормально живем. Психолог помог, полтора года потратили, теперь все ОК.
Выкупаная• 09 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Нет все нормально это впервые раз страшно только
Как и с парашютом ))
ЗлойанОним
• 09 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Что значит в пкрвый раз?
No problems• 09 августа 2013
Хреновенько, доверия НЕТ и НЕ БУДЕТ уже никогда. Живу с этим уже 3 года. Все нормально, но чувства мои уже не те.
Садоводница• 09 августа 2013
Ответ дляNo problems
А у нас наоборот доверия стало больше...
Перловая Кашка• 09 августа 2013
Это как чужие трусы носить не стиранные...одно отвращение... Пробовали жить, но я не смогла и ушла.
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Был страх сначала. Прошло. Надо над собой работать и над отношениями. Страницу перевернуть. А Вы видимо всё перечитываете? Очень сложно было, но время лечит. Только вот в нашем случае, мы оба над этим трудились. В одиночку ничего не выйдет, мне кажется.
Нетутешня• 09 августа 2013
Да, однажды было..отнеслать к этому как к болезни. выздоровели,приобрели стойкий иммунитет и все замечательно.
Садоводница• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
ДА-ДА-ДА!!!!!
КучМала• 09 августа 2013
Измену простить можно, но забыть нельзя.
Можно перешагнуть и не оглядываться в прошлое, но будущее всегда неизвестно.
Зубачистка• 09 августа 2013
Ответ дляНетутешня
И я так же.
Белоснежко• 09 августа 2013
Мда уж..если раз измена-будет и два и три и сто!!!!!!!!!!!!!!!! И как вообще можно жить с человеком,который спал с другой(другим).Фу1!! неуважение к себе такое!!!!
Садоводница• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Знаете, как говорится - то, что бывает раз - может не повториться. То, что случилось дважды - будет и третий!
Мой муж тоже до свадьбы с другими спал, да и я, чего греха таить - тоже! Неудачное сравнение.
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Вы прощали измену?
Садоводница• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
нет..и не простила бы...
Ой ли...
Это потому, что вы с таким не сталкивались еще.
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
нет..и не простила бы...
Тогда прочитайте вопрос внимательно. Понимаете? Вопрос не стоял о том, что будете делать лично Вы... Вопрос был для тех, кто может что-то сказать по сути. Автора интересовало именно это, а не Ваше мнение на этот счёт.
Белоснежко• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
спорить с Вами не буду) просто жалко женщин,которых просто в говно окунули-иначе это не назовешь!! ИЗМЕНА-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ....А ХУЖЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА-НИЧЕГО НЕТ))
Садоводница• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Ну знаете, вы просто с предательсвом не сталкивались. Изменить можно в разных обстоятельствах. Случилась вот такая беда... Человек раскаялся. Так что ж теперь? Ведь в остальном-то все было хорошо.
У вас никогда не бывает такого, что сделали что-то такое... Ну, несвойственное вам. И думаете - а зачем, зачем я это сделала? А все... Поступок уже есть, и очень может быть, что он сильно повлияет на вашу жизнь.
Не верю, что нет человека, который не хотел бы вернуть время обратно. У каждого свои скелеты в шкафу.
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Не нужно меня жалеть. Вы меня абсолютно не знаете. Вы просто судите исходя из своего представления о ситуации (в которой, кстати, ещё не были), а я всё это пережила, осмыслила, и приняла решение простить. О чём не пожалела ни разу.
Белоснежко• 09 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Извините,если чем обидела)
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
Извините,если чем обидела)
Я никогда и ни на кого не обижаюсь. Честно. И именно измена, помогла мне измениться и стать счастливой. Я твёрдо уверена, что каждая ситуация в жизни дана нам для того, что бы чему-то научиться. Как говорят мудрые: если не удалось избежать неприятной ситуации, постарайся извлечь из неё максимально много пользы
Нетутешня• 09 августа 2013
нельзя категорично ничего утверждать! каждая ситуация индивидуальна.
конкретно мой пример - почему я должна своего хорошего мужа выкинуть из своей жизни из за легкого помешательства)))чтоб его подобрала такая, какая кричит здесь -никогда???
а страха повтора нет, и мне и мужу эта ситуация дорого далась и многое поняли.
Ширли-Мырли• 09 августа 2013
Обычно прощают те, что зависят от мужа - ить негде, денег нет..вот и унижаются
Блинчик Мой• 09 августа 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Видите ли, Вашего понимания никто и не просил
Придёт время - поймёте...