Акукарача• 31 марта 2017

Как с этим жить:(

Мне 40, выгляжу на 25. Есть муж, ребёнок 3 года. Недавно узнала что грудях кисты, дисплазия шейки матки. Подавлена очень. Муж сказал что не хочет тратить силы и жизнь на вечные лечения- то ребенок ходит в сад вечно болеет, то я вот вся больная. Боюсь как бы не смертельно все это было. А секс ему нужен каждый день, еда 3 раза в день, уборку, стирку проверяет. Работаю в нете, ребёнка одеваю сама, сама себя одеваю, правда на дорогие покупки он мне может доложить. Раньше зарабатывала хорошо, набивала холодильник, платила коммуналку сама. Сейчас муж все это платить, постоянно упрекает за все- не покупаешь продукты, не платишь коммуналку, на его трап шее сижу, а сам ездит отдыхать каждые пол года сам и баксы все меняет:( Плачу второй день. Понимаю что надо брать кредит себе на лечение. Сама в декрете. Родные в шоке.
Угадайс• 31 марта 2017
40, выгляжу на 25.... Прям на 25. Если бы выглядели на 25, муж бы держался руками и ногами за молодуху
бювет_в_обед• 31 марта 2017
он пользовался вашим телом, теперь пусть оплачивает лечение
Sweet_Dreams_• 31 марта 2017
Зачем с ним спать жить? Ваш организм сам противится этому посредством этих болячек...
осень_осень_харашо• 31 марта 2017
К чему этот пассаж про 25?
Прасковична• 31 марта 2017
Муж не моложе вас?
Идууу--уууу блин• 31 марта 2017
ого жлоб(((((((((((((((((((((
У кого такое было• 31 марта 2017
Автор либо дура, либо всё выдумка.
Бесстыдница• 31 марта 2017
а вы его, конечно же, любите, прям жить не можете без него? все терпите и терпите
автор Акукарача • 31 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
ого жлоб(((((((((((((((((((((
скажите как удалить вопрос
Идууу--уууу блин• 31 марта 2017
автор а как проверяет уборку стирку????я про такое как слышу мне плохо стает
Я не в теме• 31 марта 2017
Снимите корону и просите мужа, чтобы оплатил лечение.
былоИпрошло• 31 марта 2017
Надо выгнать мужа в первую очередь, зачем он Вам?
Идууу--уууу блин• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
скажите как удалить вопрос
просто есть закрыть вопрос
Онанимный пользыватель• 31 марта 2017
от чего родные и вы в шоке? вы живете с упырем, рожаете от него ребенка и когда становитесь старой и больной, вам показывают на дверь....
автор Акукарача • 31 марта 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
просто есть закрыть вопрос
где это, подскажите, я не вижу хоть убей
Я не в теме• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
скажите как удалить вопрос
Никак. Вы его только закрыть для обсуждения можете
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
не отчаивайтесь , все будет нормально , на советчице сейчас вас оборжут и осудят - здесь такие акулы ... , во что бы то не стало ищите деньги и лечитесь - Вы нужны своему ребенку , а муж ... - пусть это будет на его совести - все возвращается - сили вам , терпения и удачи
автор Акукарача • 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
как закрыть?
Просто болталка• 31 марта 2017
Ваши болячки лечатся. Дисплазию можно убрать конусом или крио. От мастопатии что-то попьете. Тоже мне приговор, быстро лечиться.
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Согласна.
Разводится надо. Сам отдыхает, без семьи. Чхал он на автора. Если с таким жить, то кисты станут злокачественными. Бежать надо от тирана.
Идууу--уууу блин• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
зайдите к себе в вопросы там есть удалить тоже вроде пошагово не помню
Timoshik83• 31 марта 2017
вот тебе и в горе и в радости ,тряпка а не мужик,тьфу....
Идууу--уууу блин• 31 марта 2017
автор не закрывайте пообщайтесь может легче станет
KsenyaD• 31 марта 2017
А зачем сразу закрывать вопрос, если пришли совета спросить?
Просто болталка• 31 марта 2017
Какой кредит? Мне крио делали за 400 грн, мастопатия еще 200 грн на лекарство.
Marisha Ya• 31 марта 2017
Муж познается в беде, а у Вас , увы, одно название. Здоровья Вам
Не прохожу мимо• 31 марта 2017
у вас не самые страшные болезни чтобы так ныть, возьмите себя в руки и начинайте лечение за свои , а он потом доложит, это не страшно. Страшно, когда вчера похоронили мою двоюродную сестру 27 лет, ребенку 6, рак матки. Вот это страшно, у вас пока все хорошо.
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляKsenyaD
а потому что сразу накинулись на автора - может ей действительно просто поделится захотелось - а тут сразу напали
ПИПИКНУТАЯ• 31 марта 2017
Автор, от кист пропейте индол. Это вытяжка из броколли. И экстракт зеленого чая. Кисты у многие. Главное убрать источник негативных эмоций чтоб не случилось перерождение кист в злокачественные. Убирайте тирана из своей жизни. Он свою главную миссию для Вас сделал-ребенка. Пусть валит.
автор Акукарача • 31 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
понимаете самое обидное, что в семье у меня было так-кому плохо, кто болеет-поддержка во всех проявлениях, а был случай неделю назад, мне стало после тренировки плохо, так он не то что не поддержал меня рукой, думала сознание потеряю, а еще и обиделся, за то что мне стало плохо!