КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2017
какую выбрать? срочно помогите! без вас никак! сижу реву в шоке!
Девочки помогите! Не могу выбрать, а уже нужно срочно!
Результат:
вже голосів:
75 (47.77%)
ищите еще
64 (40.76%)
никакую, пользуюсь газетой и вам советую
8 (5.1%)
7 (4.46%)
3 (1.91%)
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы видели цену риса? Я на такие деньги не рассчитывала!
Значить пшоно. Воно дешевше і дрібніше. Фасувати по 10 грамів.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Ага, Вы попробуйте такой бумажкой промокнуть причинное местоположение заливать придется
А если ее (бумажку)интенсивно растирать минут 20.как считаете нормально будет?
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой спасибо я понимаю! Для меня это очень важно! Можно сказать от этого опроса зависит судьба моей дупы
Не тільки вашої. Усіх дуп форуму. Ми тут теж зацікавлені особи.
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Муку можно тоже, паски скоро печь, пригодится.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бажано вночі, щоб сусіди позов до суду не подали.
Да да это же хищение уже будет!материальной ценности!
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой да, тоже раз с бу попала - купила пролет, розовая, красивая на картинке. А пришла такая непонятная и какие-то пятна желтые. В общем, сделала возврат.
А подделок тут ещё сколько в продавалке!
Теж правильно. Розфарбованих не беріть. Самі розмалюєте.
В шоколаде• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Опасно а вдруг гости начнут моими полотенцами свои булки натирать! Лучше газету положить, а по сезону можно подорожников или лопухов нарвать
Подорожник хорошо,геморрой лечит
Пыхтелка• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Че это нормальная бумага! Дороговато вот! Думаю может газетой! Не подскажите их нужно выписывать или где брать?
Заказывать у посредников на кидстаффе!
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляЦветочница
А чем Вы тогда какать то будете?
Тю! Так картохи урожай был! Такая какучая в том году уродила!
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой спасибоЁ ее не нужно в холодильнике держать? Или после вскрытия все равно в холод?
Її можна без холодильника зберігати. Заодно на газу зекономите, не будете чайник нагрівати для пари.
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Чудова думка. І яйця по одному брати.
Пыхтелка• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой, а я на инсайтах беру по скидкам. Сразу контейнер. Она вся ровненькая, мягонькая, с приятным запахом, а наша? После неё потом все отбеливать нужно!
Деффки!
У меня аж запор прошел изза вас!
Ну жжете!
У меня аж запор прошел изза вас!
Ну жжете!

КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Ой вы серьезно? А я беру то не глядя! Скажите, а батч код на каком сайте можно отслеживать?
Все возможно• 31 марта 2017
Блин, автор, сидела уже часов 6 как рыдала-отказали в работе. Теперь плачу, живот болит от смеха. Проголосовала где-то 92-93-й за газету! Где вы утэто взялись мне так настроение поднять? А может нервное у меня...
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так і вдень теж саме. Застукають - посОдють. А так може пронесе.
В смислі, що не побачить ніхто.
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не, я только на инсайтах теперь.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О пшено я по бюджету потяну! А весы в маркете 10 граммов взвесят? И не обеденятся ли они потом в одно? Вот я недавно 3 булочки взяла и что вы думаете? Написали жлобы:
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Деффки!
У меня аж запор прошел изза вас!
Ну жжете!
У меня аж запор прошел изза вас!
Ну жжете!

Підкажіть швиденько автору яким папером скористались!
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну да думаю моя тема всем полезна! Это очень важный выбор!
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Подорожник хорошо,геморрой лечит
Его прикладывать или есть?
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
А ви по одному пакетику подавайте, упереміш з яйцями.
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так в том-то и дело, она бу и батча не было видно! Стерся! На Yoox всегда оригиналы и скидки хорошие.
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
Заказывать у посредников на кидстаффе!
Ой мне тут девочка написала что тут опасно! Ей вон б.у в пятнах подсунули! Я теперь не знаю! Да и в опросе газета лидирует!
КонхфЭдкаТузик
• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой спасибо записала! Потом погуглю! Найду себе такую!
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
Булочка х 3 штуки!
может и с пшеном так будет?
Вы только не ходите в один и тот же супер - меняйте их, а то Вас не будут пускать
Сама не знаю• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вообще-то газета дороже обойдется) тогда уже ждите лета и срывайте лопухи)))
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
Не везде делают, только в Киеве
Значить позеленити заленкою. Щоб не відбілювати.
Сама не знаю• 31 марта 2017
Ответ дляlisiza35
да есть такая ХХХЛ. её нужно брать, на год хватит, если экономно расходовать. когда гости приходят прятать, типа закончилась.
чтоб они потом пальцы об стену вытирали? нее...лучше рулончик выдать или тогда вообще не пускать в туалет