Персонаж Аноним• 31 марта 2017

Не хочу детей от своего мужа.

Понимаю что всему виной отстутствие денег и нестремление показать себя как мужчина заработать больше. Что делать?
Мстящий за Зайца• 31 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
Всегда лучше муж айтишник, чем заправщик.
Работают, конечно. Только очень мало зарабатывают - она покупала куриные скелеты и варила, потом мясо снимала и паштеты делала, пока сама работать не пошла. Сейчас она зарабатывает больше, но он остался на том же уровне + выпивает. Зато семья и муж при ней.
пусть разводится, какие проблемы?! Пусть все разводятся!!!!
guteidee• 31 марта 2017
Ответ длякураГАЛЯ
тоже возник такой вопрос... Я понимаю, год-два...пять... все плохо - значит адьес, но тут....
Да.. надо было раньше это понять, но лучших мужиков нет... менять шило на мыло не хочется и не моё это. И одной оставаться на тот момент не планировала...
Мстящий за Зайца• 31 марта 2017
Пусть люди вообще не живут вместе. НИКТО. НИКОГДА. Блин, задолбали
guteidee• 31 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ух, ты, какие интересные вещи вы читаете....
Про насилие над людьми - это новости нынешние по ТВ.
А над животными.. просто зашла в группу по спасению животных. Специально инфу не ищу.. Даже на советчицу заглядываю редко.. но уж если зайду - пиши пропало
не могу остановиться)
kolara• 31 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
при чём тут наш менталитет? во всём мире так!
По статистике в Европе 50% женщин рожают первенца после 35 лет.
А у нас в 35 лет еще попробуй замуж выйти за почти одногодку - либо женаты уже, либо помоложе ищут:-)
Белочкой зови• 31 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а если у кого-то (не мужа) получается зарабатывать больше, т.к. есть ТАЛАНТ, то на фиг такого мужа, даже если он хороший и любимый... Капец, бабы....
Да, наши бабы готовы любые штаны обхаживать. Надо вообще мужикам запретить работать - если посмотреть, талантливых мало.
Но пусть они тогда и рожают, че уж, и молчат в тряпочку ’хорошие и любимые’ пока мамка речь держит)))
guteidee• 31 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а вы чем все эти годы занимались? мужа пилили?
Дом, огород, ребенок-инвалид - тяжелая форма ДЦП, занятия с ним: зарядка, обучение, стирка каждый день вручную, кормить поить. и мужа обслуживала по-полной, даже носки гладила по утрам, чтоб тепленькие одевал... дура была...
guteidee• 31 марта 2017
Ответ дляkolara
Я выходила замуж, муж зарабатывал мало. Я содержала семью. Родила дочь. Такого заботливого отца еще поискать нужно. Он все свободное время проводит с ребенком. Он обожает нас.
А любовь и хорошие отношения намного для меня ценнее чем деньги.
Упрекнуть в отсутствии ЗП тысячи дол? Зачем? Я же не за олигарха замуж выходила. А за прекрасного мужа, хорошего человека, воспитанного и интеллигентного. Такого, каким я хотела бы видеть своего ребенка.
Вооооот!
Если бы дома делал мужскую работу, да детишек помогал растить, никаких бы денег дополнительных от него и не требовалось!
А так и не помогает и денег приносит мизер... а еще и обслуживай его, как служанка...
Белочкой зови• 31 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
А ваша знайома де його зустріла, може були студентами університету Шевченка на факуьтеті міжнаррдних відносин? Нє, вона касиром була, а він грузчиком, там і прзнайомилися? То що за ридання про недолугого заправщика????
Вот она как раз и была студенткой, только иняза Шевченко. В соседнем дворе парень жил, вот и вышла замуж. Живут в центре Киева, с его родителями, он даже на съем заработать не может, а она свои деньги откладывает и жалуется постоянно, что устала. При том, что я его видела с коляской постоянно или в сад ведет.
Разные семьи бывают, я не осуждаю, но не хотела бы такую судьбу.
Дніпрянка• 31 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
А він ким був в момент знайомства - студентом також чи просто парень з сусіднього двора? Вона на що сподівалася, що він нічому не вчииься і нічого не прагне, а потім як рвоне?
Мстящий за Зайца• 31 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
так им и дети не особо нужны! дети нужны женщинам! так пусть не рожают - никаких проблем!
Белочкой зови• 31 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Этот момент мне не знаком. Но что по любви выходила, это точно.
А сейчас слезы льет, что денег нет на нормальный отдых, что старики задолбали итд. Но любит его, не бросает.
Белочкой зови• 31 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот и лучший ответ автору.
guteidee• 31 марта 2017
Ответ дляkolara
Моя племянница в Европе родила в 23, так ей сейчас говорят в недоумении: ’Твоему сыну почти семь, а тебе всего лишь 30 будет??’
Курочка-наседка• 31 марта 2017
Ответ дляguteidee
Логично!
Во-первых, я не из тех, кто будет рожать от разных мужчин. А еще возраст поджимал, родила второго в 35.
Он работал, я получала по уходу, полностью занималась сыном, делала все по дому, включая ремонт, стрижки, пошив одежды.
В планах на будущее было уехать в Америку на ПМЖ, чтобы облегчить уход за сыном-инвалидом и успеть до школы для дочки.
Но он и ехать категорически не хочет и зарабатывать больше тоже не хочет!
Приходится самой теперь работать на дому, потому что алименты выбила минимальные...
P.S. Сама в Америку поехать не могу, потому что вызов делал ему его друг. а не мой...
Мда, ушлый ваш муженек. А друг то что, не может лично вам сделать приглашение? Или такой же гнилой по своей природе, как и ваш бывший? Извините, но еще хотела спросить - а насколько тяжело состояние вашего старшего сына и сколько ему лет? Вам кто-то из родных помогает?
guteidee• 31 марта 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ну его ж друг... и упор был на то, что найдет мужу работодателя и ему дадут вид на жительство. а воссоединить семью можно будет только через 5 лет. А я если поеду, что я смогу? Детей не возьму, если бы и можно было бы, то кто тогда работать будет? В итоге не общаемся уже давно...
Alina17R• 31 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
в ЕС это нормально
В ЕС женщины учатся, работают, становятся на ноги, а потом МОЖЕТ БЫТЬ рожают. А у нас в начале рожают, а потом и так сойдёт.
Alina17R• 31 марта 2017
Ответ дляКарамелька
Есть много примеров в жизни, когда замуж выходишь за обычного парня, у которого ветер в карманах. Спустя 10 лет совместной жизни есть Все. Может, многое еще и от жены зависит... Для меня это загадка. Сама уже 8 лет не знаю, как мужу доказать, что невозможно жить на одну зарплату, что как-то другие крутятся.
Крутиться для мужчины - нормальное явление, но его нужно вдохновлять. Не пилить, а вдохновлять.