Угадайс• 31 марта 2017
Приглашаю к опросу) Товар
Покупали бы вы стоковую одежду (именно сток с британских магазинов, а не секонд с биркой) по умеренным ценам?
Можно выбрать несколько вариантов.
Торгую ВК, по этому не возмущайтесь) просто информативный опрос)
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
28 (36.84%)
Детская одежда
11 (14.47%)
Тыц
8 (10.53%)
Носки, колготы дет.
6 (7.89%)
Женское белье
6 (7.89%)
Носки, колготы Ж+М
5 (6.58%)
Постельное
5 (6.58%)
Детское белье
4 (5.26%)
Просто не покупаю в интернете
3 (3.95%)
Не покупала бы потому, что СТОК
Ло Шарик• 31 марта 2017
Исключительно постельно
Зачем мне вещи из модных коллекций столетней давности.
Может ещё спорт одежду покупала бы. Но за сток цена должна быть в 3-4 раза ниже одежды из новых коллекций.
Угадайс
• 31 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
Исключительно постельно
Ну не столетней, а 2016 например
. Тем более детские вещи. Каждый год одно и то же
узкие джинсы на пике) а так лонгсливы, свитшоты, шорты, только рисунки на них меняются)
Шкура Шуры• 31 марта 2017
Покупала у себя под домом в стоке из Европы дочке, спорт себе и мужу. Но тут важна цена, если цена такая, или на 10-15% ниже, аналогичного качества, то нет смысла. Сейчас хозяйка там подняла цены, и я почти перестала брать, покупаю тут у девочек из наличия.
cток - это новые вещи просто ’’не писк’’, правильно? они не обрабатываются химикатами, а просто лежали на складе?
такое покупаю часто, вот только предпочитаю вживую шматье брать - чтоб примерять и сразу носить. спортивное, регланчики, маечки, подростковое, детское - будет например зеленая каемочка или в крапинку - нам не важно, или рисунок не зайчика, а кошачьи лапки тоже. а классика так вообще не меняется)))
киньте мне тоже ссылочку
Угадайс
• 31 марта 2017
Ответ дляA-Tan
киньте мне тоже ссылочку
Да, все верно) вещи с прошлых коллекций. Сток не обрабатывается ничем, он собирается со складов магазинов. Иногда срезают бирки, чтоб дешевле было везти через границу. Н&М так вовсе режет режет даже лейбы, чтоб вещи не перепродавали пол видом новой коллекции. А так практически все с бирками или в упаковках. Пишу в ЛС)