Акукарача• 31 марта 2017
Как с этим жить:(
Мне 40, выгляжу на 25. Есть муж, ребёнок 3 года. Недавно узнала что грудях кисты, дисплазия шейки матки. Подавлена очень. Муж сказал что не хочет тратить силы и жизнь на вечные лечения- то ребенок ходит в сад вечно болеет, то я вот вся больная. Боюсь как бы не смертельно все это было. А секс ему нужен каждый день, еда 3 раза в день, уборку, стирку проверяет. Работаю в нете, ребёнка одеваю сама, сама себя одеваю, правда на дорогие покупки он мне может доложить. Раньше зарабатывала хорошо, набивала холодильник, платила коммуналку сама. Сейчас муж все это платить, постоянно упрекает за все- не покупаешь продукты, не платишь коммуналку, на его трап шее сижу, а сам ездит отдыхать каждые пол года сам и баксы все меняет:( Плачу второй день. Понимаю что надо брать кредит себе на лечение. Сама в декрете. Родные в шоке.
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
у вас не самые страшные болезни чтобы так ныть, возьмите себя в руки и начинайте лечение за свои , а он потом доложит, это не страшно. Страшно, когда вчера похоронили мою двоюродную сестру 27 лет, ребенку 6, рак матки. Вот это страшно, у вас пока все хорошо.
у меня только был осмотр, результатов еще нет, неизвестно что там
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляПрасковична
Муж не моложе вас?
старше, но выглядит очень хорошо. занимается собой
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
Какой кредит? Мне крио делали за 400 грн, мастопатия еще 200 грн на лекарство.
а если в декрете - даже эти 600 грн нужно где-то взять или они где-то валяются на дороге , конечно она растерялась - ни тебе моральной поддержки , ни материальной
Tanya_N_UA• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
Снимите корону и просите мужа, чтобы оплатил лечение.
кококорону? Штооооо??
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор, от кист пропейте индол. Это вытяжка из броколли. И экстракт зеленого чая. Кисты у многие. Главное убрать источник негативных эмоций чтоб не случилось перерождение кист в злокачественные. Убирайте тирана из своей жизни. Он свою главную миссию для Вас сделал-ребенка. Пусть валит.
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
не буду:(
Tanya_N_UA• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
скажите как удалить вопрос
В профиле. Улалить меня из вопроса а потом закрыть вопрос
Моя подружка тоже оказалась в подобной ситуации, была фибромиома несколько лет назад, муж мудак и алкаш ничем помочь не мог, брала бредит полторы тысячи долларов и делала операцию, потом долго отдавала, мало того, что проценты бешенные капали, еще и курс вырос, еле расчиталась, пахала без сна и отдыха.
Здоровья Вам, автор, пусть все будет хорошо!!!
Капризуля• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ребенку 3 года - декрет кагбе закончился по нашему законодательству
Умничка-помощничка• 31 марта 2017
Садитесь и составляйте список. Первый список: что Вам нужно. чтобы стать счастливой, второй - прописывайте способы, как этого достичь. 40 - еще молодость. Можете прямо сейчас собрать мужу вещичики и выставить у двери - то-то он удивится))). А болячки у Вас - тьху, вот честно. Понимаю и автора поста № 1, блин, девочки, ну никто в 40 на 25 не выглядит, смешно слушать.
Я не в теме• 31 марта 2017
Ответ дляУ кого такое было
Автор либо дура, либо всё выдумка.
И то и другое. В октябре 2016 она создавала тему, ей 30 лет было))
’Нашли 4 кисты маленькие в груди. У кого есть или были поделитесь опытом. Мне только 30 лет исполнилось:( ’
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляКапризуля
она написала что в декрете - мало ли какие проблемы у ребенка или у нее - читайте в вопросе
Умничка-помощничка• 31 марта 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Соболезную
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
мне 30 лет сейчас и в октябре и сейчас с еще, в чем я соврала! я же писала уже про кисты, вы не поленились это проверить
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у меня оформлен декрет до 4 лет, так как ребенок часто болеет
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
а вы пробежались уже по автору прямо - хоть в продавалку заглянули ? не забыли ? ну какая разница сколько ей лет , проблема не в возрасте , а в здоровье автора и отношении мужа к ней , зачем сразу проверки эти
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
я об этом и говорю
осень_осень_харашо• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Так Вам же 40.
golublexa3• 31 марта 2017
Автор не отчаивайтесь, такой набор болячек практически у каждой второй 40 летней женщины. Сконцентрируйтесь на себе и ребенке, а его потребности по Вашим желаниям. Такие как Ваш муж не редкость, наоборот редкость когда по другому.
Был у меня знакомый, постоянно попрекал жену за женские болячки, кичился своим здоровьем, мужской силой, в итоге умер за пол года от рака легких. Это для нашего мужского окружения было большим уроком, многие из них пересмотрели свою жизнь и отношение к людям.
Капризуля• 31 марта 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да какие у нее проблемы, кроме мужа-жлоба? у ребенка - вестимо какие проблемы, детский сад, перетекающие одна в другую вируски. У нее дисплазия шейки - ах, какая страшная напасть, ее после родов нет у одной из пяти женщин, ничего, никто не умирать не ложится. Мастопатия - о, боги, медикаметнозная терапия такая страшная
муж-жлоб да позднее материнство с повышенной тревожностью - вот и все ее проблемы
Капризуля• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
вы написали в теме, что вам уже 40
Я не в теме• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Вы тему свою читали, перед тем, как выставить? ...Почти полгода назад у Вас эти кисты обнаружили и с тех пор только осмотр был, никакие анализы не сдавали?
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляorel9
вы написали выше что вам 40...
ой мне 30! я в шоке, как я могла ошибиться, с мобильного писала, даже не проверила
Плакат с автографом зимы• 31 марта 2017
Ответ дляКапризуля
а это не проблемы Вы считаете ? ну захотел человек поговорить об этом , может даже хотела чтобы пожалели - будьте добрее к людям , ну почем здесь все такие злые ????
Капризуля• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
до 4 лет - это не декрет, это отпуск по уходу с сохранением рабочего места без сохранения зп
вангую, что вы вскоре будете свой ’декрет’ продлевать до 6, а потом метаться, как бы еще его продлить - ребенок-то болеет, есть у детей такое паршивое свойство из-за незрелости организма много болеть
Поддакиваю иногДА• 31 марта 2017
Пиз@ец товарищи. Автор, как вы с этим долбо@бом живете. Проверяет стирку, уборку, секс каждый день, жратва 3 раза, а когда проблемы то на@иг нужна??? Вы себя что на помойке нашли?? Или вы Тироль, или извените дура.
Акукарача
• 31 марта 2017
Ответ дляЯ не в теме
были узи грудей, выписали пить таблетки, сейчас чувствую, что эти кисты еще есть, не знаю, может из-за спорта они не могут рассосаться, я не знаю, в среду была у гинеколога в клинике, жду результаты мозков.
осень_осень_харашо• 31 марта 2017
Ответ дляАкукарача
Вы не с мобильного пишете.
Анонимчик• 31 марта 2017
аатор Вашe заданиe прeдставить свою ситкацию жизни бeз мужа, єто нe так лeгко смодeлировать, тогда поймeтe eго функции, и нe зацикливайтeсь на болeзнях, в 40лeт жeнщинe хочeтся сeкса как обьічно, то Вьі накрутили сeбя. у мeня подружка тожe нeдавно жаловалась о подобном контролe трат, уборки но нe смогла мнe отвeтить на вопрос:как тьі сeбя до єтого допустила, что тьі сдeлала нe так... у нee аторой брак , а грабли тeжe. плкопайтeсь в сeбe, найдитe причиньі. у мeня второй брак, мнe будeт 40к, но с пeрвого вьінeсла урок и помeняла отношeниe к роли мужчиньі в сeмьe...он у мeня главньій, а я так для мeбeли