Мама Карло• 31 марта 2017
Какой самый запоминающийся подарок получили Ваши дочки на 8-9 лет?
Что необычное и интересное подарили вашим девочкам на 8-9 лет. Хочется удивить именинницу, у них семья креативная.
Мама Карло
• 31 марта 2017
Никому ничего не подарили? Всем сумки- раскраски, картинки по номерам и всякую похожую банальную ерунду?
Просто красавица• 31 марта 2017
Ответ дляМама Карло
Планшет в 8,смартфон в 10.
Ничем не интересуется...Деградирует молодежь.
ТрубоДурочка• 31 марта 2017
Бабушка с дедушкой подарили микрофон для караоке, со встроенными колонками и блютуз