vrednaia• 31 марта 2017

Хочу себе джинсовый комбинезон

Они сейчас в моде?
Мальчун-задирун• 31 марта 2017
вы бы заметили

автор vrednaia • 31 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
вы бы заметили
где бы заметила?
Мальчун-задирун• 31 марта 2017
Ответ дляvrednaia
где бы заметила?
ВЕЗДЕ
автор vrednaia • 31 марта 2017
Ответ дляМальчун-задирун
ВЕЗДЕ
меня везде не интересуют.
Мальчун-задирун• 31 марта 2017
Ответ дляvrednaia
меня везде не интересуют.
покупайте значит
yuliya.sale• 31 марта 2017
Джинс в моде всегда. Если хотите приобрести, могу предложить свой в состоянии нового.
Вбигудях• 31 марта 2017
Сейчас такая мода, что все в моде! Хотите - покупайте!
ЕлькиПальки• 31 марта 2017
Если есть в продаже, значит и в моде тоже есть. Сейчас такая классная мода, в тренде все!..
tinazlata• 31 марта 2017
да) сейчас это модно. получая прайсы от разных поставщиков к весне,могу точно сказать, что они в моде) и исходя из количества продаж за последних 2 мес.на эти модели.

МисисПропер• 31 марта 2017
Модно для беременяшек, если вы такая как на аве хотелось бы увидеть вас в комбезе)
darika• 31 марта 2017
Автор, покупайте смело, это модно. Живу в Европе, а к нам как обычно позже доходит. Я тоже сейчас себе присматриваю.
june83• 31 марта 2017
В моде. Берите