Новопоштинская• 31 марта 2017
Есть ли в отелях в Кемере что-то вроде русскоязычного представителя?
Добрый день! Хотим с братом подарить родителям путёвку в Турцию. Так как для них это будет несколько непривычно, то меня интересует, поможет ли им кто-то там, с кем можно общаться на русском? Английским они не владеют.
Робот Вертер• 31 марта 2017
тю, турагенство предоставляет вашего агента, который вас встречает и приходит в ваш отель для решения вопросов туристов.
Пэрисхилтонша• 31 марта 2017
конечно
там не только почти весь персонал русский знает, обязательно еще есть гид в отели от туроператора
Есть, guest relation , обязательно есть именно человек такой в отеле, и не один ( если в больших), они работают с гостями отеля. И находятся там с 9 до 13 и с 13 до 17-18.00
А гиды сидят только в опред.время по часу=2, раз в день или пару раз в неделю могут приезжать, тоже от отелей зависит.
Яичница с беконом• 31 марта 2017
Есть гостиницы, расчитанные на европу, там может и не быть. Если на россию-украину, снг, то конечно там большая половина будет владеть русским