КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2017

какую выбрать? срочно помогите! без вас никак! сижу реву в шоке!

Девочки помогите! Не могу выбрать, а уже нужно срочно!
Результат:
вже голосів: 157
75 (47.77%) ищите еще
64 (40.76%) никакую, пользуюсь газетой и вам советую
8 (5.1%) 2
7 (4.46%) 3
3 (1.91%) 1
Пиковая Дама• 31 марта 2017
Автор, ну грех смеяться над убогими, прекращайте)))

автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Над парою потримайте. Має нагрітись.
А над паром держать за сколько минут до использования?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
тогда уж точно не поможем
И шо мне теперь не вытирать ее?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляlisiza35
да можно и чеки из магазинов и талончики) не экономная Вы.
У меня чеки маленькие!)))
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
І взагалі, класичну літературу не беріть. Класики можуть образитись.
А лопухи як будете рвати, з реп´яхами не поплутайте.
Kuala• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Че это нормальная бумага! Дороговато вот! Думаю может газетой! Не подскажите их нужно выписывать или где брать?
так газетки ж бесплатно в почтовый ящик бросают
а еще можно в любом маркете их брошурок набрать
типа метро, или эпицентра, Билла таки запасы присылает
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну ви ж не будете вискакувати з туалету, щоб нагріти. Хоча... Можна й так. Тоді перед самим використанням.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
Ой какя вы .... у меня может жизнь под откос! Вот прям диллема в жизни))) Я может без совета даже сходить немогу! Вы лучше проголосуйте! Иначе я так и буду до утра сидеть в раздумьях...
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, а берете сами или через посредника? А цена какая?
Да дешевле, чем эти дрлпшипперы берут! И вечно, то не тот оттенок, то не тот метраж и начатый рулон не хотят менять.
На инсайтах легко, доставка везде есть.

Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня чеки маленькие!)))
Не жлобтесь. Можете в супермаркеті рис по 20 грамів розфасувати. Чек буде довший.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ого , акак их не спутать? Спасибо за идею! Думаю следующую тему нужно создать чем отличается лопух от репьяха
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляKuala
Ой я и не подумала! Это же можно на кассах набирать бесплатно
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Просто сказали следить за сроком годности вот я переживаю что бы она в тепле не испортилась!
lisiza35• 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
На инсайтах легко, доставка везде есть.
да, а если морем, да еще и в шторм, то рулон автоматически увеличивается в три раза!
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нє, до ранку ще днище прорве! Ми ж вирішуємо, але то складно. Треба враховувати всі можливі варіанти.
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляМечты сбываются
На инсайтах легко, доставка везде есть.
Да да и не говорите! Еще и б.у подсунут напишут в отличном состоянии! А на деле юзаная переюзаная!
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Можна тату набити, дешевше вийде.
Не везде делают, только в Киеве
Kuala• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а сколько рекламы в ящиках валяется разсером 10х15 см
прошлись по соседским ящикам почтовым рекламку собрали и на бумаге сэкономили
а вот выборы будут, то там запастись можно будет на пару лет вперед
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Обов´язково скласти фоторобот кожної рослини, роздрукувати і прикладати. Тільки так.

автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы видели цену риса? Я на такие деньги не рассчитывала!
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляПиковая Дама
От убогой и читаем)
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну вибирайте пастеризовану холодного віджиму. Така не зіпсується довше.
Осторожная• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ага, Вы попробуйте такой бумажкой промокнуть причинное местоположение заливать придется
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А чем Вы тогда какать то будете?
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой спасибо я понимаю! Для меня это очень важно! Можно сказать от этого опроса зависит судьба моей дупы
Цветочница• 31 марта 2017
Ответ дляОсторожная
заодно и эпиляцию можно сделать)
Полиэтиленовый привет• 31 марта 2017
Ответ дляKuala
Бажано вночі, щоб сусіди позов до суду не подали.
Осторожная• 31 марта 2017
Заливать-зашивать
Мечты сбываются• 31 марта 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой да, тоже раз с бу попала - купила пролет, розовая, красивая на картинке. А пришла такая непонятная и какие-то пятна желтые. В общем, сделала возврат.
А подделок тут ещё сколько в продавалке!
автор КонхфЭдкаТузик • 31 марта 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ой спасибоЁ ее не нужно в холодильнике держать? Или после вскрытия все равно в холод?