Аноним• 08 сентября 2012

Где нормальные модели детских сапожек Коламбия?

Девочки, что в этом году за ситуация с детскими сапожками Коламбия? На сьерре, амазоне и.т.п. (ну и здесь на сайте у посредников) предлагают только какие-то диких попугайских расцветок полосатые сапоги. Малиново-желто-черные! Зелено-коричнево-голубые! Это только мне кажется, что дизайнеры Коламбии начудили?
В прошлом году я купила в августе здесь на сайте по хорошей цене сапожки обычной расцветки (черные с 2 липучками, модель Lifty), и выбор был большой. Были и другие, которые нравились...
А в этом году выбора вообще нет. Уже переживаю, где брать ребенку сапожки.
Хелп! Кто как и я собирается покупать сапожки коламбия для ребенка? Где искать? Или я рано озаботилась этим вопросом?
sobacura• 08 сентября 2012
Я такие на Амазоне заказала

Ваняско• 08 сентября 2012
Такая же беда.Ищу уже вторую неделю.
orachka• 08 сентября 2012
к сожалению модели на 2-х липучках нет, я обыскала все сайты(((.У нас в прошлом году они тоже были
Евгения_2011• 08 сентября 2012
Я тут купила у девочки, новые в наличии были!!! Вам на девочку или маличика?
Olenka_ya• 08 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Я такие на Амазоне заказала
+1. И себе и сыну. Себе только серые с фиолетовым
Ваняско• 08 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Я такие на Амазоне заказала
Во сколько обошлись? Здесь цена до 600 доходит.Думаю взять или заказать тоже?
sobacura• 08 сентября 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
47 у.е )
sobacura• 08 сентября 2012
Вместе с доставкой, а так на амазоне они по 40 баксов
elena.m• 08 сентября 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Я такие купила на сайте за 480 как раз сегодня забрала. Вот ссылоска на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1517537.html

автор Аноним • 08 сентября 2012
На мальчика, ищу 12 размер.
Sobacura, спасибо за фото, эти видела, но мне бы черные или коричневые, без синего. У нас костюм оранжево-коричневый.
А на липучках ребенку так удобно в саду застегивать..(((
Galinca• 08 сентября 2012
Я купила прошлогоднюю модельку за 400 грн. с 2 липучками новые.
Ваняско• 08 сентября 2012
Спасибо.Я там уже искала.Нужного размера нет
lilycha• 08 сентября 2012
Ответ дляOlenka_ya
и у нас такие же только коричневые
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляlilycha
и у нас такие же только коричневые
скажите пожалуйста с каким запасом надо брать такие сапожки, если у нас 17 см. ножка, запуталась какой лучше 12 или 11 размер...
mimi22• 09 сентября 2012
Ответ дляsobacura
Я такие на Амазоне заказала
За сколько????
автор Аноним • 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю 11.
Ваняско• 09 сентября 2012
Ответ дляelena.m
А как они Вам? Понравились? На фото выглядят интересно.
sobacura• 09 сентября 2012
Ответ дляmimi22
За сколько????
С доставкой 47 у.е.
lilycha• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
а я думаю 12,вот ссылка с таблицой размеров columbia http://www.obuvland.com.ua/tablitsa-razmerov-obuvi...

lilycha• 10 сентября 2012
Ответ дляmimi22
За сколько????
нам без доставки обошлись в 27.5$
elena.m• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже 17 см. Взяла 11 р. Уже получили, поменяла, я осталась довольна, 12 будет сильно большой
elena.m• 10 сентября 2012
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Да очень, выглядят точно как на фото
SHU• 10 сентября 2012
девченки а если ножка 18,5см то какой лучше 13р. или 1р.
автор Аноним • 11 сентября 2012
Ответ дляSHU
13-й однозначно.
автор Klerun • 11 сентября 2012
Ответ дляlilycha
Это неправильные замеры. Стелька на 1 см больше в каждом размере. Сантиметры указаны предполагаемая длина ноги.
lilycha• 14 сентября 2012
Ответ дляKlerun
может быть