СпайдерВумен• 30 марта 2017
У кого детки занимаются на секциях и ездят выступать, зайдите, пожалуйста.
Ситуация следующая: моя дочь (ей 8 лет) ходит уже два года заниматься в местный ДК вокалом. У них группа, детки поют и немного танцуют. В прошлом году руководитель секции предложила поехать в Болгарию на фестиваль. Цена была 100 евро за человека + 1000 грн. 5 ночей в таком себе на троечку отеле. Мы поехали. Выступили, покупались, оздоровились...
В этом году тоже есть предложение, но уже цена 200 евро на те еже условия: 5 ночей, автобусный тур, выступление...
Что меня смущает:
1. делюсь со своей подругой, а она говорит, что если руководитель секции везла с собой в прошлом году двоих своих детей и она, то это мы им отдых оплачивали. Неужели так и есть?
2. и смущает что цена на такого рода отдых у туроператоров в половину дешевле.
Опытные мамы, подилитесь, пожалуйста, опытом в такого рода вопросах.
Что меня смущает:
ПочтальЁнша• 30 марта 2017
Ответ дляПеремелица
Да что вы говорите , а обдирать наглым способом других , чтоб на халяву своих свозить не гыдко?
у вас есть выбор - не возить
PORKA• 31 марта 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Да нема проблеми. Я попросила досвідом поділитись. А тут бачу тільки претенціями діляться. Дякую за коментар, дякую що не оминули.
При наборе 10 чел туроператор сопровождающего берет бесплатно. Дети сопровождающего не входят. Поэтому, да, вы оплачивает детей и еще личные расходы))). Если цена отличается, соберитесь родколлективом и предложите новую поездку по цене, которую нашли вы, с учетом того, что сопровождающий едет бесплатно. Посмотрите на реакцию))) не переживайте, это не отобразится на ребенке, сейчас очень боятся любых кляуз