emerald_88• 09 августа 2013

Если бы можно было прожить все заново, вы бы вышли замуж за своего мужа?

Результат:
вже голосів: 251
94 (37.45%) Да, оставила бы все как есть
92 (36.65%) Нет
65 (25.9%) Да, но вела бы себя с ним по-другому
_Эрика__• 09 августа 2013
Не за что не вышла бы))Но сама виновата видела, что выбираю...а розовые очки не сняла((

rouset• 09 августа 2013
Да, я благодарю Бога, что Он дал мне такого мужа и прекрасных двоих деток!!
Black_C@t• 09 августа 2013
А я бы вышла. С таким человеком реально чувствуешь, что ты ’ЗАмужем’. Как за каменной стеной
НАЗАРИНА• 09 августа 2013
Я тоже вышла бы, но вот женился ли бы он на мне это вопрос (шучу, хотя сама понимаю как я часто ворчу не по делу)
garida• 09 августа 2013
Я часто себе сама этот вопрос задавала...уверена, не только я. Наверное, смотря какое так сказать ’семейное настроение’ царит. Если мы в ссоре - то я думаю, что вернуть бы всё назад и я никогда не вышла бы за него, но если у нас любовь-морковь, то я благодарю судьбу за то, что связала меня с моим мужем.
ALYSICKA• 09 августа 2013
ДААААААААААА. И только ОН-любимый, надежный, ответственный, с юмором.
Елена050111• 09 августа 2013
Вышла) 12 лет вместе, еще не жалела, что он мой муж
coloritka• 09 августа 2013
Приятно читать, что у людей все хорошо
Елена050111• 09 августа 2013
ужас, а 28 человек ответили, что НЕТ!!! Печально ....

Беркана• 09 августа 2013
Вышла бы ради рождения чудесной дочки. Жаль что тогда я не занималась рунами-увидела бы результат брака и разошлась бы сразу после рождения маси. А может и не жаль) Все таки сложные отношения тоже дают много душе и опыту.
MrsProf• 09 августа 2013
да, он у меня настоящий Муж, хотя до свадьбы такой был разгильдяй, что я сомневалась что мы долго проживем
Снежка• 09 августа 2013
Если бы вернуть время назад, то я бы еще раньше его нашла и вышла замуж)))) У нас было несколько мест, где мы могли раньше встретиться (на нескольких концертах одновременно были, на сборах, на вечеринках), но Судьбе угодно было нас свести позднее))) А я столько времени потеряла на сомнительных личностей когда моя половинка совсем рядом бродила!
teddyBear• 09 августа 2013
я б за першого свого не вийшла ))) А за своїм коханим - хоч на край світу.
Юся шопоголик• 09 августа 2013
Через неделю будем отмечать 10 лет как в браке, я счастлива что судьба сделала мне такой подарок, познакомились мне было 17 лет, мужу 19, и больше не расставались, растим замечательную доченьку
ailenka• 09 августа 2013
29))))))))))))
маринеско• 09 августа 2013
почти одновременно мне сделали предложение 2 человека(( только второй чуть позже моего настоящего мужа недельки на две(9 я дала согласие естесственно нінешнему мужу..( теперь я в полной ж..е(( муж получает зарплату никакую, сидит на моей шее( а раньше такого не біло), двое детей- тащу семью- я, а тот уехал в Новій Свет( судак) после моего отказа и стал бизнесменом... вот так в жизни бівает!(((((((((((((((
Елена050111• 09 августа 2013
Ответ дляailenka
29))))))))))))
вот это стаж
gemini8080• 10 августа 2013
если бы знала, то родила бы ребенка, не расписываясь за 3 недели до родов, и не стала бы с ним жить, и вообще связываться, вот разве что сынок...другого ребенка не представляю себе. а вообще, не стала бы мириться в прошлом году, сейчас бы уже забыла о нем и забила бы.