Акукарача• 31 марта 2017
Как с этим жить:(
Мне 40, выгляжу на 25. Есть муж, ребёнок 3 года. Недавно узнала что грудях кисты, дисплазия шейки матки. Подавлена очень. Муж сказал что не хочет тратить силы и жизнь на вечные лечения- то ребенок ходит в сад вечно болеет, то я вот вся больная. Боюсь как бы не смертельно все это было. А секс ему нужен каждый день, еда 3 раза в день, уборку, стирку проверяет. Работаю в нете, ребёнка одеваю сама, сама себя одеваю, правда на дорогие покупки он мне может доложить. Раньше зарабатывала хорошо, набивала холодильник, платила коммуналку сама. Сейчас муж все это платить, постоянно упрекает за все- не покупаешь продукты, не платишь коммуналку, на его трап шее сижу, а сам ездит отдыхать каждые пол года сам и баксы все меняет:( Плачу второй день. Понимаю что надо брать кредит себе на лечение. Сама в декрете. Родные в шоке.
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Откуда кисты в 25 ? ТРОЛЛЬ?
запросто могут быть
ПАЦАНКА О• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
скажите как удалить вопрос
да не выглядите вы на 25 ,зачем вы врете нагло
Иванка Бур• 31 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
А как Вы узнали? Автор же под анонимом????
Тот же автор только в профиль
Отмотала своё• 31 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Плохой Вы врач, вполне возможно, 25 или 30 совершенно не заметно изменений возрастных. Фото в паспорте меняют в 25 и 45, когда уже начались изменения.
Врач я хороший, а Вы не внимательный читатель. Я ответила на топик Автора, где она указала свой возраст в 40 лет! Будьте здоровы.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Откуда кисты в 25 ? ТРОЛЛЬ?
Кисты могут быть и до 25
Гопница-Советчица• 31 марта 2017
Кисты в груди у меня аж с 2008 года около 4-5 кист в одной груди после замершей беременности. Пила мамтодинон и т.д. была у маммолога недавно, сказала ничего страшного. Скорее всего до менопаузы будут. Просто раз в полгода-год делать узи.
Вот недавно меланому кожи вырезали= рак кожи. Вот это волноваться надо, а не кисты и дисплазия и уже умирать собралась. Смешно.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2017
Ответ дляОтмотала своё
И Вам не болеть.
Аноним_1581• 31 марта 2017
я так понимаю, что Ваш супруг классический вариант, из тех, которым больные жены не нужны.
он, конечно, Свинья, именно с большой буквы. но... Вы ранее не видели, что он такой? ведь его гадкий характер и воспитание должны были проявляться и ранее, это однозначно. зачем позволили ему так действовать? надо было ставить его на место изначально или бежать от него подальше. а теперь... наверное, закрыть глаза на все это либо закончить эти отношения раз и на всегда. но тут решать только Вам. ситуация у Вас не завидная, это правда. находите в себе силы, чтоб пережить и эту неприятность. вряд ли стоит надеяться, что муж изменится в лучшую сторону. с возрастом обычно отрицательные стороны людей только усиливаются.
Иванка Бур• 31 марта 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кисты могут быть и до 25
Не об этом .В эту тему собран весь набор с советчицы .Мне 40 выглажу на 25 ха..муж козел ,раньше забивала холодильник а теперь муж предатель .Ну и совет бегите .тема троллячья
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
что скажешь тут, хорош у вас муж. А почему с ним не ездите отдыхать?
Потому что ребёнок болеет вечно и бабушки оставаться бояться
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляБелочкой зови
автор какая-то гонщица серебряной мечты ))))))))
Писала с мобильного, потом на комп перешла. Почему вы во всем ищите подвох?
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Я всегда им давала, теперь у них буду занимать:)
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Откуда кисты в 25 ? ТРОЛЛЬ?
Да 30 мне!!!! А вообще и в 16 могут быть!
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Как вы её обнаружили?
Гл. Амурная• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Так 30 или 40? В топике 40, тут 30.
За кисты - молчу.
Аноним_1581• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
мог бы тоже обойтись без поездки в одиночестве, без семьи. ведь ребенок же его. наверное, хотел же его. надо правде в глаза смотреть. это только подтверждает, какой он... нехороший человек
Гопница-Советчица• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Как вы её обнаружили?
Да вот моя тема была когда-то https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974-11#...
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
При росте 168 вешу 47 кг, морщин нет, подтянутая! Это мнение окружающих! Моя мама в 50 выглядит как девочка! Это у нас семейное! Завидуйте молча!
Бяки-козяки• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Тема была создана не под анонимом. Не знаю, как она аноним включила
Понятно, спасибо!
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляГл. Амурная
Так 30 или 40? В топике 40, тут 30.
За кисты - молчу.
ЗлойанОним• 31 марта 2017
Это его, мужа, долг и обязанность, обеспечивать жену и детей всем необходимым. Страшное дело, когда муж и жена живут на отдельных бюджетах. А может у него еще кто-то есть, кроме Вас. Или очень прижимистый, в любом случае эгоист, главное, чтобы ему хорошо было. В священном писании сказано: ’И будут два в плоть едину. Никто же плоть свою возненавидит, но питает и греет ее’. Попробуйте, может этими словами его вразумить
ПАЦАНКА О• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
покажите фото не верю
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
У меня 2 года назад тоже вылезла, тоже беспокоюсь по её поводу. Как вас лечили?
ПАЦАНКА О• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
в 30 верю,что мама выглядит в 50 как девочка не верю.Если так я завидую белой завистью
Гл. Амурная• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Ну, в 30 нет ничего необычного выглядеть на 25.
У меня мужу 39 скоро, так ему дают 30 и чуть за 30. Он худощавого телосложения.
Просто в топике 40, а выгляжу на 25. Это и ввело в заблуждение.
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Вот моя
Партизанка• 31 марта 2017
Я была в такой-же ситуации, что и ВЫ. Дисплазия 3 ст CIN - 3. Лечение, 2 операции + на учете в онко-диспансере. Сейчас у меня все хорошо, это лечится, не волнуйтесь. Муж не понял, денег особо и не давал. Теперь меня не волнуют его проблемы. Автор успокойтесь, главное лечитесь и живите для себя и детей, ищите радости в жизни, устраивайте себе праздники, меньше обращайте на мужа внимания. Кстати при дисплазии с сексом надо быть осторожней.
Гопница-Советчица• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Что значит вылечили? Ее вырезать нужно, а не лечить. Выдалекая от этого вопроса, если такое спрашиваете.
Откуда вы вообще взяли, что у вас меланома? Делали анализы?
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я просто скинула фото своей, про операцию писала другая девочка. Тоже переживаю по поводу своей этой родинки.