Мне без сахара• 31 марта 2017
Решилась спросить. Оцените внешность и сколько мне дадут?
Все говорят, что я постарела
Ненька наша• 31 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
незаконного ничего не сделала, просто подруги стали критиковать
40-42
Мне без сахара
• 31 марта 2017
Ответ дляСнегурочко
50. Вы злоупотребляете красным.
Вином? Ну да, бывает выпиваем с подружками
Сердючка• 31 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ковер, сервант, платье - это шок
да-да...еще и елка...
Вы думаете у всех ЭВРО ремонты?
Ненька наша• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Вам нужно перестать носить красный гипюр и полиэстер.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
И фотографироваться сбоку, оставив ногу.
Вы из того типа женщин, которым возраст придаёт одежда.
Даже в страшном пальто, но в задорной шапочке и в хорошем настроении под ёлкой вы выглядите как дочка женщины в красном ужасе под забором.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
з язика зняли
мААААсквичка• 31 марта 2017
Ого! Уже и бабульки подтянулись
. Ну зачем такое выставлять!.Верьте подругам!
harchushyn• 31 марта 2017
45-47
Якщо не фарбуватися червоним блиском і не одягати червоне плаття,можливо,менше
Хи хи, ну ну• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
Заём такое писать?
Вы посмотрите на качество фото и фон, или думаете, что это проф фото специально для вашей оценки.
Таких женщин полно-каждая третья! Выйдите на улицу и увидите, что большая масса выглядит именно так. И что? Всё бухают ???? А как ей выглядеть свежо и достойно, если там максимальная зарплата тыс 3 и то может за счастье. А ещё может и одна детей тянет непонятно сколько.
Женщины!!! Успокойтесь уже!!! Уважайте друг друга!! Вас спросили конкретно!! Так скажите человеку возраст и ещё может что то .. стиль сменить! Причёску! Цвет волос! Или вы думаете, что она имеет ху... ву тучу денег на личного стилиста!! Так не сидела бы здесь, как и вы впрочем.
Господи, что за женщины пошли....
Работать надо• 31 марта 2017
фигура хорошая,но в красном платье
вы себя оголили до пупка, не представляю,куда в нем можно выйти
возраст 42+
Копирайторша• 31 марта 2017
Ответ дляfeelfree
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
И красную помаду.
И геометрическую чёлку.
И прозрачное.
+ 10000 к данному комментарию. Еще рассмотрите вариант сделать правильные брови. На 3-м фото под елкой, Вы молодая красотка! Если уж спросили, прислушайтесь к советам, удачи!
Мне без сахара
• 31 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
Как можно было такое одеть ???? ( Последнее фото )))
НАдеть
Ненька наша• 31 марта 2017
Ответ дляМне без сахара
зря ви сюди написали. місцеві злюки заклюють, облиють гім..м і на прощання доженуть щоб ще по чолі стукнти.
Ви симпатична. я б радила змінити стрижку / форму брів (обовязково). ну і на рахунок кольору і одягу вцілому. старить вас. якщо попрацювати над собою, то будете виглядати чудово.
Домашка• 31 марта 2017
Ответ дляАлгонавт
НАдеть!
ЗабежАЛОЧКА• 31 марта 2017
Ответ дляtasik6
Удалено администрацией...
за честность вам вообще надо пожизненный бан
Люблю кетчуп• 31 марта 2017
Тему - в топ!!!
Постарела она))) Вы хоть помните как молодой были? Ну в смысле - любовь, комсомол и весна? Если да, то уже хорошо... Наверное еше вместе с Брежневым Родину мать в Киеве открылали.... Да и какие Ваши годы??? На свой возраст - еще даже молодцом!!!
Курочка• 31 марта 2017
Ответ дляРаботать надо
фигура хорошая,но в красном платье
возраст 42+
на вечеринку, в ночной клуб.
Хи хи, ну ну• 31 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он у неё и есть. Позорище, а не женщина