Беговая дорожка для носа• 30 марта 2017

Угрожающее количество женатых на СЗ.

Зарегистрировалась несколько дней назад.
Всегда было интересно посмотреть что да как.
Итог.
Из 100%: 80 % - женаты, 10% -узбеки, 10% -мальчики по 20 лет.

Что характерно, большая часть женатых, не ставит своё фото в профиль, но с радостью присылает на электронку.

Сижу и думаю: кто все эти люди и что дальше делать?!
Гл. Амурная• 30 марта 2017
Я на СЗ мужа нашла. Правда, иностранном
Ламборджини• 30 марта 2017
На СЗ нашла и первого, и второго мужа.
Семен Семеныч• 30 марта 2017
мне наверное оч фартило когда сидела там, ни женатых, ни придурков, оч много обеспеченных я бы даже сказала богатых мне попадалось, может я фильтровала хорошо
автор Беговая дорожка для носа • 30 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Как фильтровать?
Семен Семеныч• 30 марта 2017
И да с мужем там познакомилась
Ответ дляЛамборджини
На СЗ нашла и первого, и второго мужа.
Класс.
На каком?
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Вы нормально отфильтровли, а пвтор ещё зеленая, не понимает ещё кого быстро отфильтровать, а чью анкету и почитать можно. а с кем и в стретится.
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Класс.
На каком?
Честно, давно было - и я была и на знакосмтвах, и в чате.
Чат помню - биззар, а сайт знакомств не очень...
Сейчас есть вроде нормальный - badoo, подруга там встретила мужчину, с которым встречаются год, вроде бы уже и к свадьбе идет.
Семен Семеныч• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Как фильтровать?
точных правил не скажу... не знаю сама, может это чуйка, но мне было по кайфу, много поклонников, я была свободна, секс люблю))) защищенный))) один был с крутым охранным бизнесом и яхтой, красиво ухаживал, один вообще мы с охраной ходили, со многими была на выставках, концертах и тд, один Аполлон для секса всегда у меня был, один без стопов в сексе, классные были времена, ужины, ночные прогулки, большие букеты, как я успевала и работать и гулять по ночам, круто было, сори навеяло))))
Улыбчик• 30 марта 2017
Я на СЗ встретила своего мужа))
так что да, фильтруйте
Ответ дляЛамборджини
Научите понимать.
Ответ дляСемен Семеныч
И все были свободны?
Для меня женатые-табу. Даже просто сходить в ресто или погулять.
Акуна_Матата• 30 марта 2017
скиньте сайт
Семен Семеныч• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И все были свободны?
Да, я с женатыми не общалась, не мое это)))) может суть в том что мне от них ничего не надо было, я себя обеспечивала, жила в свое удовольствие
Фрося_Бурлакова• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И все были свободны?
сколько лет вам?
Ответ дляСемен Семеныч
Да собственно говоря я тоже не ищу спонсора.
Ответ дляФрося_Бурлакова
сколько лет вам?
Был мужчина, 40+, который прислал фото в личку и мама дорогая.
Таких много, но этот жесть.
Три подбородка, пузо, но он же, ипать колотить, считает, что осчастливит кого-то.

Написала: бегом к жене под одеяло!
Ответ: cука.

Поговорили в общем
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Научите понимать.
Мне кажется универсального совета нет. Это как в школе - куча теории, которая в работе не пригодится, потому что учишься на своих ошибках уже в работе.
Так и здесь, банальный пример, первая встреча у меня была без фото у мужчины, не провела и больше пяти минут. Таке страшне, что я просто развернулась и ушла. Но с выводом - без фото не вижу смысла тратить свое время, по фото много чего можно сказать о человеке - о том что он одевает, как носит, аккуратен или нет, со вкусом или плевать что одел....где сделано фото - по быстромы абы как или попросил друг аи сделал нормальное фото, где хорошо видно лицо. ...
Если на главной фото в тёмных очках, значит есть что скрывать и не только в лице дело но ив жизни (заметила такую паралель, такие люди могут быть красивы, но что-то хотят скрывать, не обязательно жену, какой-то бздык) - держалась от таких подальше.
Ой та много чего
Просто будьте наблюдательны, делайте выводы. Идите на встречу в том случае, если интуитивно понимате, что вам интерестно/хотите узнать больше о человеке. Первая встреча всё решает - захотите увидеться ещё, или это первая и последняя втреча. Если на первой втсрече что-то не нравится. то не тратьте свое время зря - уходите. ищите дальше.

И первый, и второй муж - были неожиданны абсолютно, и в первую очередь понравились общением и адекватностью. Оба. как помню были даже без фото, но по первому требованию - выслали без проблем. (Кто-то начинает брать на слабо или типа а важна ли внешность - конечно внешность важна, если морозится - значит или страшный, или столько комплксов, что ну его нафик.)
Маргарита и Мастер• 30 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
На СЗ нашла и первого, и второго мужа.
Офигеть
Ответ дляЛамборджини
Ой та много чего

Спасибо за ликбез.

Вы знаете, я вот то ли стала ворчливой бабкой, то ли не знаю..
Но вот человек, который пишет, допустим Оквариум-мне автоматом становится не интересен.
А их и так мало свободных, так ещё и мои пунктики)))
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Таких много, но этот жесть.

Написала: бегом к жене под одеяло!
Ответ: cука.

Поговорили в общем

Умница!
Да, таких долбоЙО много, НО - просто фильтруйте.

И да! Сделайте нормальны фото, тогда вам будут писать первыми чаще и вы просто будете фильтровать общение.
Я хоть и фотограф, но на СЗ не требовала прям проф фото, наоборот просто смотрела нормальные обычные фото хорошо сделаны, но блин - иногда такие дурацкие фото у мужчин, это жесть да и у девушек бывало тоже фото - , то секси дива с куриной попкой на губах, то закутанная дива Мария с серьезным лицом адмирала.
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Офигеть
В разное время, если что
Ответ дляЛамборджини

Умница!

У меня нормальные фото.
Очень много мужчин пишут.
Но статистика плачевна.
Ламборджини• 30 марта 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня нормальные фото.
Очень много мужчин пишут.
Но статистика плачевна.
Это нормально, значит фильтруете, 95% - мимо - это норм.
Вам же нужен один, который вам подходит, и кому подходите Вы.
А не все остальные.
А перДлы хлопцев с ЗУ?
Которые все на постой спрашивают по сто раз: шо робиш?!
Замахала всем отвечать и вспомнила детство и бабушку, которая отвечала, когда я её заколебывала: гуску скубу
Теряют мальчики
* теряются
А Я Самая Самая• 30 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я на СЗ мужа нашла. Правда, иностранном
Напишите, пожалуйста, название
А Я Самая Самая• 30 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Я на СЗ мужа нашла. Правда, иностранном
Извините, смайлик не тот)
Подумывающая• 30 марта 2017
я так парня нашла..почти муж уже) но ему тогда как раз 21 был..