Девочки, у доченьки (7 мес) было два бронхита с обструкцией и частые простуды с кашлем, хочу обратиться к хорошему специалисту по малышам до года. посоветуйте!!! спасибо)
matyakaslova• 31 марта 2017
Звоните прямо сейчас и росле 14,00 едите в больницу #17 .
Почитайте в интернете что б длило не рассказывать .
Лучше врача я ещё в Киеве не нашла .
Просто Счастье• 31 марта 2017
Бортинев Сергей Григорьевич, зав. пульмонологии в ПАГе, правда обращалась к нему давно, но дядька очень толковый, дозвониться практически нереально, 096 578 91 98
Просто Счастье• 31 марта 2017
Ответ дляmysmary
спасибо! цену не подскажите консультации?
Вот честное слово, не помню, давно было.
Но, в принципе, тарифы одинаковые приблизительно
Одноклассница• 31 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Лучше врача я ещё в Киеве не нашла .
Да, это реально очень крутой врач, тоже когда-то с ним столкнулись, правда чисто случайно не по отзывам. Он сумм не называет, думаю если дело 5 мин, то 100 грн, если серьезнее - 200
matyakaslova• 31 марта 2017
Ответ дляdarya89
Его фамилия не Симонец случайно?
Если он, то очень хороший врач!
Да это симонец . Я всегда 200 кладу . Тем кому дорого 150 думаю хватит
matyakaslova• 31 марта 2017
Ответ дляmysmary
Симонец , очень хорошо разбираешься и лечит грудничков . Очень хорошо
жижифреймут• 31 марта 2017
Ответ дляmatyakaslova
Лучше врача я ещё в Киеве не нашла .
плюсуюсь, там мою крестницу вычухали, и сестру (у нее одно легкое не раскрылось, а второе покрывалось свищами) сейчас шикарная барышня