Дюагональ• 31 марта 2017
Здесь есть судмедэксперты или патологоанатомы?
Это работа моей мечты была. Мама не разрешила пойти учиться( сейчас мне 31 и мне по сей день очень интересно.
Расскажите о вашей работе. Что вам нравится, а что нет. Какие удивительные случаи были?
В танке• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю, весь наш круг знакомых такой же, как мы. Все от человека зависит. У мужа, например, такое мерзкое чувство юмора, что его шуточки даже я иногда не выдерживаю.
А так ....люди, как люди. Может только больше холодности к мелким проблемам и равнодушия к мелочам, и одновременно больше страхов в глобальном масштабе. Я очень сильно боюсь потерять близких, увидеть кого-то ((((( другие об этом не думают, наверное. Не знаю, понятно ли....больше страха за детей и мужа, когда видишь эти ужасы в реальности почти каждый день.
Ну за родных и близких все боятся))
Дюагональ
• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Понимаю о чем Вы. Мне недавно пришлось час о видеть трупы, части тел, обгоревшее и так далее (я в АТО и один период была в очень горячей точке). После этого поняла что во-первых получила не ту профессию, а во-вторых стала так же бояться за близких. Поняла что не переживу если увижу их на месте тех погибших.
____
Ещё вопрос - было ли такое, когда не получилось или было очень сложно определить причину смерти? Или такого не бывает?
____
Грабля• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ничего в этом страшного нет. Есть болячки по страшнее, тьма просто.
Ну понятно, что есть пострашнее, но все же для женщины работка тяжеловатая, мягко говоря. У меня сестра реаниматолог, тоже не легко, смертей много видит и переживает. За годы так и не научилась спокойно воспринимать особенности своей специализации.
Трактор Вика• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Судмедэкспертиза. Что конкретно интересует?
Можно один вопрос? Очень меня мучает. 2 недели назад похоронила отца( Ампутация ноги, после чего не вышел из наркоза. Вскрытие не делали, но уже дома, забрав папу из морга, увидела у него справа в районе шеи разрез 10-15м. Что это могло быть? Для чего могли там резать?
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляТрактор Вика
Если не вскрывали, то понятия не имею(
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляДюагональ
____
Не припомню. Обычно все достаточно очевидно, сложно что-то перепутать. Если совсем ничего,- гистология ищет изменения в органах.
Мира всем• 31 марта 2017
Можно тогда и я спрошу. При вскрытии лёгкие человека который курит от некурящего отличаются сильно?)
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляМира всем
Нет, это миф, также как и глисты у 90% населения.
Дюагональ
• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо большое за участие в теме
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо) я так никогда не брошу курить))
Масяня Я• 31 марта 2017
Девочки, а скиньте пожалуйста ссылку на старую тему.
Мне тоже интересна эта тема
Муроводчица• 31 марта 2017
ох и темка! беру конспект! правда моя страсть судебная психиатрия, правда мед. образования у меня 8 сезонов дк хауса и статьи Бухановского.
не смогла побороть брезгливость и боюсь инфекций. по этому мечта работать в мчс так и осталась мечтой
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Мне тоже интересна эта тема
И мне интересно но я такая трусиха)
Чумачечая Весна• 31 марта 2017
Ответ дляДюагональ
Спасибо большое за участие в теме
Не за что)
Искренне желаю всем доооолгой и счастливой жизни, будьте здоровы)
Научительница• 31 марта 2017
А Вы знаете что патологоанатоми ставят диагнозы правильно всегда!!!! Правильно диагноз в отличие от врача(любого специалиста)
Дерево береза• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
То есть нет глистов?) фух а я то верила в это
Масяня Я• 31 марта 2017
Ответ дляДерево береза
Я тоже верила
Первая леди колхоза• 31 марта 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Победно зачитала Ваш пост своему некурящему мужу
Но он попросил задать Вам вопрос: а чьи страшные лёгкие показывают студентам?
В морф.корпусе , если Вы заканчивали Богомольца.
Не подведите меня ))))
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
Не подведите меня ))))
)))) муж не курит,а вы курите?
Мира всем• 31 марта 2017
Ответ дляЖенщинас
Угу ))
Мне когда то рассказывали что прям смола в лёгких. А девушка говорит что миф.
Оябунчик• 01 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Я писала. В Донецке самолёт упал.
Как странная? Страшные бывают. Странные....даже не знаю, любой криминал становится понятен на столе. Успех полиции зависит от нас очень во многом, без преувеличения.
Ой, а я Вас помню.
около года назад была тема про профессии и Вы там отписывались)