Грушки-яблочки• 09 августа 2013

не примут в сад?

Девочки, пришли из садика в ступоре.
Висит объявление "12го августе дети в группу принимаются только по квитанции"
объявление вывесили после обеда, сейчас вечер пятницы.. В понедельник не примут в сад? Имеют ли право? У нас с мужем только в понедельник прийдет зарплата, т.е. оплатить сможем только в понедельник! (да и всегда платили не раньше 11го числа)
Что делать в понедельник?!,

Я не Тролль• 09 августа 2013
Одолжите о оплатите завтра в сбергкассе

Прокопенко• 09 августа 2013
одолжите деньги до понедельника
Вумна вутка• 09 августа 2013
Смело ведете в сад. Таких умных пусть районо учит жизни.
Таша-Наташа• 09 августа 2013
тут вопрос щепетильный,как нам обьясняли почему нужно заплатить именно до н..го числа,идет закупка продуктов детям на месяц,по сложенному меню,тоисть если не все заплатили,они не докупят необходимое количество товара..а денег учитывая плачевный бюджет садиков ясно никто не даст...И через такую иногда халатность родителей,которые не считают нужным вовремя платить,по сути рассплачиваются все детки сада....
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Сегодня вечером мы с мужем уезжаем на объект (работа такая) и возвращаемся только в воскресенье вечером. Бабушки работают, но на выходные забирают к себе.
Если бы была возможность оплатить я бы не нервничала даже.
Я не Тролль• 09 августа 2013
Ну оплатите сейчас еще есть время
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
есть суббота и есть бабушки)
Принцепесочка• 09 августа 2013
все платежи за сад надо делать до 20 числа, до 12 это их прихоть. Ведите ребенка в сад, правда придется погавкатся.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
оплатите в приват 24.
в любом терминале, банкомате можно это сделать в любое время суток.

Телепузик• 09 августа 2013
ой, ведите спокойно и скажите, что вечером будете забирать с квитанцией...Ну оставьте паспорт в залог)))
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
я понимаю, но мы уже пятый год ходим в сад и не было вопросов. а тут или здесь и сейчас или капец Списков с суммой оплаты нет, узнавайте в кассе во время оплаты.. Как то странно все.
Заведующая в отпуске, зам. уже ушла и не было даже возможности объяснить ситуацию. С утра в понедельник на работу - не факт, что этам заместитель уже будет в садике!!..
Принцепесочка• 09 августа 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
все бюджетные платежи делаются до 20 числа
Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
и еще меня всегда удивляют люди - не могу оплатить - зарплата через 3 дня.
у нас так часто, когда в садике по 30-50 грн. собираем на какие-то поздравлялки.
Люди, да вы что? Как это нет 50-100 грн. Вы что, тратите все до копейки и за неделю до зарплаты питаетесь воздухом?
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
у нас все знают нужно до 10 числа оплатить
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
ДЕвочки, ну реально свободных денег именно сегодня нет!. будут только в понедельник.
неужели это нормально вот такие условия?
Почему не написать эту писульку в четверг? можно бы было что-то придумать. А то вот хоть расшибитесь :(
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
двое детей.. нам не 100 грн оплатиь нужно.. :(
Таша-Наташа• 09 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ну у нас всегда выдают квитанцию по которой мы видим сколько оплатить,может такая каша из-за того,что нет заведующей?
Вумна вутка• 09 августа 2013
Мне непонятно, почему автор должна занимать деньги? У меня муж получает зп 15, ессное дело при поступлении зп я оплачиваю. Правильно написали, бюджетные платежи до 20 числа. Всех в сад, отказать не имеют права. Начнут качать права, рассказать про их права в действительности. В садике все такие умные прям я смотрю, лучше бы за детьми смотрели.
Пушистый Пельмень• 09 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Какой паспорт в залог, вы чего?
Давно новости не смотрели? хотите, чтоб на ваш паспорт кто-то кредитов понабирал.
Я свой паспорт берегу в сейфе под 6 замками и никому даже посмотреть не даю..даже мужу не доверяю.. (шутю..).

Вумна вутка• 09 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вы не задумывались, что как раз эти три дня финансы расписаны как никогда. Иногда на неделю бывает остается 50 грн (почитайте темы тут, таких полно), и надо как то до зп дожить с детьми. А еще бывают болезни, их нельзя предвидеть, тоже траты приличные. А главное, довольно часто нет возможности занять деньги. Так что не судите других.
tolyu• 09 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Какой паспорт в залог, вы чего?
да я ж тоже вроде как пошЮтила)
tolyu• 09 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Я вас тут поддержу. Ну а если бы зарплату задержали. то дитя в сад не повели или как?
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
вот я и спрашиваю - как себя вести в понедельник?! Воспитатели сказали, что без квитанции не примут однозначно. А куда детей?..
КвИтОнЬкА• 09 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
а через приват 24 оплатить не можете?Займите денежку,положите сейчас или завтра на карту и оплатите.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 августа 2013
мы до 10 платим всегда
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
у меня нет привата 24, я всегда оплачиваю через терминал покупки.. а за садик через ’связь’.
:(
Неужели они правы и имеют право не принять??
Принцепесочка• 09 августа 2013
заложите золото в лоомбард, заплатите а когда получите зп выкупите, переплатите копейки
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
вы серьезно? в какой ломбард я сейчас поеду и с каким золотом?. У меня даже обручалки нет
Девочки вопрос же реально не в том где взять деньги, что бы просто сейчас лететь оплачивать. Я ОПЛАЧУ! только в понедельник. Спокойно, как всегда!.
Принцепесочка• 09 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
я серьезно если вы боитесь что без квитанции не примут, а выше я написала что не имеют права не принять, т.к. платежи до 20 числа. Просто будьте готовы к тому что они свои рты откроют,т.к. в саду поорать они любят. Или скажите им фразу что вы звонили в районо и узнали что нас не могут не принять в сад.
автор Грушки-яблочки • 09 августа 2013
Ответ дляПринцепесочка
ой, спасибо большое! я не боюсь криков, если они безосновательны. Поэтому и вышла спросить сюда..