Король дивана• 31 марта 2017
Беременные или молодые мамы, подскажите
Какие препараты кальция принимали во время б?
Гинеколог говорит купи любой, какой по карману.Может кому то назначали именно для Б варианты
всем добра!
Жирафовое варьенье• 31 марта 2017
Кальций входит в полиаитамины для беременных. Или вы хотите отдельно?
Пез Году Неделя• 31 марта 2017
Автор, не существует кальция для беременных. И еще, кальций не пьют без показаний. Если вы сдали анализ и он показал нехватку кальция, тогда другое дело. Выбирайте аптечные препараты, где кальций в форме цитрата, он лучше усваивается.
Пез Году Неделя• 31 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
В поливитаминах кальция обычно очень мало. Но это и не зря...
Цветок Мира• 31 марта 2017
пила пару недель кальций д3, но после 30-32 недели его пить нельзя! иначе головка плода станет очень твердой, что для родов плохо, мне так объясняли.