Заказала Монталь с makeup.com.ua
Повелась на скидку
Пришло сегодня это чудо, отказалась на почте, т.к большие сомнения что это оригинал. До этого 3 флакона покупала да пределами Украины и 1 в брокарде-такого я не встречала.
Посмотрите фото. Может я не права и это оригинал?
На горячей линии мне тараторят, что мол я ничего не понимаю и пообещали сертификат качества прислать
Повелась на скидку
Ответ дляСССРовна
Может, и оригинал, только кем-то ранее открытый.
Пленка сбоку в дырках...
Ответ дляПушАпница
и у меня такая же упаковка,
что вас смущает?
Следы клея, дыры сбоку по слюде.
ПушАпница• 31 марта 2017
Ответ дляKaterinaBalerina
Следы клея, дыры сбоку по слюде.
ща зайду с тел,и сфоткаю вам
Ответ дляПушАпница
и у меня такая же упаковка,
что вас смущает?
Царапины на слюде, мутный цвет самой слюды.
Помидорина• 31 марта 2017
Так на Мейк пре нет оригиналов.!!! И никогда не было. Года три назад бросила попытки у них заказывать
Утка_в_тапках• 31 марта 2017
Посмотрите штрих-код (заводской, на коробке под их биркой) и на дне флакона,они должны быть одинаковы,а также номер партии 4-5 цифр или цифры и буква , должны быть на флаконе и дне коробки.
Ответ дляПомидорина
Раньше(лет 5 назад) проблем не было. Сейчас уже сомнения берут в качестве их продукции
Ромашкинная• 31 марта 2017
боже - зачем так свои когти ужастные выставлять на показ??? вам уже давно пора на корекцию...
ы что второй месяц с ними ходите
Ромашкинная• 31 марта 2017
Ответ дляПомидорина
а у вас зеленая кожа - но вы ее замазываете тональником
Помидорина• 31 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Вы владелец этого ресурса?
Ответ дляРомашкинная
ы что второй месяц с ними ходите
Удалено администрацией...
Ответ дляПушАпница
Вот моя упаковка
Похоже на то, что мне пришло. Не знаю, у меня сомнения почему-то
ПушАпница• 31 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
на дне флакона,нет.
на боковине.лазером
совпадает,с тем,что на упаковке
на боковине.лазером
совпадает,с тем,что на упаковке
ПушАпница• 31 марта 2017
Ответ дляKaterinaBalerina
почему?
меня все устроило.
стойкость отменная.где то читала,можно раскрушить горлышко,там должно быть белым цветом трубочка.
меня все устроило.
Утка_в_тапках• 31 марта 2017
Ответ дляПушАпница
на дне флакона,нет.
на боковине.лазером
совпадает,с тем,что на упаковке
на боковине.лазером
совпадает,с тем,что на упаковке
Отлично, а штрих-код совпадает? Какую страну пишет , ввести его а поисковую стоку гугла-должен по штрих-коду кожу указать ваш парфюм.
спасибо всем за ответы, написала в поддержку на оф.сайт монталь. С нетерпением жду ответ...
ПушАпница• 31 марта 2017
Ответ дляKaterinaBalerina
отпишитесь потом,и мне интересно.
спасибо
ПушАпница• 31 марта 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
вы знаете строка гугла ничего не выдает,по монталю
СССРовна• 31 марта 2017
Ответ дляПушАпница
да,заказывала на мейке
Интересно было бы сравнить с таким же флаконом, купленным в другом месте.
Пацака-задирака• 31 марта 2017
На этом сайте уже давно оригинальной продукции нет, присылаю откровенный фейк, за дурные деньги...