АнтиТанкист• 31 марта 2017

Какую обувь надевать под пальто

Добрый вечер! Девочки, какая обувь подходит под пальтишко такой модели цвета меланж? Есть крипперсы с меланжевыми вставками - норм вроде, но с чем можно еще носить? спасибо!
Бочка порохУ• 31 марта 2017
чето вы сильно заморачиваетесь с таким простеньким пальто. Любые цветные кеды-кроссы-слипоны

автор АнтиТанкист • 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
а классику нельзя? типа сапоги на низком ходу, ботинки? чисто черного цвета
Эскиз бесконечности• 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
Плюсую
Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
почему нельзя, пальто совершенно универсальное. Просто обувь лучше бы акцентную, она будет делать образ стильным
автор АнтиТанкист • 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
дело в том что в моем пальто меланж сильно віраженній. оно прям такое черно-белое получается. ярче чем на фото. не будет ли наляписто?
Бочка порохУ• 31 марта 2017
Ответ дляАнтиТанкист
не думаю. Конечно, надо каждый комплект смотреть. если вы девушка прозрачного пастельного цветотипа, то такой контраст сам по себе смягчать нужно. А обувь - вот здесь можно оторваться по полной.
Кидстаффовна• 31 марта 2017
ботинки в стиле гранж
автор АнтиТанкист • 31 марта 2017
Ответ дляБочка порохУ
я темненькая со светлыми глазами.
еще парюсь по поводу шарфика... какой к такому пальто можно шарф? белые шарвы терпеть не могу
Бочка порохУ• 31 марта 2017
а кожа светлая или смуглая?
Если внешность контрастная, то можно все.