Аноним• 08 сентября 2012
Где нормальные модели детских сапожек Коламбия?
Девочки, что в этом году за ситуация с детскими сапожками Коламбия? На сьерре, амазоне и.т.п. (ну и здесь на сайте у посредников) предлагают только какие-то диких попугайских расцветок полосатые сапоги. Малиново-желто-черные! Зелено-коричнево-голубые! Это только мне кажется, что дизайнеры Коламбии начудили?
В прошлом году я купила в августе здесь на сайте по хорошей цене сапожки обычной расцветки (черные с 2 липучками, модель Lifty), и выбор был большой. Были и другие, которые нравились...
А в этом году выбора вообще нет. Уже переживаю, где брать ребенку сапожки.
Хелп! Кто как и я собирается покупать сапожки коламбия для ребенка? Где искать? Или я рано озаботилась этим вопросом?
Евгения_2011• 08 сентября 2012
Я тут купила у девочки, новые в наличии были!!! Вам на девочку или маличика?
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Во сколько обошлись? Здесь цена до 600 доходит.Думаю взять или заказать тоже?
Я такие купила на сайте за 480 как раз сегодня забрала. Вот ссылоска на продавца
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1517537.html
Аноним
• 08 сентября 2012
На мальчика, ищу 12 размер.
Sobacura, спасибо за фото, эти видела, но мне бы черные или коричневые, без синего. У нас костюм оранжево-коричневый.
А на липучках ребенку так удобно в саду застегивать..(((
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляlilycha
и у нас такие же только коричневые
скажите пожалуйста с каким запасом надо брать такие сапожки, если у нас 17 см. ножка, запуталась какой лучше 12 или 11 размер...
Аноним
• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю 11.
Ответ дляelena.m
А как они Вам? Понравились? На фото выглядят интересно.
Аноним
• 11 сентября 2012
Ответ дляSHU
девченки а если ножка 18,5см то какой лучше 13р. или 1р.
13-й однозначно.